06 Jun 2010 | Les Foulées de La Gueule d'Enfer Frouard (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
78/240 | BRIOSO Regis | 00:42:27 | 4:15 | 1/CAM | |
102/240 | UMORET Remy | 00:44:02 | 4:24 | 1/ESM | |
55/240 | CLAUDE Gautier | 00:40:40 | 4:04 | 1/JUM | |
128/240 | GRUJARD Sebastien | 00:45:48 | 4:35 | 2/JUM | |
156/240 | VANNIERE Mathieu | 00:48:18 | 4:50 | 3/JUM | |
1/240 | LARHALMI Bouchaib | 00:31:17 | 3:08 | 1/SEM | |
2/240 | CHOQUERT Benjamin | 00:31:22 | 3:08 | 2/SEM | |
3/240 | ADIDAB Hicham | 00:32:40 | 3:16 | 3/SEM | |
4/240 | VADAM Pierre | 00:33:15 | 3:20 | 4/SEM | |
5/240 | DITSCH Mathieu | 00:33:33 | 3:21 | 5/SEM | |
7/240 | LEFEVRE Cedric | 00:34:20 | 3:26 | 6/SEM | |
8/240 | SCHNEIDER Nicolas | 00:34:32 | 3:27 | 7/SEM | |
10/240 | FILIPPI Daniel | 00:35:22 | 3:32 | 8/SEM | |
11/240 | MONMESSIN William | 00:35:37 | 3:34 | 9/SEM | |
15/240 | ATALAND Mehdi | 00:36:19 | 3:38 | 10/SEM | |
19/240 | HENRY Cyril | 00:36:41 | 3:40 | 11/SEM | |
22/240 | ROBERT Aurelien | 00:37:01 | 3:42 | 12/SEM | |
24/240 | ANDRZEJCZAK Nicolas | 00:37:14 | 3:43 | 13/SEM | |
27/240 | MAIRE Arnaud | 00:37:49 | 3:47 | 14/SEM | |
28/240 | DEPOLI Guillaume | 00:37:50 | 3:47 | 15/SEM | |
29/240 | VOLMERS Guillaume | 00:37:59 | 3:48 | 16/SEM | |
30/240 | THOUVENIN David | 00:38:04 | 3:48 | 17/SEM | |
33/240 | PETITDEMANGE Geoffrey | 00:38:33 | 3:51 | 18/SEM | |
40/240 | TISSIER Raphael | 00:39:34 | 3:57 | 19/SEM | |
42/240 | MARC David | 00:39:44 | 3:58 | 20/SEM | |
47/240 | DELARUE Sebastien | 00:40:08 | 4:01 | 21/SEM | |
48/240 | BORDAT Arnaud | 00:40:20 | 4:02 | 22/SEM | |
50/240 | MOITRY Frederic | 00:40:24 | 4:02 | 23/SEM | |
52/240 | ADJAL Ali | 00:40:33 | 4:03 | 24/SEM | |
54/240 | FOUCAUD Baptiste | 00:40:39 | 4:04 | 25/SEM | |
56/240 | GILLES Benoit | 00:40:54 | 4:05 | 26/SEM | |
58/240 | ROCHA Philippe | 00:41:11 | 4:07 | 27/SEM | |
59/240 | MAIRE Cedric | 00:41:21 | 4:08 | 28/SEM | |
60/240 | SIMONAIRE Arnaud | 00:41:34 | 4:09 | 29/SEM | |
61/240 | VAUTHIER Raphael | 00:41:38 | 4:10 | 30/SEM | |
62/240 | ROBERT Christophe | 00:41:39 | 4:10 | 31/SEM | |
64/240 | RICHARD Olivier | 00:41:43 | 4:10 | 32/SEM | |
68/240 | DAVID Romual | 00:41:53 | 4:11 | 33/SEM | |
73/240 | HARBOIS Cedric | 00:42:05 | 4:13 | 34/SEM | |
77/240 | FAIVRE Sebastien | 00:42:22 | 4:14 | 35/SEM | |
86/240 | PHAT Victor | 00:43:14 | 4:19 | 36/SEM | |
91/240 | COFFIGNY Gerard | 00:43:28 | 4:21 | 37/SEM | |
94/240 | ALVES LOPES Bruno | 00:43:32 | 4:21 | 38/SEM | |
97/240 | TISSIER Jose | 00:43:39 | 4:22 | 39/SEM | |
98/240 | CISTERNINO David | 00:43:41 | 4:22 | 40/SEM | |
99/240 | MAUCOTEL Marc | 00:43:51 | 4:23 | 41/SEM | |
100/240 | CREMA Denis | 00:44:00 | 4:24 | 42/SEM | |
104/240 | RICHARD Claude | 00:44:12 | 4:25 | 43/SEM | |
106/240 | DENIZOT Jean-Jacques | 00:44:17 | 4:26 | 44/SEM | |
109/240 | JERRAIN David | 00:44:29 | 4:27 | 45/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course