10 Oct 2010 | Course de Neufchef Neufchef (57) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/63 | SZCZEPANSKI Emmanuel | 00:45:23 | 3:29 | 1/SEM | |
2/63 | SCHNEIDER Nicolas (662) | 00:46:04 | 3:33 | 2/SEM | |
3/63 | MAGNIEN Christophe (36) | 00:48:00 | 3:42 | 3/SEM | |
4/63 | PETIT Olivier | 00:48:26 | 3:44 | 4/SEM | |
5/63 | FILICIAK Benoit | 00:51:04 | 3:56 | 5/SEM | |
6/63 | LOOSE Wilfrid (1963) | 00:51:12 | 3:56 | 1/V2M | |
7/63 | PANUNZI Daniel | 00:51:27 | 3:57 | 1/V1M | |
8/63 | TEDESCO Serge | 00:51:35 | 3:58 | 2/V1M | |
9/63 | MARKIEWICZ Gregory | 00:52:36 | 4:03 | 6/SEM | |
10/63 | VALLEJO Sebastien (1406) | 00:52:52 | 4:04 | 7/SEM | |
11/63 | CHATEAUX Guy | 00:53:06 | 4:05 | 3/V1M | |
12/63 | RASSELMA Abderrahmane | 00:53:11 | 4:05 | 8/SEM | |
13/63 | MATUS Jean-Luc | 00:53:14 | 4:06 | 4/V1M | |
14/63 | SCHMITT Nicolas | 00:53:49 | 4:08 | 9/SEM | |
15/63 | VANCOURT Jonathan | 00:53:49 | 4:08 | 10/SEM | |
16/63 | REGGIANINI Xavier | 00:53:56 | 4:09 | 5/V1M | |
17/63 | SCHROEDER Herve | 00:54:15 | 4:10 | 11/SEM | |
18/63 | BERTOLINO Florent | 00:55:10 | 4:15 | 6/V1M | |
19/63 | KNAFF David | 00:56:32 | 4:21 | 12/SEM | |
20/63 | BERTAUX Jean-Luc | 00:57:02 | 4:23 | 1/V3M | |
21/63 | SCHNEIDER Gaston | 00:57:48 | 4:27 | 2/V2M | |
22/63 | BARTRINGER Joel | 00:58:54 | 4:32 | 7/V1M | |
23/63 | LANDRU Louis | 00:58:55 | 4:32 | 2/V3M | |
24/63 | DUDEL Arnaud | 00:59:18 | 4:34 | 13/SEM | |
25/63 | TALEVI Olivier | 00:59:24 | 4:34 | 14/SEM | |
26/63 | DAVID Christian | 00:59:34 | 4:35 | 15/SEM | |
27/63 | MAROCHINI Laurent | 00:59:39 | 4:35 | 16/SEM | |
28/63 | DURAND Benoit | 01:00:42 | 4:40 | 8/V1M | |
29/63 | SCHOSSELER Patrick | 01:01:34 | 4:44 | 9/V1M | |
30/63 | PERL Denis (3191) | 01:01:43 | 4:45 | 3/V2M | |
31/63 | PETER Romuald | 01:02:12 | 4:47 | 10/V1M | |
32/63 | WERESKO Richard | 01:02:23 | 4:48 | 11/V1M | |
33/63 | WAGMER Pierre | 01:03:13 | 4:52 | 17/SEM | |
34/63 | WILLETTE Jeanne | 01:03:32 | 4:53 | 1/SEF | |
35/63 | KHALDI Mustapha | 01:03:41 | 4:54 | 12/V1M | |
36/63 | ARNOULD Jean | 01:04:10 | 4:56 | 3/V3M | |
37/63 | LANDRU Celina | 01:05:52 | 5:04 | 2/SEF | |
38/63 | MILANI Jacques | 01:06:12 | 5:06 | 18/SEM | |
39/63 | PETER Marc | 01:07:01 | 5:09 | 13/V1M | |
40/63 | HOUPERT Andre | 01:07:04 | 5:10 | 4/V2M | |
41/63 | KAUFMAN Jacky | 01:08:00 | 5:14 | 5/V2M | |
42/63 | BOUDIAF Axel | 01:08:50 | 5:18 | 1/CAM | |
43/63 | CAPUANO Ruggiero | 01:08:55 | 5:18 | 19/SEM | |
44/63 | FOUX Jean-Pierre | 01:09:15 | 5:20 | 14/V1M | |
45/63 | KINTZINGER Laurent | 01:09:46 | 5:22 | 15/V1M | |
46/63 | THIBESARD Claudine | 01:09:51 | 5:22 | 3/SEF | |
47/63 | PIVELIN Nicolas | 01:09:51 | 5:22 | 20/SEM | |
48/63 | CASTELLI Jacques | 01:10:44 | 5:26 | 16/V1M | |
49/63 | D'ANDREA Jean-Pierre | 01:10:44 | 5:26 | 17/V1M | |
50/63 | MAS Michel | 01:11:11 | 5:29 | 18/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course