08 May 2007 | Course du Muguet Vitry-sur-Orne (57) 9.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:41:22 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
96/153 | ZORZI Joel | 00:42:32 | 4:34 | 10/V2M | |
88/153 | ZIMMER Nathalie | 00:41:17 | 4:26 | 4/SEF | |
84/153 | WEISSE Didier | 00:40:40 | 4:22 | 36/V1M | |
64/153 | WEISSE Nicolas | 00:39:26 | 4:14 | 3/JUM | |
51/153 | WEILAND Patrick | 00:38:29 | 4:08 | 25/V1M | |
82/153 | WEBER Raymond | 00:40:37 | 4:22 | 8/V2M | |
92/153 | WALLERICH Marc | 00:41:42 | 4:29 | 40/V1M | |
52/153 | WAGNER Rene | 00:38:47 | 4:10 | 26/V1M | |
58/153 | VUILLIER Didier | 00:39:00 | 4:12 | 29/V1M | |
115/153 | VILVOT Jean-Pierre | 00:44:55 | 4:50 | 49/V1M | |
129/153 | ULRICH Bruno | 00:47:34 | 5:07 | 34/SEM | |
50/153 | TULUMELLO Vincent | 00:38:15 | 4:07 | 24/V1M | |
68/153 | TREBUCHET Arnaud | 00:39:37 | 4:16 | 24/SEM | |
76/153 | THOQUER Eric | 00:40:05 | 4:19 | 2/CAM | |
10/153 | TEMPO Francois (1896) | 00:33:35 | 3:37 | 3/V1M | |
146/153 | TEMPO Sylvie | 00:51:56 | 5:35 | 8/V1F | |
40/153 | SZYMCSAK Pierre | 00:37:18 | 4:01 | 2/JUM | |
44/153 | SUTTER David | 00:37:43 | 4:03 | 17/SEM | |
86/153 | STOLAROW Edouard | 00:40:51 | 4:24 | 38/V1M | |
21/153 | STEHLIN Jean-Luc | 00:35:16 | 3:48 | 9/V1M | |
137/153 | STEFANIAK Gilles | 00:49:11 | 5:17 | 36/SEM | |
135/153 | SPIELES Alfred | 00:48:58 | 5:16 | 1/V4M | |
106/153 | SPELLANZON Therese | 00:43:42 | 4:42 | 1/V2F | |
121/153 | SORO Christian | 00:45:41 | 4:55 | 32/SEM | |
123/153 | SILVESTRY Gerard | 00:46:02 | 4:57 | 53/V1M | |
110/153 | SCHWARTZ Jean-Marie | 00:44:23 | 4:46 | 6/V3M | |
133/153 | SCHNEIDER Armand | 00:48:25 | 5:12 | 15/V2M | |
53/153 | SCHLEININGER Denis | 00:38:50 | 4:11 | 3/V2M | |
128/153 | SCHENCK Marc | 00:47:33 | 5:07 | 13/V2M | |
47/153 | SALOMON David | 00:37:56 | 4:05 | 18/SEM | |
56/153 | ROSQUIN Mickael | 00:38:55 | 4:11 | 20/SEM | |
15/153 | RASSELMA Abderrahmane | 00:34:06 | 3:40 | 10/SEM | |
75/153 | PY Jacques | 00:39:59 | 4:18 | 1/V3M | |
79/153 | PUSSE Nathalie | 00:40:13 | 4:19 | 3/SEF | |
114/153 | POCHON Isabelle | 00:44:52 | 4:49 | 3/V1F | |
16/153 | PLAS Guillaume | 00:34:15 | 3:41 | 1/JUM | |
139/153 | PLAS Marie-France | 00:49:20 | 5:18 | 7/V1F | |
24/153 | PLAS Patrice | 00:35:46 | 3:51 | 1/V2M | |
151/153 | PINTORE Denis | 00:56:53 | 6:07 | 40/SEM | |
120/153 | PINNA Gregory | 00:45:41 | 4:55 | 31/SEM | |
134/153 | PETER Romuald | 00:48:26 | 5:12 | 35/SEM | |
103/153 | PERL Denis (3191) | 00:43:32 | 4:41 | 44/V1M | |
23/153 | PASQUINELLI Philippe | 00:35:17 | 3:48 | 11/V1M | |
18/153 | PANUNZI Daniel | 00:34:40 | 3:44 | 6/V1M | |
142/153 | OSSWALD Bernard | 00:49:45 | 5:21 | 56/V1M | |
45/153 | OSSWALD Daniel (2130) | 00:37:47 | 4:04 | 21/V1M | |
138/153 | OSSWALD Laurence | 00:49:19 | 5:18 | 6/V1F | |
39/153 | OMHOVERE Didier | 00:37:15 | 4:00 | 19/V1M | |
112/153 | OBINU Sebastien | 00:44:40 | 4:48 | 48/V1M | |
143/153 | NIGRO Franco | 00:49:49 | 5:21 | 38/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course