31 Dec 2017 | Corrida Des Abbesses Remiremont (88) 7.625KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:17:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
351/402 | BOBAN Herve | 1/CAM | |||
14/402 | DEMANGEOT Juliette | 00:25:40 | 3:22 | 1/ESF | |
52/402 | EMERAUX-LOMBARD Augustine | 00:28:32 | 3:45 | 2/ESF | |
220/402 | DOLMAIRE Honorine | 00:35:41 | 4:41 | 3/ESF | |
239/402 | PARISOT Marie | 4/ESF | |||
5/402 | TRIBOULOT Nicolas | 00:24:13 | 3:11 | 1/ESM | |
10/402 | NOUVELLE Steven | 00:25:06 | 3:18 | 2/ESM | |
18/402 | CLEMENCE Thomas | 00:25:53 | 3:24 | 3/ESM | |
28/402 | VINE Ugo | 00:26:37 | 3:29 | 4/ESM | |
29/402 | BLAISING Alexis | 00:26:39 | 3:30 | 5/ESM | |
44/402 | BOILLEE Yann | 00:27:58 | 3:40 | 6/ESM | |
100/402 | FABBRI Antoine | 00:30:24 | 3:59 | 7/ESM | |
126/402 | GIGANT Paul | 00:31:24 | 4:07 | 8/ESM | |
134/402 | PETIT Virgile | 00:31:46 | 4:10 | 9/ESM | |
142/402 | LAMBERT Jeremy | 00:32:10 | 4:13 | 10/ESM | |
208/402 | DIDIERJEAN Victor | 00:35:18 | 4:38 | 11/ESM | |
272/402 | GUILLEMIN Cyril | 12/ESM | |||
302/402 | BALANDIER Jeremy | 13/ESM | |||
304/402 | SCHORPP Benoit | 14/ESM | |||
391/402 | CHIPEAU Aymeric | 15/ESM | |||
209/402 | ARNOULD Angele | 00:35:20 | 4:38 | 1/JUF | |
247/402 | GRAFF Justine | 2/JUF | |||
293/402 | BICHOTTE Laurine | 3/JUF | |||
303/402 | JEANNERET Emma | 4/JUF | |||
320/402 | DAVAL Aline | 5/JUF | |||
330/402 | HUSSON Lisa | 6/JUF | |||
386/402 | MIRANDA Noemie | 7/JUF | |||
406/402 | BLAUDEZ REMY Elise | 8/JUF | |||
6/402 | SOFFGE Moritz | 00:24:18 | 3:11 | 1/JUM | |
40/402 | CREUSAT Nils (313) | 00:27:30 | 3:36 | 2/JUM | |
41/402 | MANGE Arnaud | 00:27:32 | 3:37 | 3/JUM | |
42/402 | PAQUOTTE Jean-Loup | 00:27:39 | 3:38 | 4/JUM | |
74/402 | HUILIE Hugo | 00:29:32 | 3:52 | 5/JUM | |
95/402 | DIDIERJEAN Remi (658) | 00:30:06 | 3:57 | 6/JUM | |
97/402 | MAIRE Gwenael | 00:30:14 | 3:58 | 7/JUM | |
140/402 | MARSOT Enzo | 00:31:58 | 4:12 | 8/JUM | |
143/402 | OUDARD Leo | 00:32:11 | 4:13 | 9/JUM | |
161/402 | VERDENAL Louis | 00:33:12 | 4:21 | 10/JUM | |
186/402 | SIBILLE Corentin | 00:34:11 | 4:29 | 11/JUM | |
188/402 | BAUDOIN Laurent | 00:34:16 | 4:30 | 12/JUM | |
199/402 | MARQUES Paul | 00:34:53 | 4:34 | 13/JUM | |
219/402 | COLLIN Corentin | 00:35:40 | 4:41 | 14/JUM | |
259/402 | LAZRI Ilies | 15/JUM | |||
319/402 | BRENIERE Sylvain | 16/JUM | |||
32/402 | JACQUOT-CLAUDE Emilie | 00:26:47 | 3:31 | 1/SEF | |
58/402 | NOUVIAN Melissa | 00:28:50 | 3:47 | 2/SEF | |
62/402 | GUNDERMANN Chloe | 00:28:56 | 3:48 | 3/SEF | |
84/402 | MOUGEL Claire | 00:29:45 | 3:54 | 4/SEF | |
130/402 | BALLAND Fanny | 00:31:29 | 4:08 | 5/SEF | |
146/402 | GEHIN Magali | 00:32:24 | 4:15 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course