Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/451 | | RUBIO Benjamin | 00:15:39 | 3:08 | 1/ESM |
2/451 | | HAEGELE Regis | 00:16:13 | 3:15 | 1/SEM |
3/451 | | ANGUENOT Olivier | 00:16:17 RP | 3:15 | 2/SEM |
4/451 | | SCHNEIDER Xavier | 00:16:35 | 3:19 | 3/SEM |
5/451 | | SIERRA MIRAMONTE Oscar | 00:16:53 RP | 3:23 | 4/SEM |
6/451 | | TONGIO Emmanuel | 00:16:53 | 3:23 | 5/SEM |
7/451 | | MEYER Gilles | 00:16:54 | 3:23 | 6/SEM |
8/451 | | MANNINO Frederic | 00:16:56 | 3:23 | 7/SEM |
9/451 | | SCHNELL Michael | 00:16:56 | 3:23 | 8/SEM |
10/451 | | EPP Gael | 00:16:58 | 3:24 | 1/MIM |
11/451 | | PECK Johan | 00:17:02 | 3:24 | 2/ESM |
12/451 | | TUPET Xavier | 00:17:02 | 3:24 | 9/SEM |
13/451 | | SAZLOUA Rafid | 00:17:12 RP | 3:26 | 10/SEM |
14/451 | | AMBOS Laurent | 00:17:15 RP | 3:27 | 1/V1M |
15/451 | | ZERAIRIA Morad | 00:17:27 | 3:29 | 11/SEM |
16/451 | | FLORENTIN Denis | 00:17:36 | 3:31 | 12/SEM |
17/451 | | RAMIREZ Manuel | 00:17:39 | 3:32 | 2/V1M |
18/451 | | DIETSCH Sebastien | 00:17:39 | 3:32 | 13/SEM |
19/451 | | RISSER Etienne | 00:17:39 | 3:32 | 14/SEM |
20/451 | | FRIEN Christian | 00:17:50 RP | 3:34 | 15/SEM |
21/451 | | POIROT Vincent | 00:17:52 RP | 3:34 | 16/SEM |
22/451 | | DERRENDINGER Alain | 00:17:56 RP | 3:35 | 3/V1M |
23/451 | | SCHILLER Jonathan | 00:18:02 | 3:36 | 17/SEM |
24/451 | | MAILLARD Ertienne | 00:18:14 RP | 3:39 | 2/MIM |
25/451 | | DENNI David | 00:18:19 | 3:40 | 18/SEM |
26/451 | | HERRMANN Julien | 00:18:26 | 3:41 | 19/SEM |
27/451 | | STUMPF Jean-Florent | 00:18:29 | 3:42 | 20/SEM |
28/451 | | CLAUDEPIERRE Johann | 00:18:31 RP | 3:42 | 1/CAM |
29/451 | | PFLUMIO Pascal | 00:18:37 | 3:43 | 1/V2M |
30/451 | | HELIER Robin | 00:18:40 | 3:44 | 2/CAM |
31/451 | | KIENY Valentin | 00:18:43 | 3:45 | 1/JUM |
32/451 | | MARTINEZ Jose | 00:18:44 | 3:45 | 4/V1M |
33/451 | | LORENTZ Jean-Marc | 00:18:46 | 3:45 | 5/V1M |
34/451 | | POUILLOT Stephane | 00:18:53 | 3:47 | 2/V2M |
35/451 | | DURRMANN Martin | 00:18:58 RP | 3:48 | 2/JUM |
36/451 | | LECOMTE Tom | 00:18:58 | 3:48 | 3/MIM |
37/451 | | BARMES Jean-Michel | 00:19:01 | 3:48 | 6/V1M |
38/451 | | THIELAND Julien | 00:19:03 RP | 3:49 | 21/SEM |
39/451 | | KREMSER Emmanuel | 00:19:03 | 3:49 | 22/SEM |
40/451 | | STRASBACH Yves | 00:19:05 | 3:49 | 23/SEM |
41/451 | | KORELL Christel | 00:19:06 RP | 3:49 | 1/V1F |
42/451 | | KREBS Alain | 00:19:08 | 3:50 | 7/V1M |
43/451 | | GRAD Tobias | 00:19:08 | 3:50 | 4/MIM |
44/451 | | MIRB Pierre | 00:19:12 | 3:50 | 24/SEM |
45/451 | | KOCH Simon | 00:19:15 | 3:51 | 3/ESM |
46/451 | | ZIMMERMANN Quentin | 00:19:08 | 3:50 | 3/CAM |
47/451 | | FENDER Thomas | 00:19:24 | 3:53 | 25/SEM |
48/451 | | MATTERN Yannick | 00:19:25 | 3:53 | 8/V1M |
49/451 | | JACOTEY Eric | 00:19:33 RP | 3:55 | 26/SEM |
50/451 | | ROLLAND Fabrice | 00:19:36 RP | 3:55 | 9/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course