23 Jun 2001 | Courses de Phalsbourg Phalsbourg (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:44:21
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
124/323 | | BOUCHAKOUR Abdel | 00:41:35 RP | 4:10 | 1/CAM |
227/323 | | FONTBONNE Julien | 00:46:41 RP | 4:40 | 2/CAM |
321/323 | | DURAND Magalie | 01:16:53 RP | 7:41 | 1/JUF |
29/323 | | BIETH Nicolas | 00:35:58 RP | 3:36 | 1/JUM |
31/323 | | VOGT Sebastien | 00:36:13 RP | 3:37 | 2/JUM |
47/323 | | DORSCHNER Mickael | 00:37:24 RP | 3:44 | 3/JUM |
120/323 | | HEIMBURGER Mickael | 00:41:28 RP | 4:09 | 4/JUM |
207/323 | | DUBREUIL Gregoire | 00:45:22 RP | 4:32 | 5/JUM |
225/323 | | MOURER Mathieu | 00:46:33 | 4:39 | 6/JUM |
250/323 | | VOGT Florian | 00:48:21 | 4:50 | 7/JUM |
58/323 | | BOSSERT Emmanuelle | 00:38:09 | 3:49 | 1/SEF |
67/323 | | VIDEAU Anne-Caroline | 00:38:38 RP | 3:52 | 2/SEF |
162/323 | | TAYSS Naima | 00:43:15 RP | 4:20 | 3/SEF |
211/323 | | SCHALL Deborah | 00:45:47 RP | 4:35 | 4/SEF |
255/323 | | KREID Sandrine | 00:49:01 | 4:54 | 5/SEF |
257/323 | | DREYDEMY Aurelie | 00:49:04 | 4:54 | 6/SEF |
293/323 | | DUDTA Stephanie | 00:53:51 RP | 5:23 | 7/SEF |
294/323 | | ARSON Stephanie | 00:53:52 | 5:23 | 8/SEF |
298/323 | | WINDYKA Valerie | 00:55:07 RP | 5:31 | 9/SEF |
307/323 | | MARASI Nicole | 00:57:15 RP | 5:44 | 10/SEF |
312/323 | | DURAND Sabrina | 00:58:58 RP | 5:54 | 11/SEF |
318/323 | | NGUYEN SEIGNEUR Corinne | 01:03:50 | 6:23 | 12/SEF |
1/323 | | MEZIANI Hamid | 00:30:48 | 3:05 | 1/SEM |
2/323 | | LEMOIGNE Gildas | 00:31:15 RP | 3:08 | 2/SEM |
3/323 | | KOLBECK Gérard | 00:31:24 RP | 3:08 | 3/SEM |
4/323 | | REMIATTE Frederic | 00:32:16 | 3:14 | 4/SEM |
5/323 | | GUEHRAR Stephane | 00:32:42 | 3:16 | 5/SEM |
7/323 | | SAID Rachid | 00:32:55 | 3:17 | 6/SEM |
8/323 | | MAKHFI Ahmed | 00:33:05 RP | 3:19 | 7/SEM |
9/323 | | STAHL Denis | 00:33:42 | 3:22 | 8/SEM |
11/323 | | LECOMTE Valentin | 00:33:56 | 3:24 | 9/SEM |
13/323 | | SOLER Bruno | 00:34:16 RP | 3:26 | 10/SEM |
14/323 | | MAYER Dominique | 00:34:26 RP | 3:27 | 11/SEM |
16/323 | | AUGUSTO Manuel | 00:35:09 | 3:31 | 12/SEM |
17/323 | | SCHOENAHL Michel | 00:35:13 | 3:31 | 13/SEM |
19/323 | | BEHTZ Jean-Jacques | 00:35:15 RP | 3:32 | 14/SEM |
21/323 | | SCHMITT Patrice | 00:35:17 | 3:32 | 15/SEM |
22/323 | | FEY Jean-Jacques | 00:35:22 | 3:32 | 16/SEM |
23/323 | | MERCIER Gérald | 00:35:29 RP | 3:33 | 17/SEM |
24/323 | | LEONARD Claude | 00:35:42 | 3:34 | 18/SEM |
25/323 | | TAVERNA Christian | 00:35:46 | 3:35 | 19/SEM |
30/323 | | BACHMANN Sylvain | 00:36:10 | 3:37 | 20/SEM |
37/323 | | OUAHAB Moufak | 00:36:42 RP | 3:40 | 21/SEM |
38/323 | | KREBS Eric | 00:36:44 RP | 3:40 | 22/SEM |
41/323 | | FRANCK Christian | 00:36:56 | 3:42 | 23/SEM |
48/323 | | WEBER Patrick | 00:37:25 | 3:45 | 24/SEM |
50/323 | | WINTZERITH Jean-Georges | 00:37:32 | 3:45 | 25/SEM |
52/323 | | STUCKI Bertrand | 00:37:43 RP | 3:46 | 26/SEM |
54/323 | | HAAG Christian | 00:37:57 | 3:48 | 27/SEM |
57/323 | | STAAB Thierry | 00:38:09 | 3:49 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course