18 Sep 2016 | Le Souffle du cristal Baccarat (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/59 | VALLEE Jean-Pierre | 00:39:59 RP | 8:00 | 1/V3M | |
35/59 | GRELOT Daniele | 00:28:07 RP | 5:37 | 1/V3F | |
53/59 | LEGRAND Clovis | 00:34:17 | 6:51 | 4/V2M | |
31/59 | DELACOUR Denis | 00:27:05 RP | 5:25 | 3/V2M | |
15/59 | CHATTON Francis | 00:23:14 RP | 4:39 | 2/V2M | |
9/59 | PIERRÉ Michel (1774) | 00:21:34 | 4:19 | 1/V2M | |
39/59 | SCHUSTER Beatrice | 00:30:14 | 6:03 | 1/V2F | |
43/59 | GRAVIER Ghislain | 00:31:10 RP | 6:14 | 10/V1M | |
27/59 | HUMBERT Sebastien | 00:26:14 RP | 5:15 | 9/V1M | |
22/59 | DABEL Philippe | 00:25:05 | 5:01 | 8/V1M | |
20/59 | GUENOT Vincent | 00:24:31 RP | 4:54 | 7/V1M | |
17/59 | MICHELIN Frederic | 00:24:07 | 4:49 | 6/V1M | |
13/59 | LABOUREL Christophe | 00:23:00 RP | 4:36 | 5/V1M | |
11/59 | GRDJAN Jean-Philippe | 00:22:39 RP | 4:32 | 4/V1M | |
10/59 | FREISMUTH Freddy | 00:21:48 | 4:22 | 3/V1M | |
8/59 | THOMAS Thierry | 00:21:27 RP | 4:17 | 2/V1M | |
5/59 | RAVIER Michel | 00:21:07 RP | 4:13 | 1/V1M | |
57/59 | CUNY Katia | 00:38:54 RP | 7:47 | 12/V1F | |
54/59 | BIRY Nathalie | 00:37:23 RP | 7:29 | 11/V1F | |
52/59 | DI MAURO Arminda | 00:33:50 | 6:46 | 10/V1F | |
50/59 | CHMIDLIN Sandrine | 00:32:41 RP | 6:32 | 9/V1F | |
49/59 | COLIN Sonia | 00:32:40 RP | 6:32 | 8/V1F | |
45/59 | MENEZ Laurence | 00:31:39 RP | 6:20 | 7/V1F | |
38/59 | FOURCHY Agnes | 00:29:36 RP | 5:55 | 6/V1F | |
30/59 | LESCURE Christine | 00:26:48 | 5:22 | 5/V1F | |
29/59 | VINOT Peggy | 00:26:46 | 5:21 | 4/V1F | |
28/59 | LUPFER Sandra | 00:26:33 RP | 5:19 | 3/V1F | |
26/59 | DELAFAITE Angelique | 00:25:47 RP | 5:09 | 2/V1F | |
24/59 | TAVERNE Anne | 00:25:31 RP | 5:06 | 1/V1F | |
51/59 | NOEL Sebastien | 00:33:10 | 6:38 | 8/SEM | |
48/59 | THIERY Christophe | 00:32:33 | 6:31 | 7/SEM | |
41/59 | MILLET Thierry | 00:30:47 RP | 6:09 | 6/SEM | |
36/59 | KIRCHNER Antoine | 00:28:48 | 5:46 | 5/SEM | |
16/59 | FULPIN Nicolas | 00:23:24 RP | 4:41 | 4/SEM | |
6/59 | VOUAUX David | 00:21:11 RP | 4:14 | 3/SEM | |
4/59 | HUGUENIN Vincent (1408) | 00:20:12 | 4:02 | 2/SEM | |
1/59 | VOIRIN Geo | 00:17:52 RP | 3:34 | 1/SEM | |
59/59 | LEGRAND Cecile | 00:47:32 RP | 9:30 | 11/SEF | |
56/59 | HINTERHOLZ Claire | 00:38:10 | 7:38 | 10/SEF | |
55/59 | ARNOULD Adeline | 00:38:09 | 7:38 | 9/SEF | |
47/59 | BODDAERT Margaux | 00:32:32 | 6:30 | 8/SEF | |
46/59 | COIGNUS Adeline | 00:32:20 | 6:28 | 7/SEF | |
44/59 | FRUSTIN Claire | 00:31:13 RP | 6:15 | 6/SEF | |
42/59 | WEISSE Cecile | 00:31:08 RP | 6:14 | 5/SEF | |
40/59 | PIERRÉ Celine | 00:30:38 RP | 6:08 | 4/SEF | |
37/59 | GUENOT Sabrina | 00:29:01 | 5:48 | 3/SEF | |
33/59 | FADY Benedicte | 00:28:03 | 5:37 | 2/SEF | |
18/59 | BEHIN Typhanie | 00:24:12 | 4:50 | 1/SEF | |
32/59 | FRAYARD Theo | 00:27:37 RP | 5:31 | 6/MIM | |
23/59 | MARCHAL Florian | 00:25:12 | 5:02 | 5/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course