Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/748 | | RANC Julian | 00:15:38 | 3:08 | 1/SEM |
2/748 | | EL HOUSSAINI Youness | 00:15:42 RP | 3:08 | 2/SEM |
3/748 | | ALI Elias | 00:15:47 | 3:09 | 1/CAM |
4/748 | | MORONI Hugo | 00:15:53 | 3:11 | 3/SEM |
5/748 | | HOCQUARD Basile | 00:16:00 | 3:12 | 1/JUM |
6/748 | | JAMING Marc | 00:16:02 RP | 3:12 | 1/V1M |
7/748 | | EL BOTAKMANTI Mohamed | 00:16:04 RP | 3:13 | 4/SEM |
8/748 | | FRITSCH Xavier | 00:16:09 | 3:14 | 5/SEM |
9/748 | | OSMAN AL NOUR Mustafa | 00:16:11 | 3:14 | 6/SEM |
10/748 | | FELDEN Quentin | 00:16:15 | 3:15 | 7/SEM |
11/748 | | BRONNERT Joris | 00:16:25 | 3:17 | 8/SEM |
12/748 | | BONNET Ugo | 00:16:43 | 3:21 | 2/CAM |
13/748 | | DECK Joel | 00:16:46 | 3:21 | 9/SEM |
14/748 | | COCRELLE Mathieu | 00:16:46 | 3:21 | 10/SEM |
15/748 | | FLECK Laurent | 00:16:51 | 3:22 | 11/SEM |
16/748 | | GASPAR Clement | 00:16:52 | 3:22 | 12/SEM |
17/748 | | QUIRIN Thomas | 00:16:54 | 3:23 | 13/SEM |
18/748 | | BITAT Merwan | 00:16:57 | 3:23 | 2/JUM |
19/748 | | GOETZ Theo | 00:16:59 | 3:24 | 14/SEM |
20/748 | | AVRIL Damien | 00:17:04 | 3:25 | 2/V1M |
21/748 | | STEFFEN Eric | 00:17:13 | 3:27 | 3/V1M |
22/748 | | KOENIG Pierre-Yves | 00:17:14 | 3:27 | 3/JUM |
23/748 | | LORENTZ Joel | 00:17:19 | 3:28 | 1/V2M |
24/748 | | GOSSET Jose | 00:17:22 | 3:28 | 4/V1M |
25/748 | | PIERROT Jean-Christophe | 00:17:26 | 3:29 | 15/SEM |
26/748 | | WENGER Stephane | 00:17:40 | 3:32 | 5/V1M |
27/748 | | BAILLA M'Barek | 00:17:42 | 3:32 | 6/V1M |
28/748 | | FRIEDRICH Christian | 00:17:43 | 3:33 | 7/V1M |
29/748 | | GEYER Emmanuel | 00:17:46 | 3:33 | 8/V1M |
30/748 | | DUCRET BITZNE Rblandine | 00:17:47 RP | 3:33 | 1/V2F |
31/748 | | HELLER Gaetan | 00:17:48 | 3:34 | 3/CAM |
32/748 | | ARMAND Eric | 00:17:48 | 3:34 | 9/V1M |
33/748 | | GERVAIS Pascal | 00:17:57 | 3:35 | 10/V1M |
34/748 | | URBAN Sebastien | 00:17:59 | 3:36 | 16/SEM |
35/748 | | BAUER Francois | 00:18:02 | 3:36 | 17/SEM |
36/748 | | GUNDERMANN Chloe | 00:18:12 RP | 3:38 | 1/SEF |
37/748 | | BARTHELME Arnaud | 00:18:21 | 3:40 | 4/CAM |
38/748 | | SIAT Olivier | 00:18:25 | 3:41 | 11/V1M |
39/748 | | HA Lân | 00:18:26 | 3:41 | 18/SEM |
40/748 | | ARMAND Robin | 00:18:27 | 3:41 | 1/MIM |
41/748 | | CARA Adrien | 00:18:28 | 3:42 | 19/SEM |
42/748 | | LOOS Etienne | 00:18:32 RP | 3:42 | 20/SEM |
43/748 | | ARMAND Bastien | 00:18:34 | 3:43 | 2/MIM |
44/748 | | SOBOTTKA Christophe | 00:18:35 | 3:43 | 1/V3M |
45/748 | | VOLLMER Aude | 00:18:39 | 3:44 | 2/SEF |
46/748 | | GRASSER Pascal | 00:18:40 RP | 3:44 | 21/SEM |
47/748 | | LE FLOCH Fanny | 00:18:41 RP | 3:44 | 3/SEF |
48/748 | | DE ANDRADE Alexandre | 00:18:43 | 3:45 | 22/SEM |
49/748 | | RIEHL Mickael | 00:18:44 RP | 3:45 | 12/V1M |
50/748 | | BOHIC Jean-Paul | 00:18:45 RP | 3:45 | 13/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course