Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
156/156 | | KOENIG Marie-Aude | | 0:00 | 11/SEF |
155/156 | | MEUNIER Séverin | | 0:00 | 43/SEM |
154/156 | | GODART BREUIL Angélique | | 0:00 | 10/SEF |
153/156 | | BARATEAU Fabienne | 01:52:22 | 7:29 | 18/V1F |
152/156 | | MELY Véronique | 01:52:21 RP | 7:29 | 17/V1F |
151/156 | | CONSBRUCK Fabienne | 01:52:20 RP | 7:29 | 16/V1F |
149/156 | | KIRMANN Victoire | 01:52:19 | 7:29 | 9/SEF |
148/156 | | PY Angélique | 01:52:18 RP | 7:29 | 15/V1F |
147/156 | | PIERRE Sandrine | 01:52:18 | 7:29 | 14/V1F |
146/156 | | BOUKEDJAR Nassima-Yo | 01:52:17 RP | 7:29 | 13/V1F |
145/156 | | PHILIPPI Patrick | 01:51:55 | 7:28 | 28/V2M |
144/156 | | DUBILLARD Rémy | 01:51:47 | 7:27 | 30/V1M |
143/156 | | MORIEULT François | 01:51:10 | 7:25 | 42/SEM |
142/156 | | DELOULME Emelyne | 01:51:09 RP | 7:25 | 8/SEF |
141/156 | | MATTA Nicolas | 01:48:34 | 7:14 | 41/SEM |
140/156 | | SALIOU Therese | 01:45:44 RP | 7:03 | 2/V3F |
139/156 | | REUTER Caroline | 01:44:19 RP | 6:57 | 12/V1F |
138/156 | | COGNON Bernard | 01:42:23 | 6:50 | 7/V3M |
137/156 | | WAXWEILER Romain | 01:41:14 RP | 6:45 | 40/SEM |
136/156 | | MANGEOT Gérald | 01:41:06 RP | 6:44 | 7/V2F |
135/156 | | PFEUTY Françoise | 01:41:05 RP | 6:44 | 1/V3F |
134/156 | | HUSSON Michel | 01:41:04 | 6:44 | 6/V3M |
133/156 | | ROGER Sandra | 01:38:33 RP | 6:34 | 11/V1F |
132/156 | | ROGER David | 01:38:33 RP | 6:34 | 29/V1M |
131/156 | | MANZANO Philippe | 01:38:04 | 6:32 | 27/V2M |
130/156 | | SCHANG Olivier | 01:37:40 | 6:31 | 26/V2M |
129/156 | | PROTTENGEIER Brigitte | 01:37:27 | 6:30 | 6/V2F |
128/156 | | TATON Michèle | 01:37:26 | 6:30 | 5/V2F |
127/156 | | MARCHETTI Pierre | 01:37:26 | 6:30 | 5/V3M |
124/156 | | ALBERT Sandra | 01:35:57 RP | 6:24 | 10/V1F |
123/156 | | JOUTEAU Carole | 01:34:45 RP | 6:19 | 7/SEF |
122/156 | | RASMUS Maxime | 01:34:18 RP | 6:17 | 39/SEM |
121/156 | | FOURNIER Jean-Luc | 01:33:51 RP | 6:15 | 25/V2M |
120/156 | | MULLER Cedric | 01:33:50 | 6:15 | 28/V1M |
119/156 | | GREMILLET Gilbert | 01:33:03 | 6:12 | 1/V4M |
118/156 | | GUITTARD Isabelle | 01:33:01 RP | 6:12 | 9/V1F |
117/156 | | ZYLA Magalie | 01:32:33 RP | 6:10 | 6/SEF |
116/156 | | ZYLA Yannick | 01:32:33 | 6:10 | 38/SEM |
115/156 | | BERTRAND Sébastien | 01:32:32 RP | 6:10 | 37/SEM |
114/156 | | KNOBLOCH Dominique | 01:32:31 RP | 6:10 | 27/V1M |
113/156 | | RECEVEUR Camille | 01:32:29 RP | 6:10 | 5/SEF |
112/156 | | RICHARD Françoise | 01:32:16 RP | 6:09 | 4/V2F |
111/156 | | KACHLER Murielle | 01:31:54 RP | 6:08 | 8/V1F |
110/156 | | HENRIET Nathalie | 01:30:20 | 6:01 | 7/V1F |
109/156 | | ERREY Amed | 01:30:16 RP | 6:01 | 36/SEM |
108/156 | | GABET Michad | 01:29:40 RP | 5:59 | 35/SEM |
107/156 | | PATE Sophie | 01:29:32 RP | 5:58 | 6/V1F |
106/156 | | GRANDPIERRE Loic | 01:29:03 RP | 5:56 | 34/SEM |
105/156 | | KESSLER Michel | 01:28:59 | 5:56 | 26/V1M |
104/156 | | KLEIN Danielle | 01:28:54 RP | 5:56 | 3/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course