Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
52/450 | | KLEIN Christophe | 00:19:48 | 3:58 | 8/V1M |
53/450 | | SCHWALLER David | 00:19:53 | 3:59 | 9/V1M |
54/450 | | PERDU-ALLOY Pascal | 00:19:54 | 3:59 | 10/V1M |
55/450 | | GAUVRIT Émile | 00:19:55 | 3:59 | 5/MIM |
56/450 | | WEBER Edith | 00:19:55 | 3:59 | 1/V1F |
57/450 | | GAG Arnaud | 00:19:56 | 3:59 | 21/SEM |
58/450 | | COUSSON Arnaud | 00:19:57 RP | 3:59 | 11/V1M |
59/450 | | WECKERLE Sophie | 00:19:59 | 4:00 | 5/SEF |
60/450 | | BODIN Frederic | 00:20:00 | 4:00 | 22/SEM |
61/450 | | BAUERLÉ Paul | 00:20:00 RP | 4:00 | 6/MIM |
62/450 | | FAULLIMMEL Roger | 00:20:02 | 4:00 | 3/V2M |
63/450 | | WITZ Sylvain | 00:20:04 | 4:01 | 7/MIM |
64/450 | | BENGONE Olivier | 00:20:07 | 4:01 | 12/V1M |
65/450 | | DA ROCHA Pedro | 00:20:14 | 4:03 | 4/V2M |
66/450 | | COLNOT Thierry | 00:20:14 | 4:03 | 13/V1M |
67/450 | | NUNES DE BARROS Claudino | 00:20:16 RP | 4:03 | 14/V1M |
68/450 | | ALLARD Yvan | 00:20:20 | 4:04 | 15/V1M |
69/450 | | LAPOINTE Léo | 00:20:26 | 4:05 | 8/MIM |
70/450 | | LECOMTE Louis | 00:20:30 | 4:06 | 9/MIM |
71/450 | | RINGLER Tristan | 00:20:32 RP | 4:06 | 8/CAM |
72/450 | | ELCHINGER Yves | 00:20:35 | 4:07 | 16/V1M |
73/450 | | HERMANN Aline | 00:20:38 RP | 4:08 | 6/SEF |
74/450 | | MARIE-YONGER Lorick | 00:20:38 RP | 4:08 | 9/CAM |
75/450 | | JAGET Thomas | 00:20:38 | 4:08 | 17/V1M |
76/450 | | MESSNER Sarah | 00:20:42 RP | 4:08 | 7/SEF |
77/450 | | CORDIER Lucile | 00:20:48 | 4:10 | 8/SEF |
78/450 | | CHENTRE Dorian | 00:21:06 | 4:13 | 10/MIM |
79/450 | | RICHERT Hervé | 00:21:06 | 4:13 | 18/V1M |
80/450 | | STAMMLER Jonathan | 00:21:10 RP | 4:14 | 5/ESM |
81/450 | | HIRZEL Frederic | 00:21:11 | 4:14 | 23/SEM |
82/450 | | REGENASS Sébastien | 00:21:12 | 4:14 | 24/SEM |
83/450 | | HAEGELE Lucien | 00:21:13 | 4:15 | 1/V3M |
84/450 | | CATALINA NANCLARES Alejandro | 00:21:14 | 4:15 | 19/V1M |
85/450 | | FLICK Jean | 00:21:25 | 4:17 | 5/V2M |
86/450 | | SEYLER Laura | 00:21:27 | 4:17 | 9/SEF |
87/450 | | BECHER Aimé | 00:21:39 | 4:20 | 11/MIM |
88/450 | | ANDLAUER Cyrielle | 00:21:45 | 4:21 | 1/MIF |
89/450 | | VAINEAU Corentin | 00:21:50 RP | 4:22 | 10/CAM |
90/450 | | GASULLA Manon | 00:21:51 | 4:22 | 1/CAF |
91/450 | | BLANCHARD Claude | 00:21:51 | 4:22 | 6/V2M |
92/450 | | GASSER Thomas | 00:21:54 RP | 4:23 | 25/SEM |
93/450 | | BUCZKO Matthieu | 00:21:56 | 4:23 | 12/MIM |
94/450 | | GRANDGEORGE Valentin | 00:21:58 | 4:24 | 4/JUM |
95/450 | | WOHLGEMUTH Philippe | 00:21:58 | 4:24 | 26/SEM |
96/450 | | RIEGEL Claude | 00:21:59 | 4:24 | 7/V2M |
97/450 | | BARTOLOMEI Solène | 00:22:00 | 4:24 | 2/CAF |
98/450 | | MUNSCH Cédric | 00:22:01 RP | 4:24 | 27/SEM |
99/450 | | ANTOINE Gilles | 00:22:04 RP | 4:25 | 8/V2M |
100/450 | | SELVA Philippe | 00:22:06 | 4:25 | 28/SEM |
101/450 | | BARDEY Jean-Francois | 00:22:07 | 4:25 | 20/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course