Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
93/193 | | SKOF Jean-Francois | 01:04:57 | 6:30 | 21/V2M |
92/193 | | NARDOZI Marc | 01:04:24 | 6:26 | 15/V1M |
91/193 | | BUIRETTE Alain | 01:03:57 | 6:24 | 20/V2M |
90/193 | | PLUJAT Sylvie | 01:03:54 | 6:23 | 12/V1F |
89/193 | | REICHER Sabrine | 01:03:51 | 6:23 | 11/V1F |
88/193 | | BERTONNEAU Estelle | 01:03:36 | 6:22 | 10/V1F |
87/193 | | MAYER Marie-Pierre | 01:03:16 | 6:20 | 9/V1F |
86/193 | | PERROT Fabrice | 01:03:06 RP | 6:19 | 19/V2M |
85/193 | | ANTHONY Marie-Helene | 01:02:53 | 6:17 | 1/V3F |
84/193 | | CAGIN Yves | 01:02:48 | 6:17 | 18/V2M |
83/193 | | SULTANO Jean-Francois | 01:02:18 | 6:14 | 14/V1M |
82/193 | | LAHAXE Marie | 01:02:08 | 6:13 | 12/SEF |
81/193 | | VACCARO Kathy | 01:01:58 | 6:12 | 8/V1F |
80/193 | | HOLLENDER Laurent | 01:01:57 RP | 6:12 | 13/V1M |
79/193 | | POULAIN Fabrice | 01:01:34 | 6:09 | 12/V1M |
78/193 | | DOENST Birte | 01:01:22 | 6:08 | 4/V2F |
77/193 | | RENE Cassandre | 01:01:12 | 6:07 | 11/SEF |
76/193 | | CAMPORI Stephane | 01:01:12 | 6:07 | 11/V1M |
75/193 | | CAMPORI Thomas | 01:01:12 | 6:07 | 1/CAM |
74/193 | | GASSIER Thierry | 01:01:01 RP | 6:06 | 17/V2M |
73/193 | | DESINDES Gregory | 01:00:55 | 6:05 | 19/SEM |
72/193 | | BOHR Martine | 01:00:44 | 6:04 | 3/V2F |
71/193 | | OLIVEIRA Antoine | 01:00:29 RP | 6:03 | 16/V2M |
70/193 | | LOMRE Mylene | 01:00:29 RP | 6:03 | 7/V1F |
69/193 | | MAUL Jean-Pierre | 01:00:24 | 6:02 | 6/V3M |
68/193 | | DI-TORE Virginie | 01:00:13 RP | 6:01 | 10/SEF |
67/193 | | SCHWARTZ Pascale | 01:00:11 RP | 6:01 | 6/V1F |
66/193 | | LEGRAND Gaetan | 01:00:07 RP | 6:01 | 18/SEM |
65/193 | | HALLINGER-VALENTE Catherine | 00:59:39 | 5:58 | 2/V2F |
64/193 | | BILLARD Jean-Louis | 00:59:22 | 5:56 | 15/V2M |
63/193 | | AMBIEHL Christian | 00:59:15 | 5:55 | 5/V3M |
62/193 | | DIDELOT Delphine | 00:59:14 | 5:55 | 5/V1F |
61/193 | | CANGIALOSI-BERTIN Eve | 00:59:05 | 5:54 | 9/SEF |
60/193 | | TILLEROT Celine | 00:59:05 | 5:54 | 4/V1F |
59/193 | | BOHR Jean | 00:59:04 | 5:54 | 14/V2M |
58/193 | | BRITTNER Philippe | 00:58:26 RP | 5:51 | 10/V1M |
57/193 | | SANTORELLI Thomas | 00:58:13 | 5:49 | 17/SEM |
56/193 | | DEBRA Jean-Claude | 00:57:57 RP | 5:48 | 13/V2M |
55/193 | | DALLA-FAVERA-SKRZYNS Monique | 00:57:46 RP | 5:47 | 3/V1F |
54/193 | | MICHEL Louisa | 00:57:40 | 5:46 | 8/SEF |
53/193 | | LANOE Alain | 00:57:24 | 5:44 | 4/V3M |
52/193 | | DELEPLACE Jean-Michel | 00:57:03 | 5:42 | 12/V2M |
51/193 | | ANDRADE Daniel | 00:56:47 | 5:41 | 16/SEM |
50/193 | | SINDT Marlyse | 00:56:08 | 5:37 | 1/V2F |
49/193 | | DESARCON Nadine | 00:56:06 | 5:37 | 2/V1F |
48/193 | | WURTZ Franck | 00:56:05 | 5:37 | 15/SEM |
47/193 | | DE-AZEVEDO Philippe | 00:56:04 | 5:36 | 9/V1M |
46/193 | | GRANDHOMME Michel | 00:56:02 | 5:36 | 3/V3M |
45/193 | | DAUSCH Frederic | 00:56:00 | 5:36 | 8/V1M |
44/193 | | JACOB Peggy | 00:55:26 | 5:33 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course