05 Sep 2010 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:16 publiée avec accord |
502 |
333 |
MIM 1 CAM 9 JUM 7 ESM 8 SEM 62 |
V1M 123 V2M 90 V3M 27 V4M 6 |
CAF 6 JUF 2 ESF 2 SEF 41 |
V1F 68 V2F 46 V3F 3 V4F 1 | 169 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
452/502 | ADAM Francoise | 01:06:23 RP | 6:38 | 48/V1F | |
481/502 | ADANT Anne-Therese | 01:09:48 | 6:59 | 61/V1F | |
49/502 | ADJAL Ali | 00:42:33 | 4:15 | 19/SEM | |
430/502 | AIRAUD Olivier | 01:04:40 | 6:28 | 115/V1M | |
131/502 | ALBERTI Angelique | 00:47:58 | 4:48 | 5/SEF | |
484/502 | ALEXANDRE Benedicte | 01:10:35 RP | 7:03 | 63/V1F | |
352/502 | ALEXANDROVA Vessela | 00:58:30 RP | 5:51 | 23/SEF | |
90/502 | ANDRE Anael | 00:45:21 | 4:32 | 5/ESM | |
389/502 | ANDRE Joel | 01:01:14 | 6:07 | 112/V1M | |
482/502 | ANTOINE Nadine | 01:10:00 | 7:00 | 62/V1F | |
254/502 | ARNOLD Bernard | 00:53:38 | 5:22 | 46/V2M | |
438/502 | ARNOLD Sylvie | 01:05:23 | 6:32 | 38/V2F | |
294/502 | ARNOULD Thierry | 00:55:12 | 5:31 | 100/V1M | |
7/502 | ARVOIS Fabrice | 00:36:50 RP | 3:41 | 4/SEM | |
265/502 | AUBERT Lucien | 00:54:08 | 5:25 | 48/V2M | |
434/502 | AUGENDRE Patrick | 01:04:49 RP | 6:29 | 82/V2M | |
503/502 | AYNARD Nicole | 01:22:29 | 8:15 | 68/V1F | |
357/502 | BACHELET Catherine | 00:58:54 RP | 5:53 | 31/V1F | |
315/502 | BACK Roger | 00:56:09 | 5:37 | 19/V3M | |
349/502 | BAHRANI Marie-Paule | 00:58:18 RP | 5:50 | 29/V1F | |
420/502 | BAILLY Celine | 01:03:46 | 6:23 | 30/SEF | |
3/502 | BARBAT Guillaume | 00:36:24 | 3:38 | 1/ESM | |
372/502 | BARBELIN Dominique | 01:00:10 | 6:01 | 19/V2F | |
423/502 | BARBIER Marie-Odile | 01:03:55 | 6:23 | 35/V2F | |
97/502 | BARDOT Paul | 00:45:46 | 4:35 | 4/JUM | |
461/502 | BARILLER Jeanie | 01:07:12 | 6:43 | 39/SEF | |
304/502 | BAUDOT Isabelle | 00:55:41 RP | 5:34 | 21/V1F | |
153/502 | BAUMGARTEN Thomas | 00:48:46 | 4:53 | 5/CAM | |
21/502 | BAZARD Patrice | 00:39:34 | 3:57 | 8/V1M | |
76/502 | BEERLET Bruno | 00:44:18 | 4:26 | 24/V1M | |
78/502 | BEGA Marco | 00:44:33 | 4:27 | 26/V1M | |
267/502 | BEGUIRSTAIN Thierry | 00:54:17 RP | 5:26 | 96/V1M | |
477/502 | BELINGAR Clarisse | 01:09:20 | 6:56 | 58/V1F | |
75/502 | BELLAIS Vincent | 00:44:15 | 4:26 | 23/V1M | |
130/502 | BELLAMY Eric | 00:47:57 | 4:48 | 50/V1M | |
46/502 | BELLEC Eric | 00:42:28 | 4:15 | 13/V1M | |
329/502 | BENEDETTI Jean-Claude | 00:56:56 | 5:42 | 62/V2M | |
488/502 | BENOIT Berangere | 01:13:04 RP | 7:18 | 5/CAF | |
81/502 | BENOIT Raymond | 00:44:45 | 4:29 | 27/V1M | |
66/502 | BERNARD Sylvain | 00:43:32 | 4:21 | 19/V1M | |
6/502 | BERNARDO Frederic | 00:36:47 | 3:41 | 1/V1M | |
61/502 | BERTAUX Jean-Luc | 00:43:13 | 4:19 | 1/V3M | |
404/502 | BERTET Christine | 01:02:16 | 6:14 | 28/V2F | |
303/502 | BERTIN Jerome | 00:55:31 | 5:33 | 56/SEM | |
41/502 | BERTIN Philippe | 00:41:48 | 4:11 | 12/V1M | |
416/502 | BERTON Andre | 01:03:22 | 6:20 | 23/V3M | |
104/502 | BIANCHI Michel | 00:46:09 | 4:37 | 37/V1M | |
14/502 | BIBET Philippe | 00:38:40 | 3:52 | 4/V1M | |
105/502 | BIENFAIT Frederic | 00:46:11 | 4:37 | 38/V1M | |
211/502 | BLANCHARD Claude | 00:51:50 | 5:11 | 34/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course