Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/242 | | CHERRIER Jason | 00:54:42 | 6:05 | 4/ESM |
52/242 | | TROESTLER Maurice | 00:54:44 | 6:05 | 1/V3M |
53/242 | | LEMAIRE Delphine | 00:54:52 | 6:06 | 7/SEF |
54/242 | | YOU Thomas | 00:54:54 | 6:06 | 5/ESM |
55/242 | | SCHMIT Veronique | 00:54:59 | 6:07 | 4/V1F |
56/242 | | MIGNOT Tiphaine | 00:55:04 | 6:07 | 1/ESF |
57/242 | | BOUCHES Isabelle | 00:55:14 | 6:08 | 8/SEF |
58/242 | | MEHLEM Regis | 00:55:17 | 6:09 | 20/SEM |
59/242 | | MELOT Benedicte | 00:55:18 | 6:09 | 9/SEF |
60/242 | | SANSO Florian | 00:55:31 | 6:10 | 21/SEM |
61/242 | | DASILVA Daniel | 00:55:41 | 6:11 | 14/V1M |
62/242 | | ARMAND Marie-Sophie | 00:55:45 | 6:12 | 10/SEF |
63/242 | | AMBIEHL Christian | 00:55:46 | 6:12 | 2/V3M |
64/242 | | GUIMARD Lionel | 00:56:03 | 6:14 | 22/SEM |
65/242 | | DELLA CATTA Loîc | 00:56:12 | 6:15 | 23/SEM |
66/242 | | LARTIGUE Franck | 00:56:29 | 6:17 | 24/SEM |
67/242 | | ETTINGER Guillaume | 00:56:52 | 6:19 | 25/SEM |
68/242 | | MANGENOT Franck | 00:57:22 | 6:22 | 26/SEM |
69/242 | | DALLA Jean-Louis | 00:57:31 | 6:23 | 15/V1M |
70/242 | | DIDELOT Delphine | 00:57:32 | 6:24 | 5/V1F |
71/242 | | BOLZINGER Gaetan | 00:57:50 | 6:26 | 27/SEM |
72/242 | | CIRE Denis | 00:57:50 | 6:26 | 5/V2M |
73/242 | | BISETTO Annabelle | 00:57:52 | 6:26 | 11/SEF |
74/242 | | PROIETTI Vincent | 00:58:07 | 6:27 | 28/SEM |
75/242 | | VOULIOT Eric | 00:58:58 | 6:33 | 16/V1M |
76/242 | | ROBACH Marilyne | 00:59:02 | 6:34 | 12/SEF |
77/242 | | BEGIN Jennifer | 00:59:12 | 6:35 | 13/SEF |
78/242 | | FAAS Xavier | 00:59:12 | 6:35 | 29/SEM |
79/242 | | GONCALVES Michel | 00:59:21 | 6:36 | 17/V1M |
80/242 | | COLLIN Jerome | 00:59:36 | 6:37 | 30/SEM |
81/242 | | VIDMAR Arnaud | 00:59:47 | 6:39 | 31/SEM |
82/242 | | LE ROUZIC Patrice | 00:59:54 | 6:39 | 18/V1M |
83/242 | | HECHT DUBUY Aurore | 00:59:57 | 6:40 | 14/SEF |
84/242 | | NARDOZI Marc | 01:00:00 | 6:40 | 19/V1M |
85/242 | | FIRMIN Florian | 01:00:07 | 6:41 | 32/SEM |
86/242 | | PHILIPPI Aude | 01:00:07 | 6:41 | 15/SEF |
87/242 | | SAMUEL Jerome | 01:00:11 | 6:41 | 20/V1M |
88/242 | | ROEDER Joan | 01:00:27 | 6:43 | 33/SEM |
89/242 | | GREINER Benoit | 01:00:28 | 6:43 | 34/SEM |
90/242 | | MOURISON Jeff | 01:00:34 | 6:44 | 35/SEM |
91/242 | | OLSZEWSKI Anais | 01:00:38 | 6:44 | 16/SEF |
92/242 | | VOLLOT Jean-Pierre | 01:00:39 | 6:44 | 21/V1M |
93/242 | | BASENACH Vincent | 01:00:39 | 6:44 | 22/V1M |
94/242 | | RUCH Séverine | 01:00:41 | 6:45 | 17/SEF |
95/242 | | MUROVEC Ludivine | 01:00:41 | 6:45 | 18/SEF |
96/242 | | MAJEK Camille | 01:00:47 | 6:45 | 19/SEF |
97/242 | | HAY Frederic | 01:00:47 | 6:45 | 36/SEM |
98/242 | | BARAN Pascal | 01:00:55 | 6:46 | 23/V1M |
99/242 | | VINCENT Marc | 01:00:55 | 6:46 | 24/V1M |
100/242 | | CIEPLOWSKA-MARSAUD Agnieszka | 01:00:58 | 6:46 | 20/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course