03 Dec 2017 | Course Vignes et Remparts Ribeauvillé (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:05 publiée avec accord |
1071 |
662 |
CAM 6 JUM 7 ESM 9 SEM 245 |
V1M 58 V2M 53 V3M 18 V4M 6 VEM 260 |
CAF 4 JUF 3 ESF 5 SEF 173 |
V1F 48 V2F 23 V3F 6 V4F 1 VEF 146 | 409 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1071/1071 | WEICHEL Claude | 01:28:36 | 8:52 | /VEM | |
1070/1071 | WYPYCH Michel | 01:19:00 | 7:54 | /VEM | |
1069/1071 | MOREL YUNCK Michel | 01:18:01 | 7:48 | /V3M | |
1068/1071 | GRIMMER Serge | 01:17:33 | 7:45 | /V1M | |
1067/1071 | QUINTON Michel | 01:17:03 | 7:42 | /V4M | |
1066/1071 | LEICHT Virginie | 01:16:00 | 7:36 | /VEF | |
1065/1071 | CAMARENA Encarnacion-Can | 01:13:55 RP | 7:24 | /V2F | |
1064/1071 | BENTO Caroline | 01:13:40 | 7:22 | /VEF | |
1063/1071 | VILLARES Patricia | 01:13:24 RP | 7:20 | /V2F | |
1062/1071 | GODEY Sandrine | 01:13:21 | 7:20 | /VEF | |
1061/1071 | NEEL DANTOING Sylvie | 01:13:19 | 7:20 | /VEF | |
1060/1071 | CHERRIER Carole | 01:13:19 | 7:20 | /VEF | |
1059/1071 | DANTOING Benoit | 01:13:15 | 7:19 | /VEM | |
1058/1071 | MAETZ Emilie | 01:13:09 | 7:19 | 173/SEF | |
1057/1071 | GODEY Amandine | 01:13:08 | 7:19 | 172/SEF | |
1056/1071 | HAMMER Aurelia | 01:12:51 RP | 7:17 | 171/SEF | |
1055/1071 | SCHNEIDER Virginie | 01:12:36 | 7:16 | 170/SEF | |
1054/1071 | GRANDEMANGE Marion | 01:12:25 | 7:14 | 169/SEF | |
1053/1071 | BATHIANY Gaelle | 01:12:19 | 7:14 | /VEF | |
1052/1071 | SIMLER Marcel | 01:12:19 | 7:14 | /VEM | |
1051/1071 | BENTO Victoria | 01:11:53 | 7:11 | 4/CAF | |
1050/1071 | RUPP Carole | 01:11:44 | 7:10 | 168/SEF | |
1049/1071 | FINANCE Katia | 01:11:41 | 7:10 | /V2F | |
1048/1071 | DANNENMULLER Nadia | 01:11:41 | 7:10 | /VEF | |
1047/1071 | BEUTLER Nathalie | 01:11:35 | 7:10 | /V1F | |
1046/1071 | STADELMANN Sylvie | 01:11:19 RP | 7:08 | /VEF | |
1045/1071 | SCHLOESSLIN Yves | 01:10:56 RP | 7:06 | /VEM | |
1044/1071 | MEYER Chantal | 01:10:53 | 7:05 | /V2F | |
1043/1071 | HANSER Julie | 01:10:51 | 7:05 | 167/SEF | |
1042/1071 | GARCIA Christelle | 01:10:27 | 7:03 | /VEF | |
1041/1071 | ROGER Philippe | 01:10:26 | 7:03 | /V2M | |
1040/1071 | KLEINDIENST Anne | 01:10:19 | 7:02 | /VEF | |
1039/1071 | STADELWIESER Lucile | 01:10:13 RP | 7:01 | /VEF | |
1038/1071 | STADELWIESER Luc | 01:10:12 | 7:01 | /VEM | |
1037/1071 | KLIPFEL Sandra | 01:10:12 RP | 7:01 | /VEF | |
1036/1071 | HALIPRET MARGOLLE Marie-Noel | 01:10:06 | 7:01 | /V2F | |
1035/1071 | STADELMANN Mathilde | 01:10:06 RP | 7:01 | 166/SEF | |
1034/1071 | BOUBEKEUR Mathieu | 01:09:35 | 6:58 | 245/SEM | |
1033/1071 | BENONI Elodie | 01:09:35 | 6:58 | 165/SEF | |
1032/1071 | GUTHWASSER Maeva | 01:09:32 | 6:57 | 164/SEF | |
1031/1071 | PERRET Catherine | 01:09:16 RP | 6:56 | /V2F | |
1030/1071 | PAREDES Veronique | 01:09:01 | 6:54 | /VEF | |
1029/1071 | LEONE Sandra | 01:08:44 | 6:52 | /VEF | |
1028/1071 | GRIESS Myriam | 01:08:43 RP | 6:52 | /VEF | |
1027/1071 | HAEGELIN Virginie | 01:08:35 RP | 6:51 | /V1F | |
1026/1071 | FREYERMUTH Rachel | 01:08:20 | 6:50 | /V1F | |
1025/1071 | SCHEIDT Fiona | 01:08:13 | 6:49 | 163/SEF | |
1024/1071 | OERTHEL Amandine | 01:08:11 | 6:49 | 162/SEF | |
1023/1071 | STOEBNER Michelle | 01:08:05 RP | 6:48 | /VEF | |
1022/1071 | BATAILLARD Isabelle | 01:08:03 RP | 6:48 | /VEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course