05 Aug 2017 | Tour du Stock Langatte (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/223 | KIEFFER Antoine | 00:35:17 | 3:32 | 1/SEM | |
2/223 | GUEHRAR Stephane | 00:35:18 | 3:32 | 2/SEM | |
3/223 | MORINEAU Nicolas | 00:36:33 | 3:39 | 1/JUM | |
4/223 | ESMENJAUD Thibault | 00:36:43 RP | 3:40 | 3/SEM | |
5/223 | PARISET Damien (278) | 00:37:03 | 3:42 | 1/V1M | |
6/223 | FRANTZ Quentin | 00:37:29 | 3:45 | 1/CAM | |
7/223 | PHILIPPI Julian | 00:37:35 RP | 3:46 | 4/SEM | |
8/223 | FOLASTRE Camille | 00:37:37 | 3:46 | 5/SEM | |
9/223 | RANNOU Olivier | 00:37:44 | 3:46 | 1/V2M | |
10/223 | MARIOTTE Lucien | 00:37:56 RP | 3:48 | 2/JUM | |
11/223 | STURM Chris | 00:38:13 RP | 3:49 | 6/SEM | |
12/223 | MONNET Vivien | 00:38:32 | 3:51 | 7/SEM | |
13/223 | KAISER Christophe | 00:39:10 RP | 3:55 | 8/SEM | |
14/223 | AMRI Mehdi | 00:39:14 | 3:55 | 9/SEM | |
15/223 | DERRENDINGER Alain | 00:39:38 | 3:58 | 2/V2M | |
16/223 | MACHET Jean-Marc | 00:39:46 | 3:59 | 2/V1M | |
17/223 | BERTOLD Olivier | 00:39:53 | 3:59 | 3/V1M | |
18/223 | MONTEIRO Toni | 00:39:58 | 4:00 | 4/V1M | |
19/223 | URSENBACH Jean | 00:40:01 | 4:00 | 10/SEM | |
20/223 | WILHELM David | 00:40:10 | 4:01 | 11/SEM | |
21/223 | SCHNEIDER Loic | 00:40:46 | 4:05 | 12/SEM | |
22/223 | JOUANNE Marc | 00:40:53 RP | 4:05 | 13/SEM | |
23/223 | MUNNICH Martin | 00:41:00 | 4:06 | 5/V1M | |
24/223 | KROMMENACKER Brice | 00:41:11 | 4:07 | 14/SEM | |
25/223 | MACHET Raphael | 00:41:14 | 4:07 | 6/V1M | |
26/223 | BALLIET Vincent | 00:41:18 | 4:08 | 2/CAM | |
27/223 | BOYRIE Nicolas | 00:41:27 RP | 4:09 | 7/V1M | |
28/223 | LOOS Jean-Daniel | 00:41:44 | 4:10 | 15/SEM | |
29/223 | KALCH Stephane | 00:41:47 | 4:11 | 8/V1M | |
30/223 | GARNIER Michael | 00:41:51 | 4:11 | 9/V1M | |
31/223 | CHAUVIN Stephane | 00:42:02 | 4:12 | 3/V2M | |
32/223 | GROSSE Alban | 00:42:10 | 4:13 | 16/SEM | |
33/223 | HIRTZ Katia | 00:42:14 | 4:13 | 1/V1F | |
34/223 | PELTRE Francis | 00:42:40 | 4:16 | 4/V2M | |
35/223 | SCHMITT Guillaume | 00:42:44 | 4:16 | 17/SEM | |
36/223 | TRIBOUT Joel (2053) | 00:42:46 | 4:17 | 10/V1M | |
37/223 | HARMANT Matthieu | 00:42:50 | 4:17 | 18/SEM | |
38/223 | GERL Mickael | 00:43:07 | 4:19 | 19/SEM | |
39/223 | MEHYAOUI Tom | 00:43:11 RP | 4:19 | 3/CAM | |
40/223 | FEY Jean-Jacques | 00:43:16 | 4:20 | 5/V2M | |
41/223 | JACOB Cindy | 00:43:35 | 4:22 | 1/SEF | |
42/223 | HOUBRE Serge | 00:43:40 RP | 4:22 | 11/V1M | |
43/223 | WENDLING Laura | 00:43:59 | 4:24 | 2/SEF | |
44/223 | BALLIET Julien | 00:44:09 RP | 4:25 | 20/SEM | |
45/223 | SCHMITZ Franck | 00:44:12 | 4:25 | 12/V1M | |
46/223 | PARMENTIER Melvyn | 00:44:14 | 4:25 | 4/CAM | |
47/223 | VAZ Domingos | 00:44:18 RP | 4:26 | 6/V2M | |
48/223 | EMEL Fabien | 00:44:21 | 4:26 | 13/V1M | |
49/223 | WIANNY Florence | 00:44:23 | 4:26 | 3/SEF | |
50/223 | SCHMITT Alexandre | 00:44:38 | 4:28 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course