01 May 2016 | Foulées de la Bruche Ernolsheim-sur-Bruche (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/217 | BAALA Samir | 00:33:41 | 3:22 | 1/V1M | |
2/217 | COMMUNOD Romaric | 00:33:44 | 3:22 | 1/SEM | |
3/217 | JAMING Marc | 00:34:25 | 3:26 | 2/V1M | |
4/217 | GIUDICI Fabio | 00:35:48 | 3:35 | 2/SEM | |
5/217 | WESTENHOEFFER Fabrice | 00:36:27 | 3:39 | 3/V1M | |
6/217 | PARISET Damien (278) | 00:36:38 | 3:40 | 4/V1M | |
7/217 | BEAUCAMP Pierre | 00:37:59 | 3:48 | 1/JUM | |
8/217 | STAHL Denis | 00:38:08 | 3:49 | 5/V1M | |
9/217 | PFEIFFER Frederic | 00:38:12 | 3:49 | 6/V1M | |
10/217 | SOBOTTKA Christophe | 00:38:16 | 3:50 | 1/V2M | |
11/217 | MEYER Laurent | 00:38:31 | 3:51 | 7/V1M | |
12/217 | LAURET Pierre | 00:38:35 | 3:52 | 3/SEM | |
13/217 | ARBEIT Nicolas | 00:38:38 | 3:52 | 4/SEM | |
14/217 | LAUMONT Frederic | 00:39:27 | 3:57 | 5/SEM | |
15/217 | SCHLEGEL Serge | 00:39:40 | 3:58 | 2/V2M | |
16/217 | BRUNO Fabrice | 00:40:20 | 4:02 | 8/V1M | |
17/217 | FELDER Cyril | 00:40:29 | 4:03 | 6/SEM | |
18/217 | BITSCH Richard | 00:40:39 | 4:04 | 3/V2M | |
19/217 | BRUCKLE Arnaud | 00:40:50 RP | 4:05 | 9/V1M | |
20/217 | VISENTIN Thierry | 00:41:23 | 4:08 | 10/V1M | |
21/217 | BOCCARD Xavier | 00:41:26 | 4:09 | 7/SEM | |
22/217 | WERLE Maxime | 00:41:26 | 4:09 | 11/V1M | |
23/217 | BARDON Philippe | 00:41:28 | 4:09 | 8/SEM | |
24/217 | DELANNEE Steve | 00:41:39 | 4:10 | 9/SEM | |
25/217 | WENDLING Anthony | 00:41:46 | 4:11 | 10/SEM | |
26/217 | MULLER Thierry | 00:41:47 | 4:11 | 12/V1M | |
27/217 | FRANCOIS Emmanuel | 00:41:53 RP | 4:11 | 11/SEM | |
28/217 | STOYANEV Charles | 00:42:10 RP | 4:13 | 13/V1M | |
29/217 | DUHAMEL Johann | 00:42:10 | 4:13 | 14/V1M | |
30/217 | RINIE Nicolas | 00:42:18 | 4:14 | 12/SEM | |
31/217 | TOMERA Bernard | 00:42:20 | 4:14 | 4/V2M | |
32/217 | ERNST Bruno | 00:42:28 | 4:15 | 5/V2M | |
33/217 | RAPP Hugo | 00:42:32 | 4:15 | 1/CAM | |
34/217 | VILLEN Hugo | 00:42:33 | 4:15 | 1/ESM | |
35/217 | MAKRIDIS Georgios | 00:42:34 | 4:15 | 6/V2M | |
36/217 | RAYMOND Walter | 00:43:06 | 4:19 | 13/SEM | |
37/217 | MARZOLF Pascal | 00:43:07 | 4:19 | 7/V2M | |
38/217 | STAUB Thierry | 00:43:25 | 4:20 | 14/SEM | |
39/217 | GRAF Serge | 00:43:27 | 4:21 | 8/V2M | |
40/217 | FIFRE Christophe | 00:43:28 | 4:21 | 9/V2M | |
41/217 | MODRY Franck | 00:43:39 | 4:22 | 15/V1M | |
42/217 | NESTOR Parfait | 00:43:41 | 4:22 | 1/V3M | |
43/217 | BALTZER Claude | 00:43:41 | 4:22 | 10/V2M | |
44/217 | TAESCH Francois | 00:43:47 | 4:23 | 16/V1M | |
45/217 | MEYER Christophe | 00:43:53 | 4:23 | 17/V1M | |
46/217 | BEHRENS Jacky | 00:44:10 | 4:25 | 2/V3M | |
47/217 | BOUROUBA Julien | 00:44:11 | 4:25 | 15/SEM | |
48/217 | BARBIER Julien | 00:44:20 | 4:26 | 16/SEM | |
49/217 | VONBANK Guillaume | 00:44:28 RP | 4:27 | 17/SEM | |
50/217 | GENTELET Stephan | 00:44:30 | 4:27 | 18/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course