Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
242/242 | | KAMINSKI Phil | 02:01:08 | 3:28 | 39/V1M |
241/242 | | GOMEZ Miguel | 01:32:00 | 0:13 | 38/V1M |
240/242 | | CONSBRUCK Fabienne | 01:31:56 | 0:13 | 28/V1F |
239/242 | | VASQUEZ Sebastien | 01:31:56 | 0:13 | 9/ESM |
238/242 | | ALBERTINI Isabelle | 01:31:56 | 0:13 | 64/SEF |
237/242 | | KASPRZAK Maud | 01:31:55 | 0:13 | 63/SEF |
236/242 | | LERAT Christian | 01:31:55 | 0:13 | 22/V2M |
235/242 | | HUMBERT Julien | 01:31:55 | 0:13 | 57/SEM |
234/242 | | KANTE Ousseynou | 01:31:55 | 0:13 | 56/SEM |
233/242 | | DERRADJI Lydia | 01:31:55 | 0:13 | 62/SEF |
232/242 | | **** DOSSARD Inconnu | 01:31:55 | 0:13 | 2/JUM |
231/242 | | KLEIN Bernard | 01:31:54 | 0:13 | 21/V2M |
230/242 | | COLOMBO Mathieu | 01:31:54 | 0:13 | 8/ESM |
229/242 | | MAISONNAT Hervé | 01:31:53 | 0:13 | 20/V2M |
228/242 | | BONILAURI Daniele | 01:31:53 | 0:13 | 7/V2F |
227/242 | | HUBERT Boris | 01:31:53 | 0:13 | 37/V1M |
226/242 | | ZAMOUM Anthony | 01:31:50 | 0:12 | 7/ESM |
225/242 | | DUNAND Myriam | 01:25:18 | 9:29 | 27/V1F |
224/242 | | MERLE Philippe | 01:25:16 | 9:28 | 19/V2M |
223/242 | | MERLE Anais | 01:25:15 | 9:28 | 61/SEF |
222/242 | | DUNAND Pierre | 01:25:12 | 9:28 | 3/CAM |
221/242 | | CLEMENTZ Nadege | 01:24:40 | 9:24 | 26/V1F |
220/242 | | KIRSCH Elodie | 01:21:32 | 9:04 | 60/SEF |
219/242 | | ORY Fadila | 01:21:30 | 9:03 | 59/SEF |
218/242 | | RIFF Elody | 01:21:18 | 9:02 | 58/SEF |
217/242 | | DNUKIEWIEZ Josephine | 01:20:10 | 8:54 | 25/V1F |
216/242 | | MOUTON Jocelyne | 01:19:41 | 8:51 | 6/V2F |
215/242 | | SAMUEL Roland | 01:18:37 | 8:44 | 1/V4M |
214/242 | | GAYIBOR Leonce | 01:18:25 | 8:43 | 55/SEM |
213/242 | | NICOULAUD Sylvie | 01:17:53 | 8:39 | 5/V2F |
212/242 | | DEROLEZ Aurore | 01:16:58 | 8:33 | 57/SEF |
211/242 | | RICHTER Ophélie | 01:16:53 | 8:33 | 56/SEF |
210/242 | | BEREND Delphine | 01:16:49 | 8:32 | 55/SEF |
209/242 | | HANSEN Christelle | 01:16:49 | 8:32 | 54/SEF |
208/242 | | LIGERON-SCHMITT Judith | 01:16:48 | 8:32 | 53/SEF |
207/242 | | GUEBEC Philippe | 01:16:19 | 8:29 | 5/V3M |
206/242 | | BALDAZZI Sandra | 01:16:07 | 8:27 | 24/V1F |
205/242 | | FROELHICHER Jean-Christophe | 01:16:00 | 8:27 | 18/V2M |
204/242 | | CHARPENTIER Audrey | 01:16:00 | 8:27 | 52/SEF |
203/242 | | BERTOLD Virginie | 01:15:28 | 8:23 | 51/SEF |
202/242 | | VIGNERON Sebastien | 01:14:22 | 8:16 | 54/SEM |
201/242 | | BALDAZZI Tristan | 01:14:16 | 8:15 | 2/CAM |
200/242 | | GAYIBOR Genevia | 01:13:45 | 8:12 | 36/V1M |
199/242 | | VALIZADEH Ronsbach | 01:13:36 | 8:11 | 35/V1M |
198/242 | | MAUCHAUFFEE Jean-Michel | 01:13:20 | 8:09 | 17/V2M |
197/242 | | BEREND Cedric | 01:12:52 | 8:06 | 34/V1M |
196/242 | | MARTIN Jeanlouis | 01:12:44 | 8:05 | 53/SEM |
195/242 | | MADILE Patricia | 01:12:34 | 8:04 | 1/V3F |
194/242 | | MADILE Andre | 01:12:31 | 8:03 | 4/V3M |
193/242 | | GOMEZ Jacques | 01:11:43 | 7:58 | 16/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course