Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
100/100 | | CHARTON Hubert | 01:02:04 | 6:24 | /M |
99/100 | | PAWLOWSKI Sébastien | 00:59:36 | 6:09 | /M |
98/100 | | SCHUTZ René | 00:58:53 | 6:04 | /M |
97/100 | | TAIR Abdel | 00:56:56 | 5:52 | /M |
96/100 | | VARGAS Roger | 00:56:55 | 5:52 | /M |
95/100 | | FRANCK Violène | 00:56:55 | 5:52 | /F |
94/100 | | LAMATHE Jacquy | 00:56:15 | 5:48 | /M |
93/100 | | SABOURET André | 00:53:18 | 5:30 | /M |
92/100 | | PEPATO José | 00:53:17 | 5:30 | /M |
91/100 | | CHAPUIS Corinne | 00:52:19 | 5:24 | /F |
90/100 | | VERNELLU François | 00:52:18 | 5:24 | /M |
89/100 | | MARTIN René | 00:51:38 | 5:19 | /M |
88/100 | | PONSART Gilles | 00:51:38 | 5:19 | /M |
87/100 | | SABOURET Laurence | 00:51:37 | 5:19 | /F |
86/100 | | ZANONI Bruno | 00:51:36 | 5:19 | /M |
85/100 | | BARON Jérôme | 00:50:38 | 5:13 | /M |
84/100 | | LENINGER Robert | 00:50:19 | 5:11 | /M |
83/100 | | LANZETTA Joseph | 00:50:10 | 5:10 | /M |
82/100 | | ZANONI Anne | 00:50:09 | 5:10 | /F |
81/100 | | GARRET Armand | 00:50:04 | 5:10 | /M |
80/100 | | LORENZINI Jean-Marie | 00:49:55 | 5:09 | /M |
79/100 | | DORI Patrick | 00:49:33 | 5:06 | /M |
78/100 | | CHRISTMAN Fabien | 00:49:01 | 5:03 | /M |
77/100 | | OSWALD Bernard | 00:48:55 | 5:03 | /M |
76/100 | | OSWALD Laurence | 00:48:53 | 5:02 | /F |
75/100 | | TORCASO François | 00:47:55 | 4:56 | /M |
74/100 | | RIZZOTTI Vincent | 00:47:55 | 4:56 | /M |
73/100 | | RUFFINI Mario | 00:47:39 | 4:55 | /M |
72/100 | | GUARASCIO Ignazio | 00:46:54 | 4:50 | /M |
71/100 | | PILLOT Jean-Pierre | 00:46:51 | 4:50 | /M |
70/100 | | COSTA Philippe | 00:46:50 | 4:50 | /M |
69/100 | | SCHENK Marc | 00:46:22 | 4:47 | /M |
68/100 | | DI RUSCIO Michel | 00:46:16 | 4:46 | /M |
67/100 | | HIBST Jacques | 00:45:39 | 4:42 | /M |
66/100 | | LECRAS Karinne | 00:44:52 | 4:38 | /F |
65/100 | | CHRISTMANN Denis | 00:44:50 | 4:37 | /M |
64/100 | | VISIOLI Gino | 00:44:39 | 4:36 | /M |
63/100 | | MALRAISON Robert | 00:43:59 | 4:32 | /M |
62/100 | | STENGER Isabelle | 00:43:52 | 4:31 | /F |
61/100 | | LELIEVRE Claude | 00:43:36 | 4:30 | /M |
60/100 | | PAPPALEPORE Luc | 00:43:19 | 4:28 | /M |
59/100 | | PAGLIUSHI Serge | 00:42:54 | 4:25 | /M |
58/100 | | AMARA Stéphane | 00:42:53 | 4:25 | /M |
57/100 | | PROVOST Gilles | 00:42:39 | 4:24 | /M |
56/100 | | PERL Afnis | 00:42:31 | 4:23 | /M |
55/100 | | TOP Claude | 00:42:25 | 4:22 | /M |
54/100 | | ANTOINE René | 00:42:24 | 4:22 | /M |
53/100 | | BOUILLON Frédéric | 00:42:20 | 4:22 | /M |
52/100 | | CALINA Jean-Luc | 00:42:18 | 4:22 | /M |
51/100 | | MICHAUD Antoine | 00:41:30 | 4:17 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course