Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
136/193 | | ACKET Stephane | 01:10:12 RP | 7:01 | 21/V1M |
119/193 | | ADAM Francois | 01:07:46 | 6:47 | 8/V3M |
63/193 | | AMBIEHL Christian | 00:59:15 | 5:55 | 5/V3M |
51/193 | | ANDRADE Daniel | 00:56:47 | 5:41 | 16/SEM |
135/193 | | ANDRES Laura | 01:10:12 | 7:01 | 25/SEF |
185/193 | | ANGELLOZ-NICOUD Aurelie | 01:18:54 RP | 7:53 | 40/SEF |
85/193 | | ANTHONY Marie-Helene | 01:02:53 | 6:17 | 1/V3F |
110/193 | | BACH Camille | 01:06:49 RP | 6:41 | 1/ESF |
23/193 | | BACH Jean-Marie | 00:49:51 | 4:59 | 6/V2M |
115/193 | | BARBILLON Jean-Paul | 01:07:07 | 6:43 | 7/V3M |
149/193 | | BARTHELEMY Olivia | 01:11:16 | 7:08 | 31/SEF |
169/193 | | BECKEL Nathalie | 01:13:49 RP | 7:23 | 10/V2F |
146/193 | | BECKER Daniel | 01:11:04 | 7:06 | 26/V2M |
171/193 | | BECKER Veronique | 01:14:11 RP | 7:25 | 29/V1F |
129/193 | | BENEDIC Claire | 01:08:59 | 6:54 | 23/SEF |
88/193 | | BERTONNEAU Estelle | 01:03:36 | 6:22 | 10/V1F |
64/193 | | BILLARD Jean-Louis | 00:59:22 | 5:56 | 15/V2M |
95/193 | | BISZKO Laurence | 01:05:03 | 6:30 | 13/V1F |
106/193 | | BLOT Mathieu | 01:06:18 | 6:38 | 21/SEM |
59/193 | | BOHR Jean | 00:59:04 | 5:54 | 14/V2M |
72/193 | | BOHR Martine | 01:00:44 | 6:04 | 3/V2F |
138/193 | | BONNEFOY Peggy | 01:10:14 | 7:01 | 23/V1F |
148/193 | | BORELLA Adeline | 01:11:05 | 7:07 | 30/SEF |
160/193 | | BOUTEILLE Brigitte | 01:12:38 | 7:16 | 8/V2F |
43/193 | | BRABANT Matthieu | 00:55:13 | 5:31 | 14/SEM |
58/193 | | BRITTNER Philippe | 00:58:26 RP | 5:51 | 10/V1M |
34/193 | | BROCKER Severine | 00:53:39 | 5:22 | 4/SEF |
91/193 | | BUIRETTE Alain | 01:03:57 | 6:24 | 20/V2M |
84/193 | | CAGIN Yves | 01:02:48 | 6:17 | 18/V2M |
168/193 | | CAIRO Lionel | 01:13:32 | 7:21 | 29/SEM |
76/193 | | CAMPORI Stephane | 01:01:12 | 6:07 | 11/V1M |
75/193 | | CAMPORI Thomas | 01:01:12 | 6:07 | 1/CAM |
19/193 | | CANDASSAMY Philippe | 00:48:23 | 4:50 | 9/SEM |
61/193 | | CANGIALOSI-BERTIN Eve | 00:59:05 | 5:54 | 9/SEF |
165/193 | | CAPART Sophie | 01:13:27 | 7:21 | 34/SEF |
190/193 | | CARLETTO Alain | 01:31:03 RP | 9:06 | 9/V3M |
191/193 | | CARLETTO Anna | 01:49:06 RP | 0:55 | 16/V2F |
132/193 | | CHIAROLANZA Karole | 01:09:06 RP | 6:55 | 20/V1F |
182/193 | | COCCOLO Amalia | 01:16:37 | 7:40 | 14/V2F |
8/193 | | CUNIN Mickael | 00:43:43 | 4:22 | 4/SEM |
15/193 | | DAHMEN Gilles | 00:45:43 | 4:34 | 3/V2M |
32/193 | | DAHMEN Laurence | 00:53:23 | 5:20 | 1/V1F |
55/193 | | DALLA-FAVERA-SKRZYNS Monique | 00:57:46 RP | 5:47 | 3/V1F |
28/193 | | DANSCH Sylvain | 00:51:21 RP | 5:08 | 8/V2M |
45/193 | | DAUSCH Frederic | 00:56:00 | 5:36 | 8/V1M |
47/193 | | DE-AZEVEDO Philippe | 00:56:04 | 5:36 | 9/V1M |
56/193 | | DEBRA Jean-Claude | 00:57:57 RP | 5:48 | 13/V2M |
52/193 | | DELEPLACE Jean-Michel | 00:57:03 | 5:42 | 12/V2M |
127/193 | | DELEURME Katiane | 01:08:44 RP | 6:52 | 19/V1F |
49/193 | | DESARCON Nadine | 00:56:06 | 5:37 | 2/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course