01 Jul 2017 | Courir à Faulquemont Faulquemont (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:56 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/68 | KHELIFI Idir | 00:44:56 | 4:30 | 1/V1M | |
2/68 | METZINGER Brice | 00:45:51 | 4:35 | 1/JUM | |
3/68 | GETREY Sebastien | 00:47:05 | 4:43 | 2/V1M | |
4/68 | KALK Ludovic | 00:47:41 | 4:46 | 1/ESM | |
5/68 | NOMMER Martin | 00:47:52 | 4:47 | 1/SEM | |
6/68 | HEMMERT Stephane | 00:48:08 | 4:49 | 2/SEM | |
7/68 | MAYER Dominique | 00:48:22 | 4:50 | 3/V1M | |
8/68 | PARRELLA Marco | 00:50:20 | 5:02 | 1/V2M | |
9/68 | MORITZ Julien | 00:51:14 | 5:07 | 3/SEM | |
10/68 | DORVAUX Patrick | 00:51:18 | 5:08 | 4/V1M | |
11/68 | PIRA Fabrice | 00:51:41 | 5:10 | 5/V1M | |
12/68 | KOENIG Lucas | 00:51:48 | 5:11 | 4/SEM | |
13/68 | FETIQUE Claude | 00:53:12 | 5:19 | 2/JUM | |
14/68 | LUDDECKE Frederic | 00:53:16 | 5:20 | 5/SEM | |
15/68 | BEAUCOUR Philippe | 00:53:18 | 5:20 | 6/SEM | |
16/68 | HENTZ Denis | 00:53:21 | 5:20 | 2/V2M | |
17/68 | MULLER Stephane | 00:54:15 | 5:26 | 6/V1M | |
18/68 | FEY Jean-Jacques | 00:54:53 | 5:29 | 3/V2M | |
19/68 | SCHMIDT Michael | 00:54:56 | 5:30 | 7/SEM | |
20/68 | BLASQUEZ Alain | 00:55:01 | 5:30 | 1/V3M | |
21/68 | BECK Olivier | 00:55:07 | 5:31 | 4/V2M | |
22/68 | LEFEVRE Benjamin | 00:55:40 | 5:34 | 8/SEM | |
23/68 | STEGMANN Jean-Michel | 00:56:08 | 5:37 | 7/V1M | |
24/68 | ZAFFALON Jerome | 00:56:29 | 5:39 | 9/SEM | |
25/68 | GOUTFREIND Pascal | 00:57:49 | 5:47 | 5/V2M | |
26/68 | BOUCHE Jean-Marc | 00:57:54 | 5:47 | 6/V2M | |
27/68 | BLANCHARD Severine (838) | 00:58:10 | 5:49 | 1/V1F | |
28/68 | HEIBLE Claude | 00:58:29 | 5:51 | 2/V3M | |
29/68 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 00:58:53 | 5:53 | 8/V1M | |
30/68 | BURKART Nicolas | 00:59:02 | 5:54 | 10/SEM | |
31/68 | FISNE Gerard | 01:00:28 | 6:03 | 3/V3M | |
32/68 | MARINGER Damien | 01:00:42 | 6:04 | 11/SEM | |
33/68 | SCHMITT Joel | 01:01:14 | 6:07 | 7/V2M | |
34/68 | DOSDAT Maxime | 01:01:34 | 6:09 | 12/SEM | |
35/68 | ALBERT Christophe | 01:02:06 RP | 6:13 | 13/SEM | |
36/68 | JUNG Paul-Jean | 01:02:43 | 6:16 | 4/V3M | |
37/68 | FRIEDRICH Franck | 01:03:05 | 6:18 | 9/V1M | |
38/68 | LEBLOND Nicolas | 01:03:15 | 6:20 | 14/SEM | |
39/68 | HOUPERT Vincent | 01:03:45 | 6:22 | 8/V2M | |
40/68 | CHOMETTE Pierre | 01:04:47 | 6:29 | 9/V2M | |
41/68 | DOSDA Jean-Yves | 01:05:04 | 6:30 | 15/SEM | |
42/68 | CHENIER Julien | 01:05:09 | 6:31 | 16/SEM | |
43/68 | LUKOWSKI Marie | 01:05:48 | 6:35 | 1/JUF | |
44/68 | ZAFFALON Christian | 01:06:22 | 6:38 | 5/V3M | |
45/68 | GIUDICI Rachel | 01:06:30 | 6:39 | 1/SEF | |
46/68 | PILLARD Jean-Claude | 01:06:31 | 6:39 | 17/SEM | |
47/68 | WAGNER Anne | 01:06:35 | 6:39 | 2/SEF | |
48/68 | CAMPIGOTTO Valentin | 01:07:33 | 6:45 | 6/V3M | |
49/68 | HAUSER Celine | 01:07:55 RP | 6:48 | 3/SEF | |
50/68 | MULLER Julie | 01:08:10 | 6:49 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course