06 Dec 2015 | Course Vignes et Remparts Ribeauvillé (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:25 publiée avec accord |
1019 |
683 |
CAM 5 JUM 4 ESM 12 SEM 211 |
V1M 73 V2M 62 V3M 27 V4M 5 VEM 284 |
CAF 4 JUF 1 ESF 5 SEF 134 |
V1F 39 V2F 26 V3F 6 VEF 121 | 336 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
439/1019 | HELLEU Juliette | 00:49:28 RP | 4:57 | 1/CAF | |
857/1019 | KEMPF Camille | 00:59:09 RP | 5:55 | 2/CAF | |
858/1019 | BONZANI Anna | 00:59:10 RP | 5:55 | 3/CAF | |
876/1019 | MAURY Elsa | 00:59:44 | 5:58 | 4/CAF | |
42/1019 | LEVIVIER Geoffroy | 00:38:58 RP | 3:54 | 1/CAM | |
76/1019 | LEVIVIER Emmanuel | 00:40:54 RP | 4:05 | 2/CAM | |
561/1019 | NIEDERST Leo | 00:51:56 | 5:12 | 3/CAM | |
748/1019 | HAUSHERR Pierre | 00:55:58 | 5:36 | 4/CAM | |
853/1019 | MICLO Paulin | 00:59:02 | 5:54 | 5/CAM | |
195/1019 | FRANVEL Catherine | 00:44:36 | 4:28 | 1/ESF | |
595/1019 | BOEHRER Marie | 00:52:35 | 5:15 | 2/ESF | |
611/1019 | PETIT Delphine | 00:52:58 | 5:18 | 3/ESF | |
683/1019 | UMBDENSTOCK Manon | 00:54:25 | 5:27 | 4/ESF | |
1014/1019 | LEJAL Julie | 01:13:46 RP | 7:23 | 5/ESF | |
3/1019 | TSANG-CHUN-SZE Laurent | 00:33:49 | 3:23 | 1/ESM | |
12/1019 | PERRIN Sylvain | 00:36:03 | 3:36 | 2/ESM | |
129/1019 | LEVIVIER Matthieu | 00:42:57 RP | 4:18 | 3/ESM | |
143/1019 | BONZANI Laurent | 00:43:29 | 4:21 | 4/ESM | |
243/1019 | SCHNEIDER Jeremy | 00:45:38 | 4:34 | 5/ESM | |
249/1019 | GULDENFELS Romain | 00:45:46 RP | 4:35 | 6/ESM | |
401/1019 | LANG Maxime | 00:48:48 | 4:53 | 7/ESM | |
454/1019 | LOCHERT Tristan | 00:49:43 RP | 4:58 | 8/ESM | |
521/1019 | JEHL Cedric | 00:50:56 | 5:06 | 9/ESM | |
813/1019 | MENETRE Alexandre | 00:58:06 | 5:49 | 10/ESM | |
817/1019 | ADONETH Romain | 00:58:12 | 5:49 | 11/ESM | |
902/1019 | LIONEL Farias | 01:00:59 RP | 6:06 | 12/ESM | |
494/1019 | CLERC Eloise | 00:50:31 | 5:03 | 1/JUF | |
34/1019 | SCHWEITZER David | 00:38:23 | 3:50 | 1/JUM | |
320/1019 | STEIB Lucas | 00:47:12 | 4:43 | 2/JUM | |
522/1019 | PETITDEMANGE Louis | 00:50:57 RP | 5:06 | 3/JUM | |
795/1019 | MULLER Nathan | 00:57:37 | 5:46 | 4/JUM | |
105/1019 | BERTHELOT Charlotte | 00:42:10 | 4:13 | 1/SEF | |
118/1019 | SCHAFFNER Benedicte | 00:42:31 | 4:15 | 2/SEF | |
132/1019 | ISNER Virginie | 00:43:03 | 4:18 | 3/SEF | |
168/1019 | GIROUILLE Hinatea | 00:43:58 RP | 4:24 | 4/SEF | |
174/1019 | LAIZE Sevgi | 00:44:10 RP | 4:25 | 5/SEF | |
200/1019 | HAMM Charlene | 00:44:40 RP | 4:28 | 6/SEF | |
207/1019 | FILLGRAFF Jeanne | 00:44:54 | 4:29 | 7/SEF | |
239/1019 | BACK Aurore | 00:45:31 | 4:33 | 8/SEF | |
240/1019 | DORISON Celine | 00:45:32 RP | 4:33 | 9/SEF | |
255/1019 | DUCHAMP Camille | 00:45:54 | 4:35 | 10/SEF | |
256/1019 | MAENNER HOLTZ Sandra | 00:45:55 | 4:36 | 11/SEF | |
262/1019 | BELINGAR Marine | 00:46:00 RP | 4:36 | 12/SEF | |
303/1019 | PINYAK Ivanna | 00:46:53 | 4:41 | 13/SEF | |
309/1019 | GRENACKER Gaelle | 00:46:57 | 4:42 | 14/SEF | |
312/1019 | WIRA Cindy | 00:47:04 | 4:42 | 15/SEF | |
313/1019 | WELSCH Maryline | 00:47:06 RP | 4:43 | 16/SEF | |
343/1019 | KOLB Marie | 00:47:41 RP | 4:46 | 17/SEF | |
355/1019 | BUCA Simone | 00:48:00 RP | 4:48 | 18/SEF | |
371/1019 | FISCHER Cecile | 00:48:12 | 4:49 | 19/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course