05 Sep 2010 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:16 publiée avec accord |
502 |
333 |
MIM 1 CAM 9 JUM 7 ESM 8 SEM 62 |
V1M 123 V2M 90 V3M 27 V4M 6 |
CAF 6 JUF 2 ESF 2 SEF 41 |
V1F 68 V2F 46 V3F 3 V4F 1 | 169 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/502 | MAILLARD Claire | 00:48:38 | 4:52 | 6/SEF | |
152/502 | PRZYCZYNSKI Alain | 00:48:42 | 4:52 | 59/V1M | |
153/502 | BAUMGARTEN Thomas | 00:48:46 | 4:53 | 5/CAM | |
154/502 | POILFOULOT Francois | 00:48:54 | 4:53 | 60/V1M | |
155/502 | VERAY Fabrice | 00:48:55 | 4:53 | 37/SEM | |
156/502 | FRANZIN Mario | 00:49:00 | 4:54 | 1/V4M | |
157/502 | HUBERD Benoit | 00:49:02 | 4:54 | 38/SEM | |
158/502 | HEBINGER Patrick | 00:49:05 | 4:55 | 61/V1M | |
159/502 | SCHERRER Raphael | 00:49:07 | 4:55 | 6/CAM | |
160/502 | BRABLE Jacques | 00:49:13 | 4:55 | 62/V1M | |
161/502 | CURE Patrice | 00:49:16 | 4:56 | 27/V2M | |
162/502 | KRAWIEC Alexandre | 00:49:18 | 4:56 | 39/SEM | |
163/502 | CHEVALIER Sylvia | 00:49:23 RP | 4:56 | 3/V2F | |
164/502 | SEGURA Ludovic | 00:49:26 | 4:57 | 63/V1M | |
165/502 | KARTIT Abdelhak | 00:49:31 | 4:57 | 64/V1M | |
166/502 | MULLIER Arnaud | 00:49:32 | 4:57 | 65/V1M | |
167/502 | DUSSAUX-JENIN Lise | 00:49:33 | 4:57 | 7/SEF | |
168/502 | POIRIER Michel | 00:49:36 | 4:58 | 66/V1M | |
170/502 | OLRY Yannick | 00:49:40 | 4:58 | 40/SEM | |
171/502 | RAOUL Nadine | 00:49:41 | 4:58 | 3/V1F | |
172/502 | JAKOBIAK Jean-Claude | 00:49:41 | 4:58 | 28/V2M | |
173/502 | LEJEUNE Yann | 00:49:41 | 4:58 | 41/SEM | |
174/502 | REMY Gilles | 00:49:56 | 5:00 | 29/V2M | |
175/502 | CULLIER Thierry | 00:50:02 | 5:00 | 30/V2M | |
176/502 | BRANT Freddy | 00:50:05 | 5:01 | 67/V1M | |
177/502 | KHUN James | 00:50:07 RP | 5:01 | 6/V3M | |
178/502 | DEGRELLE Muriel | 00:50:08 | 5:01 | 8/SEF | |
179/502 | KELLER Francis | 00:50:09 | 5:01 | 68/V1M | |
180/502 | TOUSSAINT Fabrice | 00:50:10 | 5:01 | 69/V1M | |
181/502 | REMY Michael | 00:50:15 | 5:01 | 42/SEM | |
182/502 | TROESTLER Maurice | 00:50:16 | 5:02 | 31/V2M | |
183/502 | VANDER-TAELEM Pascal | 00:50:17 | 5:02 | 70/V1M | |
184/502 | VINCENT Lionel | 00:50:21 | 5:02 | 7/V3M | |
185/502 | SANJUAN Patrick | 00:50:23 | 5:02 | 71/V1M | |
186/502 | OURLIER Emmanuel | 00:50:24 RP | 5:02 | 72/V1M | |
187/502 | DESOBRY-BANON Sylvie | 00:50:27 | 5:03 | 4/V1F | |
188/502 | SCHOENHENTZ Jean-Michel | 00:50:29 | 5:03 | 73/V1M | |
189/502 | RIBAULT Nadine | 00:50:33 | 5:03 | 5/V1F | |
190/502 | PAQUIN Marie-Dominique | 00:50:35 | 5:03 | 9/SEF | |
191/502 | LEMOINE Jacques | 00:50:36 | 5:04 | 8/V3M | |
192/502 | PAWLOWSKI Christelle | 00:50:38 | 5:04 | 6/V1F | |
193/502 | CHOUX Claire | 00:50:51 | 5:05 | 1/JUF | |
194/502 | CORFA Christophe | 00:50:53 | 5:05 | 43/SEM | |
195/502 | VANNIERE Mathieu | 00:50:53 | 5:05 | 6/JUM | |
196/502 | DUPRE Stephane | 00:51:00 | 5:06 | 44/SEM | |
197/502 | LEMARQUIS Julie | 00:51:03 | 5:06 | 10/SEF | |
198/502 | CLAINHOLPHE Fabien | 00:51:04 | 5:06 | 45/SEM | |
199/502 | PIERQUIN Franck | 00:51:04 | 5:06 | 74/V1M | |
200/502 | GRELOT Danielle | 00:51:10 | 5:07 | 4/V2F | |
201/502 | EURARD Jean-Marc | 00:51:14 RP | 5:07 | 75/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course