05 Nov 2011 | Cross Corpo Des Douanes Hommes Sarreguemines (57) 8.6KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/237 | LARHALMI Bouchaib | 00:27:41 | 3:13 | 1/SEM | |
2/237 | ADIDAB Hicham | 00:28:16 | 3:17 | 2/SEM | |
3/237 | FONTANAROSA Pierre | 00:28:33 | 3:19 | 1/JUM | |
4/237 | BOUR Felix | 00:28:48 | 3:21 | 1/CAM | |
5/237 | MAYER Remi | 00:29:08 | 3:23 | 2/JUM | |
6/237 | ABDI Driss | 00:29:28 | 3:26 | 1/ESM | |
7/237 | FENOT Nicolas | 00:29:43 | 3:27 | 3/JUM | |
8/237 | GUILLERM Aurelien | 00:29:55 | 3:29 | 3/SEM | |
9/237 | BEY Aghilas | 00:29:57 | 3:29 | 4/JUM | |
10/237 | MEZIANI Hamid | 00:30:01 | 3:29 | 1/V1M | |
11/237 | TAYSS Abdelaziz | 00:30:29 | 3:33 | 2/V1M | |
12/237 | GERARD Ludovic | 00:30:38 | 3:34 | 4/SEM | |
13/237 | MOKEDDEM Abdelkader | 00:30:49 | 3:35 | 2/CAM | |
14/237 | HABBAZ Rachid | 00:31:06 | 3:37 | 5/SEM | |
15/237 | DORKEL Kevin | 00:31:17 | 3:38 | 3/CAM | |
16/237 | COINTRE Cyril | 00:31:24 | 3:39 | 6/SEM | |
17/237 | GUENDEZ Mohamed | 00:31:41 | 3:41 | 5/JUM | |
18/237 | KUPPERSCHMITT Serge | 00:31:43 | 3:41 | 3/V1M | |
19/237 | HEIL Robert | 00:31:58 | 3:43 | 2/ESM | |
20/237 | ANGERMULLER Nicolas | 00:32:03 | 3:44 | 6/JUM | |
21/237 | DAHLEM Dominique | 00:32:04 | 3:44 | 4/V1M | |
22/237 | BENALIA Youssef | 00:32:31 | 3:47 | 7/JUM | |
23/237 | MEDJOUB Lucas | 00:32:37 | 3:48 | 7/SEM | |
24/237 | JUNG Jonathan | 00:32:38 | 3:48 | 8/SEM | |
25/237 | DUITS Sebastien | 00:32:39 | 3:48 | 9/SEM | |
26/237 | VOESSINGER Laurent | 00:32:43 | 3:48 | 5/V1M | |
27/237 | BORNER Daniel | 00:32:54 | 3:50 | 6/V1M | |
28/237 | BABE Philippe | 00:32:56 | 3:50 | 10/SEM | |
29/237 | LEONARD Claude | 00:33:02 | 3:50 | 7/V1M | |
30/237 | ANGERMULLER Arthur | 00:33:11 | 3:52 | 4/CAM | |
31/237 | DEL BIANCO Claude | 00:33:12 | 3:52 | 1/V2M | |
32/237 | SCHWARTZ Herve | 00:33:24 | 3:53 | 11/SEM | |
33/237 | MARKIEWICZ Gregory | 00:33:25 | 3:53 | 12/SEM | |
34/237 | KESSLER Joel | 00:33:29 | 3:54 | 13/SEM | |
35/237 | NAPOLI Bruno | 00:33:36 | 3:54 | 3/ESM | |
36/237 | GABRIEL Gerard | 00:33:53 | 3:56 | 8/V1M | |
37/237 | DANNENHOFFER Franck | 00:34:00 | 3:57 | 14/SEM | |
38/237 | LANG Nicolas | 00:34:06 | 3:58 | 4/ESM | |
39/237 | TOUHARDJI Youcef | 00:34:12 | 3:59 | 9/V1M | |
40/237 | LUHMANN Christophe | 00:34:13 | 3:59 | 10/V1M | |
41/237 | CLEMENT Olivier | 00:34:16 | 3:59 | 15/SEM | |
42/237 | BREVETTI Pascal | 00:34:18 | 3:59 | 11/V1M | |
43/237 | EYERMANN Michel | 00:34:25 | 4:00 | 16/SEM | |
44/237 | WEISLINGER Guy | 00:34:30 | 4:01 | 2/V2M | |
45/237 | STAB Albert | 00:34:35 | 4:01 | 3/V2M | |
46/237 | ZINGRAFF Jean-Michel | 00:34:36 | 4:01 | 12/V1M | |
47/237 | SCHMITT Raymond | 00:34:40 | 4:02 | 1/V3M | |
48/237 | GAPP Jean-Francois | 00:34:42 | 4:02 | 4/V2M | |
49/237 | GRY Nicolas | 00:34:46 | 4:03 | 17/SEM | |
50/237 | DORVAUX Patrick | 00:34:47 | 4:03 | 13/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course