13 Apr 2014 | La Course Des Brasseurs Schiltigheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:26:21
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/375 | | MULLER Steve | 00:15:52 | 3:10 | 1/SEM |
2/375 | | WINKEL Laurent | 00:16:03 RP | 3:13 | 1/V1M |
3/375 | | BUCHER Arnaud | 00:16:13 | 3:15 | 2/SEM |
4/375 | | TUPET Xavier | 00:16:29 | 3:18 | 3/SEM |
5/375 | | GHANIMI Abdellah | 00:16:39 | 3:20 | 4/SEM |
6/375 | | VACHENAUER Maiko | 00:16:43 RP | 3:21 | 5/SEM |
7/375 | | HAEGELE Regis | 00:17:05 | 3:25 | 6/SEM |
8/375 | | RUDLOFF William | 00:17:07 | 3:25 | 2/V1M |
9/375 | | ABAKI Mahdi | 00:17:12 | 3:26 | 7/SEM |
10/375 | | COCRELLE Mathieu | 00:17:14 | 3:27 | 8/SEM |
11/375 | | SCHRAMM Bruno | 00:17:17 | 3:27 | 9/SEM |
12/375 | | REMETTER Nicolas | 00:17:21 | 3:28 | 10/SEM |
13/375 | | KHUDJAMN Karim | 00:17:23 RP | 3:29 | 3/V1M |
14/375 | | REMETTER Romain | 00:17:30 | 3:30 | 11/SEM |
15/375 | | REIBEL Thomas | 00:17:47 | 3:33 | 12/SEM |
16/375 | | SITTLER Thierry | 00:17:54 | 3:35 | 1/V2M |
17/375 | | OREL Remy | 00:17:59 | 3:36 | 2/V2M |
18/375 | | BOTIN Gilbert | 00:18:01 | 3:36 | 3/V2M |
19/375 | | STEINMETZ Romain | 00:18:04 | 3:37 | 13/SEM |
20/375 | | WIEDEMANN Yves | 00:18:08 | 3:38 | 4/V1M |
21/375 | | PFISTER Etienne | 00:18:09 RP | 3:38 | 1/ESM |
22/375 | | WIBERT Juliane | 00:18:10 | 3:38 | 1/SEF |
23/375 | | BOYER Arnaud | 00:18:11 | 3:38 | 14/SEM |
24/375 | | FRIEDRICH Christian | 00:18:20 | 3:40 | 15/SEM |
25/375 | | FAGOT Barthelemy | 00:18:21 | 3:40 | 16/SEM |
26/375 | | GEORGES Emmanuel | 00:18:24 RP | 3:41 | 5/V1M |
27/375 | | SERMONNE Yannick | 00:18:31 RP | 3:42 | 17/SEM |
28/375 | | LEMERLE Victor | 00:18:32 RP | 3:42 | 2/ESM |
29/375 | | WINSNES Bjorn | 00:18:33 RP | 3:43 | 18/SEM |
30/375 | | MIRB Pierre | 00:18:38 | 3:44 | 19/SEM |
31/375 | | KARIOUH Aziz | 00:18:43 | 3:45 | 20/SEM |
32/375 | | PATAULT Frederic | 00:18:47 | 3:45 | 6/V1M |
33/375 | | MEYER Laura | 00:18:48 RP | 3:46 | 2/SEF |
34/375 | | LICHTI Sebastien | 00:18:49 | 3:46 | 7/V1M |
35/375 | | JEUNESSE Pierre | 00:18:52 | 3:46 | 4/V2M |
36/375 | | AYMONIN Christophe | 00:18:56 | 3:47 | 8/V1M |
37/375 | | KASTENDEUCH Nicolas | 00:18:57 | 3:47 | 9/V1M |
38/375 | | MAYER Dominique | 00:18:59 | 3:48 | 5/V2M |
39/375 | | UHLMANN Philippe | 00:19:00 RP | 3:48 | 10/V1M |
40/375 | | WEBER Maxime | 00:19:03 | 3:49 | 21/SEM |
41/375 | | KLEIN Guy | 00:19:10 RP | 3:50 | 11/V1M |
42/375 | | KRATZEISEN Steve | 00:19:15 | 3:51 | 22/SEM |
43/375 | | LEDERMANN Stephane | 00:19:16 | 3:51 | 23/SEM |
44/375 | | LAZZARO Christophe | 00:19:17 | 3:51 | 24/SEM |
45/375 | | SENEGAS Jerome | 00:19:19 RP | 3:52 | 12/V1M |
46/375 | | LESCHINE Stephane | 00:19:22 RP | 3:52 | 13/V1M |
47/375 | | DERLER Philippe | 00:19:22 RP | 3:52 | 25/SEM |
48/375 | | HIRTZ Bertrand | 00:19:23 | 3:53 | 26/SEM |
49/375 | | MORONI Mary-Jane | 00:19:24 | 3:53 | 3/SEF |
50/375 | | BOUBAZINE Ramzi | 00:19:25 | 3:53 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course