08 Oct 2017 | Foulées du Saulnois Château-Salins (57) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/90 | MORINEAU Nicolas | 01:24:25 | 4:13 | 1/JUM | |
23/90 | FIXARIS Cindy (256) | 01:41:32 RP | 5:05 | 1/SEF | |
51/90 | FRUITET Marie | 01:56:32 RP | 5:50 | 2/SEF | |
57/90 | LAUVRAY Alice | 01:59:15 RP | 5:58 | 3/SEF | |
60/90 | RECHENMANN Emilie | 02:00:47 RP | 6:02 | 4/SEF | |
67/90 | POIROT Gaelle | 02:05:18 RP | 6:16 | 5/SEF | |
78/90 | RACIC Mélissa | 02:14:27 RP | 6:43 | 6/SEF | |
80/90 | ORBION Christelle | 02:15:14 RP | 6:46 | 7/SEF | |
84/90 | ARNOULD Amélie | 02:20:55 RP | 7:03 | 8/SEF | |
86/90 | VENTO Laetitia | 02:28:23 RP | 7:25 | 9/SEF | |
1/90 | POLIN Benjamin (2) | 01:24:25 | 4:13 | 1/SEM | |
3/90 | MOLTINI Cédric | 01:25:42 RP | 4:17 | 2/SEM | |
6/90 | SEINGNERT Cédric | 01:30:49 RP | 4:32 | 3/SEM | |
9/90 | KROMMENACKER Brice | 01:33:02 RP | 4:39 | 4/SEM | |
10/90 | HAAZ Aurelien | 01:33:33 RP | 4:41 | 5/SEM | |
11/90 | OBERMEYER Julien | 01:35:27 RP | 4:46 | 6/SEM | |
12/90 | ROUSSEAU Julien | 01:35:43 RP | 4:47 | 7/SEM | |
13/90 | KRAUSE Remi | 01:35:54 RP | 4:48 | 8/SEM | |
14/90 | BLANCHARD Clément | 01:36:30 RP | 4:50 | 9/SEM | |
20/90 | AUBERT Florent | 01:39:08 | 4:57 | 10/SEM | |
21/90 | BRACQ Alexandre | 01:40:02 | 5:00 | 11/SEM | |
22/90 | WILLAUME Thomas | 01:41:14 RP | 5:04 | 12/SEM | |
27/90 | ALBERT Bertrand | 01:44:26 RP | 5:13 | 13/SEM | |
28/90 | SCHORR Brice | 01:45:04 RP | 5:15 | 14/SEM | |
30/90 | JANEIRO Nicolas | 01:46:33 | 5:20 | 15/SEM | |
33/90 | HATTON Bertrand | 01:47:03 RP | 5:21 | 16/SEM | |
34/90 | SCHLICK Luc | 01:48:11 RP | 5:25 | 17/SEM | |
38/90 | CHESNEAU Guillaume | 01:50:07 RP | 5:30 | 18/SEM | |
40/90 | GALL Pierre | 01:50:29 RP | 5:31 | 19/SEM | |
41/90 | PETERMANN Julien | 01:51:35 RP | 5:35 | 20/SEM | |
50/90 | VERGEOT Julien | 01:55:31 RP | 5:47 | 21/SEM | |
56/90 | DOUYÈRE Charles | 01:58:43 RP | 5:56 | 22/SEM | |
58/90 | LONGO Antoine | 02:00:12 RP | 6:01 | 23/SEM | |
64/90 | AGULLES Baptiste | 02:03:18 RP | 6:10 | 24/SEM | |
70/90 | FAUL Jonathan | 02:07:02 RP | 6:21 | 25/SEM | |
71/90 | LABBE Stéphane | 02:08:08 RP | 6:24 | 26/SEM | |
73/90 | PETIT Samuel | 02:13:03 RP | 6:39 | 27/SEM | |
75/90 | PETIT Laurent | 02:13:05 RP | 6:39 | 28/SEM | |
77/90 | TRZPIT Mickaël | 02:13:17 RP | 6:40 | 29/SEM | |
85/90 | BASILLE Yoann | 02:22:23 RP | 7:07 | 30/SEM | |
90/90 | URBANELLI Gennaro | 02:55:55 RP | 8:48 | 31/SEM | |
45/90 | HETZ Alexandra | 01:52:49 RP | 5:38 | 1/V1F | |
49/90 | GOCEL Réjane | 01:54:59 RP | 5:45 | 2/V1F | |
66/90 | BOSO Esther | 02:03:52 RP | 6:12 | 3/V1F | |
69/90 | TRIBOUT Anne-Cécile (526) | 02:06:29 RP | 6:19 | 4/V1F | |
81/90 | PORTZERT Annabelle | 02:15:14 | 6:46 | 5/V1F | |
83/90 | FOLLEREAU Nathalie | 02:18:06 | 6:54 | 6/V1F | |
88/90 | WARION Sandrine | 02:28:29 | 7:25 | 7/V1F | |
4/90 | GRIETTE Christophe | 01:29:43 RP | 4:29 | 1/V1M | |
5/90 | SIMONIN Laurent | 01:30:15 | 4:31 | 2/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course