27 Jun 2004 | Foulées de Saint-Hubert Gandrange (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
107/160 | ACS Jean-Luc | 00:46:48 | 4:41 | 44/V1M | |
16/160 | AMEN Stéphane | 00:36:56 | 3:42 | 8/SEM | |
78/160 | ARINGOLI Lionel | 00:43:11 | 4:19 | 35/V1M | |
9/160 | ASNOUNE Khaled | 00:36:05 RP | 3:37 | 1/ESM | |
89/160 | BACK Yves | 00:44:01 | 4:24 | 39/V1M | |
87/160 | BADE Pascal | 00:43:58 | 4:24 | 28/SEM | |
147/160 | BECKER Daniel | 00:53:40 | 5:22 | 56/V1M | |
57/160 | BECKER Jean-Marc | 00:41:30 | 4:09 | 26/V1M | |
21/160 | BEERENS Stéphane | 00:37:26 | 3:45 | 10/SEM | |
26/160 | BERNARDO Laurent | 00:38:15 | 3:49 | 11/V1M | |
155/160 | BERON Isabelle (1551) | 00:57:20 | 5:44 | 3/V1F | |
132/160 | BERON Jean-Paul (5177) | 00:50:00 | 5:00 | 50/V1M | |
77/160 | BERQUEZ Christian | 00:43:05 | 4:19 | 34/V1M | |
13/160 | BIALEK Yannick | 00:36:37 RP | 3:40 | 6/SEM | |
115/160 | BISTAFFA David | 00:47:55 | 4:47 | 38/SEM | |
102/160 | BON Céline | 00:45:42 | 4:34 | 4/SEF | |
12/160 | BOSC Sylvain | 00:36:29 | 3:39 | 5/V1M | |
149/160 | BOUR Jean-Marc | 00:53:52 | 5:23 | 49/SEM | |
142/160 | BRECKO Antoine | 00:52:38 | 5:16 | 55/V1M | |
109/160 | BREISTROFF Jean | 00:46:53 | 4:41 | 15/V2M | |
43/160 | BRITTNER Camille | 00:40:13 | 4:01 | 5/V2M | |
159/160 | BRO Adrien | 01:09:04 | 6:54 | 2/CAM | |
84/160 | BROCHARD Veronique | 00:43:46 | 4:23 | 2/SEF | |
15/160 | BRUYANT Charles | 00:36:50 | 3:41 | 7/SEM | |
31/160 | CARIDDI Paul | 00:39:10 | 3:55 | 12/V1M | |
123/160 | CHASSIGNET Jean-Mathias | 00:49:00 | 4:54 | 17/V2M | |
28/160 | CHATEAUX Guy | 00:38:46 | 3:53 | 13/SEM | |
25/160 | CHERIGUENE Slimane | 00:38:09 RP | 3:49 | 2/V2M | |
80/160 | CHOUFFERT Bernard | 00:43:28 | 4:21 | 36/V1M | |
20/160 | CORBOLIN Xavier | 00:37:18 RP | 3:44 | 9/SEM | |
97/160 | CORDELLA Fabrice | 00:44:42 RP | 4:28 | 41/V1M | |
103/160 | CORDELLA Jean-Pascal | 00:45:56 | 4:36 | 34/SEM | |
53/160 | CRISTOFARO Pascal | 00:41:11 | 4:07 | 25/V1M | |
130/160 | DA CRUZ Thomas | 00:49:48 | 4:59 | 45/SEM | |
129/160 | DA CUNHA Antoine | 00:49:43 | 4:58 | 44/SEM | |
5/160 | DARDAR Jean-Jacques | 00:34:13 | 3:25 | 2/V1M | |
41/160 | DECKER Jean-Patrick | 00:40:07 | 4:01 | 18/V1M | |
114/160 | DEFLORAINE Olivier | 00:47:48 | 4:47 | 37/SEM | |
145/160 | DELERME Sandrine | 00:53:05 RP | 5:19 | 7/SEF | |
63/160 | DELLA CHIESA Jean | 00:41:57 | 4:12 | 10/V2M | |
48/160 | DENNY Pascal | 00:40:45 | 4:05 | 19/SEM | |
135/160 | DORNE Guy | 00:51:41 RP | 5:10 | 52/V1M | |
6/160 | DRIANT Pascal (1731) | 00:34:59 | 3:30 | 3/V1M | |
27/160 | DUMON Joel | 00:38:29 | 3:51 | 3/V2M | |
46/160 | DUZELLER Jean-Noel | 00:40:34 | 4:03 | 1/JUM | |
90/160 | EGCOFF Jean-Philippe | 00:44:11 RP | 4:25 | 29/SEM | |
40/160 | FAURE Fabrice | 00:39:58 | 4:00 | 18/SEM | |
116/160 | FONCIN David | 00:48:06 | 4:49 | 39/SEM | |
117/160 | FONCIN Sandrine (550) | 00:48:07 | 4:49 | 5/SEF | |
133/160 | FORTE Daniel | 00:50:45 | 5:05 | 51/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course