17 Apr 2016 | Sap'Trail Epinal (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:08:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/334 | ADAM Patrick | 00:59:58 | 6:00 | /M0M | |
250/334 | ALEXANDRE | 00:00:00 | 23/V1F | ||
46/334 | AMET Vincent | 00:58:49 RP | 5:53 | 18/SEM | |
275/334 | ANDRE Ornella | 00:00:00 RP | 57/SEF | ||
129/334 | ANDREUX Pierre | 00:00:00 RP | /M0M | ||
3/334 | ANGER Gael | 00:45:30 | 4:33 | 2/SEM | |
231/334 | ANGLADE Elvire | 00:00:00 RP | 46/SEF | ||
120/334 | ANTOINE Cyril | 00:00:00 RP | 25/V1M | ||
298/334 | ANTONINI Mylène | 00:00:00 RP | 66/SEF | ||
326/334 | ARMBRUSTER | 00:00:00 | 83/SEF | ||
254/334 | ASSOUAD Patrick | 00:00:00 RP | 45/V1M | ||
281/334 | AUBEL Sylvie | 00:00:00 RP | /M0F | ||
48/334 | AUBERT Mathieu | 00:59:27 | 5:57 | 8/JUM | |
61/334 | AUBERT Nicolas | 00:00:00 RP | 13/V1M | ||
170/334 | AUBRY Laurent | 00:00:00 RP | 68/SEM | ||
307/334 | AUBRY Marion | 00:00:00 RP | 72/SEF | ||
18/334 | AUBRY Pascal | 00:50:44 | 5:04 | 5/V1M | |
269/334 | AUGEREAU | 00:00:00 | 28/V1F | ||
110/334 | AZÉMA Olivier | 00:00:00 RP | 23/V1M | ||
49/334 | BABEL Lucien | 00:59:38 | 5:58 | 9/JUM | |
293/334 | BACCONNIER | 00:00:00 | 8/JUF | ||
90/334 | BARBARAS | 00:00:00 | 40/SEM | ||
111/334 | BARBIERE | 00:00:00 | 47/SEM | ||
29/334 | BASILICO | 00:54:51 | 5:29 | 6/JUM | |
324/334 | BASTIEN | 00:00:00 | 82/SEF | ||
130/334 | BAUDOIN Pascal | 00:00:00 RP | 27/V1M | ||
94/334 | BEAUDOIN | 00:00:00 | 12/JUM | ||
107/334 | BEAUDOUIN | 00:00:00 | 45/SEM | ||
312/334 | BECHLER Joelle | 00:00:00 RP | 75/SEF | ||
206/334 | BECK Severine | 00:00:00 RP | 14/V1F | ||
327/334 | BEDEZ Julie | 00:00:00 RP | 84/SEF | ||
265/334 | BELGERI Emilien | 00:00:00 RP | 82/SEM | ||
185/334 | BELVO Maxime | 00:00:00 RP | 70/SEM | ||
39/334 | BENOIST Apolline | 00:58:09 RP | 5:49 | 1/SEF | |
45/334 | BERNOT Franck | 00:58:33 | 5:51 | 17/SEM | |
259/334 | BERNOT Gaelle | 00:00:00 RP | 51/SEF | ||
252/334 | BISVAL Estelle | 00:00:00 RP | 50/SEF | ||
13/334 | BOISSET Camille | 00:50:00 | 5:00 | 5/SEM | |
81/334 | BOLLINGER | 00:00:00 | 35/SEM | ||
124/334 | BOURY Marine | 00:00:00 RP | 17/SEF | ||
140/334 | BRENIERE Remi | 00:00:00 RP | 58/SEM | ||
167/334 | BRENIERE Serge | 00:00:00 RP | /M0M | ||
216/334 | BRETON Emilie | 00:00:00 RP | 41/SEF | ||
197/334 | BRIOT Anne | 00:00:00 RP | 12/V1F | ||
149/334 | BRIOT Marina | 00:00:00 RP | 3/JUF | ||
59/334 | BULL Kirsti | 00:00:00 RP | 3/SEF | ||
161/334 | BUSCA Romain | 00:00:00 RP | 66/SEM | ||
188/334 | CAILLEAU Sophie | 00:00:00 RP | 33/SEF | ||
242/334 | CAMELIN Lydie | 00:00:00 RP | 49/SEF | ||
118/334 | CAMIADE Herve | 00:00:00 RP | 50/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course