Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
90/450 | | GASULLA Manon | 00:21:51 | 4:22 | 1/CAF |
97/450 | | BARTOLOMEI Solène | 00:22:00 | 4:24 | 2/CAF |
103/450 | | ANDLAUER Bénédicte | 00:22:13 | 4:27 | 3/CAF |
159/450 | | STOLL Marie | 00:24:22 | 4:52 | 4/CAF |
180/450 | | METZLER Célestine | 00:25:09 | 5:02 | 5/CAF |
188/450 | | DISCHLY Sophie | 00:25:32 RP | 5:06 | 6/CAF |
190/450 | | REISSER Auryane | 00:25:33 RP | 5:07 | 7/CAF |
193/450 | | SIMON Claire | 00:25:37 | 5:07 | 8/CAF |
245/450 | | ISSEMANN Lise | 00:27:11 RP | 5:26 | 9/CAF |
256/450 | | JONAS Juliette | 00:27:33 RP | 5:31 | 10/CAF |
270/450 | | RIEGERT Cynthia | 00:27:48 | 5:34 | 11/CAF |
307/450 | | SCHMITT Laure | 00:28:47 RP | 5:45 | 12/CAF |
356/450 | | DEMMEER Laurine | 00:30:31 RP | 6:06 | 13/CAF |
359/450 | | FINCK Juliette | 00:30:42 | 6:08 | 14/CAF |
371/450 | | COUÉ Anastasia | 00:31:18 RP | 6:16 | 15/CAF |
446/450 | | BELKACEMI Noémie | 00:37:58 RP | 7:36 | 16/CAF |
2/450 | | EPP Gael | 00:16:07 | 3:13 | 1/CAM |
21/450 | | GRAD Tobias | 00:18:03 | 3:37 | 2/CAM |
26/450 | | HENRY Thomas | 00:18:14 RP | 3:39 | 3/CAM |
30/450 | | BARTOLOMEI Guillaume | 00:18:34 | 3:43 | 4/CAM |
32/450 | | SCHILLINGER Alban | 00:18:35 RP | 3:43 | 5/CAM |
34/450 | | MUSCHLER Thomas | 00:18:42 RP | 3:44 | 6/CAM |
44/450 | | MOTZ Nicolas | 00:19:23 | 3:53 | 7/CAM |
71/450 | | RINGLER Tristan | 00:20:32 RP | 4:06 | 8/CAM |
74/450 | | MARIE-YONGER Lorick | 00:20:38 RP | 4:08 | 9/CAM |
89/450 | | VAINEAU Corentin | 00:21:50 RP | 4:22 | 10/CAM |
109/450 | | WEBER Matthieu | 00:22:28 RP | 4:30 | 11/CAM |
128/450 | | JAGET Tristan | 00:23:01 RP | 4:36 | 12/CAM |
150/450 | | LAPONTE Oscar | 00:24:03 RP | 4:49 | 13/CAM |
168/450 | | SCHULTZ Augustin | 00:24:37 RP | 4:55 | 14/CAM |
224/450 | | DIERSTEIN Arthur | 00:26:32 | 5:18 | 15/CAM |
239/450 | | DEJONGH Charles | 00:26:56 RP | 5:23 | 16/CAM |
113/450 | | GERLINGER Aude | 00:22:32 | 4:30 | 1/ESF |
153/450 | | LHOMME Manon | 00:24:17 | 4:51 | 2/ESF |
158/450 | | KRAST Aurélie | 00:24:21 | 4:52 | 3/ESF |
189/450 | | SCHILLING Mary | 00:25:33 | 5:07 | 4/ESF |
333/450 | | KOEHLING Isabelle | 00:29:44 | 5:57 | 5/ESF |
376/450 | | MIRB Marianne | 00:31:32 | 6:18 | 6/ESF |
425/450 | | SOUIN Suzanne | 00:34:08 RP | 6:50 | 7/ESF |
440/450 | | FERANDIER Laure | 00:35:52 | 7:10 | 8/ESF |
1/450 | | RUBIO Benjamin | 00:15:36 | 3:07 | 1/ESM |
9/450 | | BLAESS Julien | 00:17:27 | 3:29 | 2/ESM |
11/450 | | WEBER Thomas | 00:17:31 | 3:30 | 3/ESM |
80/450 | | STAMMLER Jonathan | 00:21:10 RP | 4:14 | 5/ESM |
125/450 | | STAHL Xavier | 00:22:56 RP | 4:35 | 6/ESM |
141/450 | | BOURRE Nicolas | 00:23:28 | 4:42 | 7/ESM |
403/450 | | RINCKEL Alexis | 00:32:54 RP | 6:35 | 8/ESM |
186/450 | | SANNER Noémie | 00:25:31 RP | 5:06 | 1/JUF |
220/450 | | MOHNEN Marianne | 00:26:22 | 5:16 | 2/JUF |
351/450 | | HEITZ Mélanie | 00:30:22 | 6:04 | 3/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course