Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/451 | | SANCHEZ Alexandra | 00:23:32 | 4:42 | 8/SEF |
152/451 | | REBER Michael | 00:23:36 RP | 4:43 | 21/V1M |
153/451 | | MIRISKY Francois | 00:23:37 RP | 4:43 | 57/SEM |
154/451 | | ANSTETT Aime | 00:23:37 | 4:43 | 14/V2M |
155/451 | | LAZZARONI Franck | 00:23:37 | 4:43 | 22/V1M |
156/451 | | FELDER Cyril | 00:23:43 RP | 4:45 | 58/SEM |
157/451 | | VINCENT Gilles | 00:23:49 | 4:46 | 23/V1M |
158/451 | | MOREAU Lenny | 00:23:49 RP | 4:46 | 20/MIM |
159/451 | | STOMMER Mair | 00:23:50 RP | 4:46 | 21/MIM |
160/451 | | CASSET Anne | 00:23:53 RP | 4:47 | 6/V1F |
161/451 | | MODRY Sabine | 00:23:54 | 4:47 | 9/SEF |
162/451 | | KAYSER Yannick | 00:23:58 RP | 4:48 | 59/SEM |
163/451 | | HOULLE Murielle | 00:24:01 | 4:48 | 7/V1F |
164/451 | | FANTINI Cathie | 00:24:10 RP | 4:50 | 8/V1F |
165/451 | | RUGGIERI Francine | 00:24:12 | 4:50 | 1/V2F |
166/451 | | KRAUFFEL Sandra | 00:24:14 | 4:51 | 10/SEF |
167/451 | | LHEUREUX Diane | 00:24:17 RP | 4:51 | 4/MIF |
168/451 | | STEGMANN Christophe | 00:24:18 RP | 4:52 | 60/SEM |
169/451 | | ARNHOLT Jean-Michel | 00:24:19 | 4:52 | 24/V1M |
170/451 | | ANTONINI Patricia | 00:24:21 | 4:52 | 9/V1F |
171/451 | | ANTOINE Gilles | 00:24:25 | 4:53 | 25/V1M |
172/451 | | DOLLINGER Arthur | 00:24:31 RP | 4:54 | 22/MIM |
173/451 | | JARRY Marc | 00:24:32 | 4:54 | 15/V2M |
174/451 | | RINGWALD Anne-Marie | 00:24:33 RP | 4:55 | 2/V2F |
175/451 | | KEMPF Lydia | 00:24:34 | 4:55 | 10/V1F |
176/451 | | RITTER Richard | 00:24:34 | 4:55 | 26/V1M |
177/451 | | FISCHER Cecile | 00:24:35 | 4:55 | 11/SEF |
178/451 | | DESOUSA Jose | 00:24:35 | 4:55 | 61/SEM |
179/451 | | SOLD Gilbert | 00:24:37 RP | 4:55 | 16/V2M |
180/451 | | MIRB Mathilde | 00:24:37 | 4:55 | 1/ESF |
181/451 | | IENNP Daniel | 00:24:40 RP | 4:56 | 62/SEM |
182/451 | | GRIES Jean-Philippe | 00:24:43 RP | 4:57 | 27/V1M |
183/451 | | KRAST Aurelie | 00:24:46 | 4:57 | 2/JUF |
184/451 | | BOEGLIN Damien | 00:24:47 | 4:57 | 63/SEM |
185/451 | | SCHWEYER Chantal | 00:24:50 RP | 4:58 | 11/V1F |
186/451 | | COPIN Raphaelle | 00:24:51 RP | 4:58 | 1/BEF |
187/451 | | BOUGABRI Valerie | 00:24:51 RP | 4:58 | 12/V1F |
188/451 | | GERARD Loic | 00:24:52 RP | 4:58 | 64/SEM |
189/451 | | STOFFEL Marie-Claude | 00:24:54 RP | 4:59 | 13/V1F |
190/451 | | OBRECHT Marc | 00:25:00 RP | 5:00 | 17/V2M |
191/451 | | MAILLARD Christsian | 00:25:06 | 5:01 | 28/V1M |
192/451 | | GEYER Amaury | 00:25:08 RP | 5:02 | 6/ESM |
193/451 | | JACOB Bernard | 00:25:08 RP | 5:02 | 29/V1M |
194/451 | | COME Nicaise | 00:25:13 RP | 5:03 | 3/V2F |
195/451 | | CALVEL Laurent | 00:25:19 RP | 5:04 | 30/V1M |
196/451 | | WACH Joel | 00:25:19 RP | 5:04 | 31/V1M |
197/451 | | LAMBERT -TRUCHAT Beatrice | 00:25:20 RP | 5:04 | 14/V1F |
198/451 | | LAPIERRE Guillaume | 00:25:21 RP | 5:04 | 65/SEM |
199/451 | | DUCHEMIN Gwenaelle | 00:25:23 | 5:05 | 12/SEF |
200/451 | | DIEMER Arnaud | 00:25:23 RP | 5:05 | 66/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course