27 Jun 2004 | Foulées de Saint-Hubert Gandrange (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
144/160 | SZUTTA Pierre | 00:53:04 RP | 5:18 | 1/CAM | |
159/160 | BRO Adrien | 01:09:04 | 6:54 | 2/CAM | |
9/160 | ASNOUNE Khaled | 00:36:05 RP | 3:37 | 1/ESM | |
46/160 | DUZELLER Jean-Noel | 00:40:34 | 4:03 | 1/JUM | |
66/160 | PITTET Jordan | 00:42:24 | 4:14 | 2/JUM | |
82/160 | PITTET Jérémie | 00:43:44 | 4:22 | 3/JUM | |
95/160 | PITTET Julien | 00:44:39 | 4:28 | 4/JUM | |
154/160 | SILVESTRIS Alex | 00:56:17 RP | 5:38 | 5/JUM | |
58/160 | MC GIBBON Kate | 00:41:32 | 4:09 | 1/SEF | |
84/160 | BROCHARD Veronique | 00:43:46 | 4:23 | 2/SEF | |
101/160 | ZIMMER Nathalie | 00:45:34 | 4:33 | 3/SEF | |
102/160 | BON Céline | 00:45:42 | 4:34 | 4/SEF | |
117/160 | FONCIN Sandrine (332) | 00:48:07 | 4:49 | 5/SEF | |
141/160 | MARTINES Carmen | 00:52:25 | 5:15 | 6/SEF | |
145/160 | DELERME Sandrine | 00:53:05 RP | 5:19 | 7/SEF | |
151/160 | LUHMANN Maryse | 00:54:10 | 5:25 | 8/SEF | |
157/160 | LAPORT Laurence | 01:02:43 RP | 6:16 | 9/SEF | |
2/160 | TAYSS Abdelaziz | 00:32:57 | 3:18 | 1/SEM | |
3/160 | MATHIEU Frederic | 00:33:13 | 3:19 | 2/SEM | |
4/160 | KERRAOUI Djeloul | 00:33:58 | 3:24 | 3/SEM | |
7/160 | POIREL Thomas | 00:35:44 | 3:34 | 4/SEM | |
11/160 | LUHMANN Christophe | 00:36:22 | 3:38 | 5/SEM | |
13/160 | BIALEK Yannick | 00:36:37 RP | 3:40 | 6/SEM | |
15/160 | BRUYANT Charles | 00:36:50 | 3:41 | 7/SEM | |
16/160 | AMEN Stéphane | 00:36:56 | 3:42 | 8/SEM | |
20/160 | CORBOLIN Xavier | 00:37:18 RP | 3:44 | 9/SEM | |
21/160 | BEERENS Stéphane | 00:37:26 | 3:45 | 10/SEM | |
22/160 | MARCHANDE Herve | 00:37:32 | 3:45 | 11/SEM | |
24/160 | PONCIN Frederic | 00:38:01 | 3:48 | 12/SEM | |
28/160 | CHATEAUX Guy | 00:38:46 | 3:53 | 13/SEM | |
30/160 | SMANIOTTO Sandro | 00:39:00 | 3:54 | 14/SEM | |
34/160 | HAMMENTHIENNE Jean-Michel | 00:39:32 | 3:57 | 15/SEM | |
35/160 | PEYTAVIN David | 00:39:47 RP | 3:59 | 16/SEM | |
39/160 | WUNSCH Thierry | 00:39:53 | 3:59 | 17/SEM | |
40/160 | FAURE Fabrice | 00:39:58 | 4:00 | 18/SEM | |
48/160 | DENNY Pascal | 00:40:45 | 4:05 | 19/SEM | |
51/160 | PETER David | 00:41:03 | 4:06 | 20/SEM | |
55/160 | HUCHER Bruno | 00:41:18 RP | 4:08 | 21/SEM | |
61/160 | HEINTZ Jean-Marc | 00:41:41 | 4:10 | 22/SEM | |
67/160 | JAROSZ Lionel | 00:42:25 RP | 4:15 | 23/SEM | |
72/160 | WINANTS Francis | 00:42:56 | 4:18 | 24/SEM | |
73/160 | HEYMES Marc | 00:43:00 | 4:18 | 25/SEM | |
81/160 | OGER Vincent | 00:43:32 RP | 4:21 | 26/SEM | |
85/160 | GATEAUX Frederic | 00:43:49 | 4:23 | 27/SEM | |
87/160 | BADE Pascal | 00:43:58 | 4:24 | 28/SEM | |
90/160 | EGCOFF Jean-Philippe | 00:44:11 RP | 4:25 | 29/SEM | |
91/160 | LAPORTE Lionel | 00:44:14 | 4:25 | 30/SEM | |
93/160 | PINON Philippe | 00:44:25 RP | 4:27 | 31/SEM | |
96/160 | LAPORTE Philippe | 00:44:40 RP | 4:28 | 32/SEM | |
99/160 | MORVAN Olivier | 00:45:21 RP | 4:32 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course