03 Apr 2016 | Foulées de Schirmeck Schirmeck (67) 20KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:53:06 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/149 | SIAT Julien | 01:18:01 RP | 3:54 | 1/SEM | |
2/149 | GUEHRAR Stephane | 01:20:31 RP | 4:02 | 2/SEM | |
3/149 | CORNIC Adrien | 01:21:51 RP | 4:06 | 3/SEM | |
4/149 | LEGRET Romain | 01:25:44 RP | 4:17 | 4/SEM | |
5/149 | WEIN Yannick | 01:26:54 RP | 4:21 | 5/SEM | |
6/149 | BOYER Arnaud | 01:27:09 | 4:21 | 6/SEM | |
7/149 | GEHIN Thomas | 01:27:24 RP | 4:22 | 7/SEM | |
8/149 | BRECHBIEL Christian | 01:27:55 RP | 4:24 | /V2M | |
9/149 | LAUMONT Frederic | 01:28:46 RP | 4:26 | 8/SEM | |
10/149 | RUCH Alain | 01:29:07 RP | 4:27 | /V2M | |
11/149 | PFEIFFER Frederic | 01:29:20 RP | 4:28 | /V1M | |
12/149 | BERNARD Pierre | 01:29:57 | 4:30 | 9/SEM | |
13/149 | BECKING Jean-Philippe | 01:30:47 RP | 4:32 | /VEM | |
14/149 | WIBERT Juliane | 01:31:07 RP | 4:33 | 1/SEF | |
15/149 | CARME Fabrice | 01:31:29 RP | 4:34 | /V1M | |
16/149 | TOSCANO Luca | 01:31:51 RP | 4:36 | 10/SEM | |
17/149 | MATRAT Jean | 01:32:05 RP | 4:36 | 11/SEM | |
18/149 | CORSI Thierry | 01:32:09 | 4:36 | /VEM | |
19/149 | MAZUY Matthieu | 01:32:16 RP | 4:37 | 12/SEM | |
20/149 | BRUNO Fabrice | 01:32:24 RP | 4:37 | /V1M | |
21/149 | ROLLING David | 01:33:01 | 4:39 | /VEM | |
22/149 | REISCHMANN Dieter | 01:33:14 | 4:40 | /V1M | |
23/149 | GEIGER Remy | 01:33:29 RP | 4:40 | 13/SEM | |
24/149 | KIFFEL Serge | 01:33:48 RP | 4:41 | /V1M | |
25/149 | RUZIC Christophe | 01:33:53 | 4:42 | /V2M | |
26/149 | BRUNEL Olivier | 01:34:10 RP | 4:43 | 14/SEM | |
27/149 | CAUBERE Thierry | 01:36:01 | 4:48 | /V2M | |
28/149 | MULLER Christian | 01:36:15 | 4:49 | /V2M | |
29/149 | VAUDIN Olivier | 01:36:27 RP | 4:49 | /V1M | |
30/149 | GRIESBAECHER Michel | 01:37:16 | 4:52 | 15/SEM | |
31/149 | KLOPFENSTEIN Victor | 01:37:24 | 4:52 | 16/SEM | |
32/149 | JELSCH Regis | 01:37:40 RP | 4:53 | /VEM | |
33/149 | BAUER Nicolas | 01:38:27 RP | 4:55 | 17/SEM | |
34/149 | FISCHER Jean-Luc | 01:38:29 RP | 4:55 | /VEM | |
35/149 | CHADELAUD Vincent | 01:38:55 RP | 4:57 | /V1M | |
36/149 | VIOLET Henri | 01:39:19 | 4:58 | /VEM | |
37/149 | LOUX Robert | 01:39:30 | 4:58 | /VEM | |
38/149 | SCHATZ Marie-Christine | 01:40:03 | 5:00 | /V2F | |
39/149 | BILLOD Jean-Charles | 01:40:33 RP | 5:02 | /V2M | |
40/149 | RUBIO Gilles | 01:40:44 | 5:02 | /V2M | |
41/149 | DA SILVA Manuel | 01:41:37 RP | 5:05 | 18/SEM | |
42/149 | KEYSER Remy | 01:42:01 RP | 5:06 | /VEM | |
43/149 | MODRY Franck | 01:42:04 RP | 5:06 | /V1M | |
44/149 | ULRICH Philippe | 01:42:31 | 5:08 | 19/SEM | |
45/149 | MERCIER Gerald | 01:42:48 RP | 5:08 | /V2M | |
46/149 | LEMEE Francois-Guilla | 01:43:58 RP | 5:12 | 20/SEM | |
47/149 | BEHRENS Jacky | 01:44:03 | 5:12 | /VEM | |
48/149 | BUCHER Geoffrey | 01:44:07 RP | 5:12 | 21/SEM | |
49/149 | THABAULT Jerome | 01:44:31 | 5:14 | /VEM | |
50/149 | TAKHEDMIT Nabil | 01:44:44 RP | 5:14 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course