16 May 2016 | Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
41/164 | AKROUM Nouredine | 00:58:22 | 5:50 | 20/V1M | |
74/164 | ANSTETT Mickael | 01:03:33 | 6:21 | 13/SEM | |
138/164 | ARNOLD Bernard | 01:14:42 | 7:28 | 26/V2M | |
24/164 | AUBIN Bruno | 00:55:03 | 5:30 | 14/V1M | |
125/164 | AUBIN Francis | 01:10:43 | 7:04 | 11/V3M | |
158/164 | AUBRY Christophe | 01:20:54 | 8:05 | 48/V1M | |
21/164 | BA Kanh | 00:54:48 | 5:29 | 13/V1M | |
120/164 | BARTHE Didier | 01:09:48 | 6:59 | 22/V2M | |
51/164 | BATTISTON Sebastien | 00:59:47 | 5:59 | 11/SEM | |
8/164 | BEGA Marco | 00:50:14 | 5:01 | 6/V1M | |
50/164 | BELS Martial | 00:59:45 | 5:58 | 25/V1M | |
59/164 | BERTHAUD Damien | 01:01:13 | 6:07 | 12/SEM | |
107/164 | BERTIN Gerome | 01:08:25 | 6:50 | 17/SEM | |
34/164 | BON Philippe | 00:57:44 | 5:46 | 17/V1M | |
151/164 | BOUREL Arnaud | 01:17:49 | 7:47 | 45/V1M | |
112/164 | BOURGUIGNON Olivier | 01:08:56 | 6:54 | 38/V1M | |
90/164 | BOURTEMBOURG Gerard | 01:06:25 | 6:39 | 8/V3M | |
155/164 | BOUSNANE Nabil | 01:19:40 | 7:58 | 26/SEM | |
161/164 | BRACQ Jean-Claude | 01:21:11 | 8:07 | 15/V3M | |
64/164 | BRIOT Alain | 01:01:59 | 6:12 | 1/V4M | |
28/164 | BRULFER Michel | 00:56:29 | 5:39 | 6/V2M | |
156/164 | CALBA Regis | 01:19:45 | 7:58 | 47/V1M | |
4/164 | CALDERARA Christophe | 00:48:37 | 4:52 | 3/V1M | |
9/164 | CARLIER Guillaume | 00:50:31 | 5:03 | 3/SEM | |
23/164 | CECCHINI Bruno | 00:54:53 | 5:29 | 1/V3M | |
80/164 | CHER David | 01:04:42 | 6:28 | 34/V1M | |
48/164 | CHOLOT Eric | 00:59:39 | 5:58 | 24/V1M | |
135/164 | CHRETIEN Michel | 01:12:42 | 7:16 | 12/V3M | |
5/164 | CLAUDE Gautier | 00:49:30 | 4:57 | 2/SEM | |
15/164 | CLAUDY Jacky | 00:54:20 | 5:26 | 1/V2M | |
72/164 | COLIN Olivier | 01:02:58 | 6:18 | 31/V1M | |
81/164 | COLLET Alain | 01:05:15 | 6:31 | 19/V2M | |
70/164 | COLLIN Ludovic | 01:02:49 | 6:17 | 17/V2M | |
116/164 | COLLIN Thibault | 01:09:36 | 6:58 | 20/SEM | |
77/164 | CORAZZINI Benjamin | 01:04:11 | 6:25 | 14/SEM | |
126/164 | DA SILVA LOPES Joao | 01:10:48 | 7:05 | 22/SEM | |
52/164 | DARDAINE Francois | 00:59:52 | 5:59 | 26/V1M | |
19/164 | DEHESDIN Laurent | 00:54:39 | 5:28 | 12/V1M | |
98/164 | ESTEVE Christian | 01:07:28 | 6:45 | 10/V3M | |
85/164 | ESTEVE Sebastien | 01:05:50 | 6:35 | 15/SEM | |
12/164 | FEUERSTEIN Cedric | 00:52:36 | 5:16 | 7/V1M | |
10/164 | FLORENTIN Benjamin | 00:50:34 | 5:03 | 4/SEM | |
103/164 | FRANZIN Mario | 01:08:02 | 6:48 | 3/V4M | |
26/164 | GERARD Jean-Yves | 00:55:42 | 5:34 | 5/V2M | |
13/164 | GOMEZ Herve | 00:52:46 | 5:17 | 8/V1M | |
75/164 | GOUIFFES X | 01:03:49 | 6:23 | 32/V1M | |
148/164 | GRANDPRE Ghislain | 01:16:13 | 7:37 | 25/SEM | |
36/164 | GUDENDORFF Alban | 00:57:55 | 5:48 | 7/V2M | |
108/164 | GUENFOUDI Samy | 01:08:30 | 6:51 | 2/CAM | |
58/164 | GUENFOUDI Yanis | 01:01:10 | 6:07 | 1/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course