01 Mar 2015 | Foulées Portoises Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
231/231 | CASTEX Charles | 0:00 | 2/V5M | ||
230/231 | DENY Michel | 0:00 | 8/V4M | ||
229/231 | ROTH Christiane | 0:00 | 3/V3F | ||
228/231 | DURAND Sabrina | 0:00 | 18/SEF | ||
227/231 | HEINRICH Cyril | 0:00 | 49/SEM | ||
226/231 | GUILLAUME Daniel | 0:00 | 39/V2M | ||
225/231 | HELOIR Josette | 0:00 | 1/V4F | ||
224/231 | MOUILLE Jacques | 0:00 | 7/V4M | ||
223/231 | BOURGUIGNON Guy | 0:00 | 6/V4M | ||
222/231 | FAAS Patrick | 0:00 | 18/V3M | ||
221/231 | MOUGEL Catherine | 0:00 | 12/V2F | ||
220/231 | COEURE Josiane | 0:00 | 25/V1F | ||
219/231 | KARISCH Jennifer | 0:00 | 17/SEF | ||
218/231 | L'HUILLIER Dominique | 0:00 | 11/V2F | ||
217/231 | DIDELOT Gerard | 0:00 | 17/V3M | ||
216/231 | CORAZZINI Marco | 0:00 | 38/V2M | ||
215/231 | JOBERT Xavier | 0:00 | 54/V1M | ||
214/231 | LEROY Denis | 0:00 | 16/V3M | ||
213/231 | LAVECCHIA Nicole | 0:00 | 2/V3F | ||
212/231 | CALBA Christine | 0:00 | 24/V1F | ||
211/231 | STEMPFEL Isabelle | 0:00 | 23/V1F | ||
210/231 | MEYER Alexandra | 0:00 | 22/V1F | ||
209/231 | CEVALTE Marc | 0:00 | 37/V2M | ||
208/231 | BEGIN Marianne | 0:00 | 16/SEF | ||
207/231 | VINCENT Jacques | 0:00 | 5/V4M | ||
206/231 | ETIQUE Stéphane | 0:00 | 53/V1M | ||
205/231 | MAYOT Ines | 0:00 | 21/V1F | ||
204/231 | ASSA Isabelle | 0:00 | 20/V1F | ||
203/231 | ETIQUE Viviane | 0:00 | 19/V1F | ||
202/231 | DARRE Gilles | 0:00 | 15/V3M | ||
201/231 | PERNOT Patrice | 0:00 | 52/V1M | ||
200/231 | BERRIER Claire | 0:00 | 15/SEF | ||
199/231 | JOB Stéphanie | 0:00 | 18/V1F | ||
198/231 | MARY Cathy | 0:00 | 10/V2F | ||
197/231 | OLIVIER Sebastien | 0:00 | 48/SEM | ||
196/231 | BELLERY Damien | 0:00 | 47/SEM | ||
195/231 | L'HÔTE Suzanne | 0:00 | 1/V3F | ||
194/231 | BARBELIN Charlotte | 0:00 | 14/SEF | ||
193/231 | ALETTI Christophe | 0:00 | 51/V1M | ||
192/231 | MALO Jean-Michel | 0:00 | 46/SEM | ||
191/231 | PICKOVA Katerina | 0:00 | 13/SEF | ||
190/231 | HUSSENET Julie | 0:00 | 12/SEF | ||
189/231 | CLAUDE Christian | 0:00 | 14/V3M | ||
188/231 | DENIZOT Jean-Jacques | 0:00 | 50/V1M | ||
187/231 | MENETTE Sylvie | 0:00 | 17/V1F | ||
186/231 | HOUBRE Céline | 0:00 | 16/V1F | ||
185/231 | GRANDSIRE Elodie | 0:00 | 15/V1F | ||
184/231 | SCHWERBTNER Jean | 0:00 | 13/V3M | ||
183/231 | FABIAN Jocelyne | 0:00 | 9/V2F | ||
182/231 | BEMER Carine | 0:00 | 14/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course