08 May 2007 | Course du Muguet Vitry-sur-Orne (57) 9.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:41:22 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/153 | GASPARD Julien | 00:35:55 | 3:52 | 1/CAM | |
76/153 | THOQUER Eric | 00:40:05 | 4:19 | 2/CAM | |
127/153 | CASONI Laurent | 00:47:18 | 5:05 | 3/CAM | |
136/153 | HERMANN Amandine | 00:48:59 | 5:16 | 1/ESF | |
9/153 | MACHIN Jean-Marc | 00:33:31 | 3:36 | 1/ESM | |
140/153 | DUMON Aymeric | 00:49:20 | 5:18 | 2/ESM | |
16/153 | PLAS Guillaume | 00:34:15 | 3:41 | 1/JUM | |
40/153 | SZYMCSAK Pierre | 00:37:18 | 4:01 | 2/JUM | |
64/153 | WEISSE Nicolas | 00:39:26 | 4:14 | 3/JUM | |
95/153 | HOPFNER Raphael | 00:42:08 | 4:32 | 4/JUM | |
37/153 | MARTAGNI Sylvie | 00:37:06 | 3:59 | 1/SEF | |
69/153 | GENDERA Isabelle | 00:39:40 | 4:16 | 2/SEF | |
79/153 | PUSSE Nathalie | 00:40:13 | 4:19 | 3/SEF | |
88/153 | ZIMMER Nathalie | 00:41:17 | 4:26 | 4/SEF | |
101/153 | FANTIN Annabelle | 00:43:12 | 4:39 | 5/SEF | |
118/153 | FONCIN Sandrine (550) | 00:45:37 | 4:54 | 6/SEF | |
144/153 | LUHMANN Maryse | 00:50:16 | 5:24 | 7/SEF | |
152/153 | COURTIN Nathalie | 00:58:09 | 6:15 | 8/SEF | |
1/153 | MATHIEU Frederic | 00:30:40 | 3:18 | 1/SEM | |
3/153 | BAILLY Jean-Yves | 00:32:48 | 3:32 | 2/SEM | |
5/153 | KRAUSE Remi | 00:32:58 | 3:33 | 3/SEM | |
6/153 | MAGNIEN Christophe (51) | 00:33:17 | 3:35 | 4/SEM | |
7/153 | ERB David | 00:33:20 | 3:35 | 5/SEM | |
8/153 | FONCIN David | 00:33:27 | 3:36 | 6/SEM | |
11/153 | AMEN Stephane | 00:33:44 | 3:38 | 7/SEM | |
12/153 | FAURE Fabrice | 00:33:50 | 3:38 | 8/SEM | |
14/153 | BRUYANT Charles | 00:34:05 | 3:40 | 9/SEM | |
15/153 | RASSELMA Abderrahmane | 00:34:06 | 3:40 | 10/SEM | |
25/153 | LIEVIN Olivier | 00:35:47 | 3:51 | 11/SEM | |
27/153 | FILICIAK Benoit | 00:36:01 | 3:52 | 12/SEM | |
29/153 | LEPICARD Jean-Michel | 00:36:06 | 3:53 | 13/SEM | |
31/153 | ANTOINE Jerome | 00:36:14 | 3:54 | 14/SEM | |
32/153 | FRITSCH David | 00:36:16 | 3:54 | 15/SEM | |
42/153 | DI CATO Fabien | 00:37:26 | 4:02 | 16/SEM | |
44/153 | SUTTER David | 00:37:43 | 4:03 | 17/SEM | |
47/153 | SALOMON David | 00:37:56 | 4:05 | 18/SEM | |
49/153 | GENEN Benoit | 00:38:11 | 4:06 | 19/SEM | |
56/153 | ROSQUIN Mickael | 00:38:55 | 4:11 | 20/SEM | |
57/153 | NIEDERLANDER Jeremie | 00:38:57 | 4:11 | 21/SEM | |
65/153 | LECAYE Franck | 00:39:27 | 4:15 | 22/SEM | |
66/153 | FROGER Olivier | 00:39:30 | 4:15 | 23/SEM | |
68/153 | TREBUCHET Arnaud | 00:39:37 | 4:16 | 24/SEM | |
70/153 | DAGNEAU Thierry | 00:39:44 | 4:16 | 25/SEM | |
71/153 | CLIN Jean-Michel | 00:39:52 | 4:17 | 26/SEM | |
78/153 | DEUTSCH Alaxandre | 00:40:09 | 4:19 | 27/SEM | |
90/153 | BREIT Yves | 00:41:28 | 4:28 | 28/SEM | |
100/153 | BECKER Jean-Jacques | 00:43:09 | 4:38 | 29/SEM | |
113/153 | JACQUINET Geoffrey | 00:44:41 | 4:48 | 30/SEM | |
120/153 | PINNA Gregory | 00:45:41 | 4:55 | 31/SEM | |
121/153 | SORO Christian | 00:45:41 | 4:55 | 32/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course