17 Sep 2017 | 10 Km pour Ludo Rosbruck (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/140 | ZINADI Aicha | 00:53:56 | 5:24 | 6/SEF | |
7/140 | ZINADI Lahcen | 00:38:45 | 3:53 | 2/V1M | |
61/140 | ZARBO Salvatore | 00:50:29 | 5:03 | 15/V1M | |
38/140 | WOLKE Frederic | 00:47:22 | 4:44 | 14/SEM | |
72/140 | WOLF Jacques | 00:51:07 | 5:07 | 5/V3M | |
37/140 | WEISS Sylvie | 00:47:02 | 4:42 | 2/V1F | |
45/140 | WAGNER Rene | 00:47:56 | 4:48 | 12/V2M | |
105/140 | WAGNER Sophie | 00:58:47 | 5:53 | 9/V1F | |
17/140 | USTARITZ Anne | 00:43:18 | 4:20 | 1/V1F | |
96/140 | USAI Gavina | 00:56:40 | 5:40 | 6/V1F | |
95/140 | TOUSCH Christophe | 00:56:19 | 5:38 | 20/V1M | |
94/140 | TOUSCH Corinne | 00:56:18 | 5:38 | 5/V1F | |
86/140 | TOUSCH Perrine | 00:55:16 | 5:32 | 2/JUF | |
73/140 | TORLOTING Florent | 00:51:20 | 5:08 | 17/V1M | |
102/140 | TORIELLO Francois | 00:57:46 | 5:47 | 21/V2M | |
46/140 | THIERY Marc | 00:48:00 | 4:48 | 13/V2M | |
2/140 | TAYSS Abdelaziz | 00:36:43 | 3:40 | 1/V2M | |
18/140 | SZCZACHOR Gregory | 00:43:29 | 4:21 | 4/V1M | |
139/140 | STUMPF Raynald | 01:24:14 | 8:25 | 26/V1M | |
87/140 | STOKLOSA Thomas | 00:55:20 | 5:32 | 25/SEM | |
54/140 | STEINMETZ Caroline | 00:49:21 | 4:56 | 4/SEF | |
35/140 | STEINMETZ David | 00:46:52 | 4:41 | 13/SEM | |
55/140 | SPANNAGEL Yves | 00:50:05 | 5:00 | 12/V1M | |
101/140 | SOROKA Georges | 00:57:45 | 5:47 | 7/V3M | |
135/140 | SEILER Nathalie | 01:17:58 | 7:48 | 22/SEF | |
62/140 | SEICHILONE Yannick | 00:50:31 RP | 5:03 | 21/SEM | |
8/140 | SCHOBER Christophe | 00:39:24 | 3:56 | 4/SEM | |
48/140 | SCHERRER Xavier | 00:48:35 | 4:52 | 11/V1M | |
136/140 | SCHEIDT Thierry | 01:17:59 | 7:48 | 25/V1M | |
128/140 | RUF Nathalie | 01:09:39 RP | 6:58 | 14/V1F | |
42/140 | RINOLDO Lea | 00:47:50 | 4:47 | 1/CAF | |
43/140 | RINOLDO Salvatore | 00:47:52 | 4:47 | 11/V2M | |
104/140 | RICHARD Francine | 00:58:42 | 5:52 | 2/V2F | |
34/140 | PORCU Cedric | 00:46:46 | 4:41 | 12/SEM | |
106/140 | PISTORIUS Cathy | 00:59:06 | 5:55 | 28/SEM | |
75/140 | PISTORIUS Christian | 00:51:41 | 5:10 | 18/V1M | |
49/140 | PIQUARD Thierry | 00:48:48 | 4:53 | 14/V2M | |
13/140 | PIERRO Frederic | 00:42:21 | 4:14 | 6/SEM | |
70/140 | PHILIPPI Daniel | 00:50:56 | 5:06 | 4/V3M | |
14/140 | PHILIPPI Joel | 00:42:50 | 4:17 | 7/SEM | |
44/140 | PETITJEAN Laurent | 00:47:53 | 4:47 | 10/V1M | |
28/140 | PEKALA Thierry | 00:46:19 | 4:38 | 6/V1M | |
108/140 | PARZYBOK Cindy | 01:00:41 | 6:04 | 12/SEF | |
10/140 | PARRELLA Marco | 00:41:04 | 4:06 | 3/V2M | |
40/140 | OFENLOCH Gerard | 00:47:34 | 4:45 | 10/V2M | |
21/140 | NAKAS Celine | 00:44:23 | 4:26 | 1/SEF | |
3/140 | MUNSCH Michel | 00:37:18 | 3:44 | 1/V1M | |
111/140 | MULLER Brigitte | 01:01:07 | 6:07 | 3/V2F | |
47/140 | MULLER Marc | 00:48:05 | 4:49 | 15/SEM | |
118/140 | MENTZER Julie | 01:03:27 | 6:21 | 11/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course