25 Feb 2018 | Foulées Portoises Saint-Nicolas-de-Port (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
5/145 | ALAMI BADAOUI Driss | 0:00 | 1/V2M | ||
56/145 | ALBERT Eric | 0:00 | 20/V1M | ||
125/145 | ALETTI Christophe | 0:00 | 34/V1M | ||
44/145 | ANDRE Julien | 0:00 | 17/SEM | ||
22/145 | ARCIONI Claude | 0:00 | 1/V3M | ||
23/145 | BA Kanh (2562) | 0:00 | 6/V1M | ||
115/145 | BARAN Laurent | 0:00 | 29/SEM | ||
101/145 | BARNIER Laurent | 0:00 | 21/V2M | ||
112/145 | BAUDELOT Jennifer | 0:00 | 7/SEF | ||
123/145 | BAUDOUX Nicolas | 0:00 | 32/SEM | ||
103/145 | BAUMANN Joel | 0:00 | 10/V3M | ||
28/145 | BAUMGARTNER Pascal | 0:00 | 2/V3M | ||
32/145 | BAYEUL Gerald (2455) | 0:00 | 9/V1M | ||
53/145 | BEGGA Stephane | 0:00 | 18/V1M | ||
143/145 | BENONI Elodie | 0:00 | 15/SEF | ||
37/145 | BEUCHET Anaïs | 0:00 | 1/SEF | ||
12/145 | BLAISE Matthieu | 0:00 | 5/SEM | ||
19/145 | BOCQUEL Matéo | 0:00 | 11/SEM | ||
34/145 | BOTTIN Gael | 0:00 | 11/V1M | ||
59/145 | BOUCHER Mathieu | 0:00 | 20/SEM | ||
27/145 | BOULHAUT Christian | 0:00 | 6/V2M | ||
73/145 | BOURGUIGNON Cyril | 0:00 | 23/V1M | ||
93/145 | BOURTEMBOURG Gerard | 0:00 | 1/V4M | ||
89/145 | BROEGG Thierry | 0:00 | 19/V2M | ||
36/145 | CABOURY J-Philippe | 0:00 | 13/V1M | ||
120/145 | CAPRIOLI Pascal | 0:00 | 11/V3M | ||
138/145 | CATHERINE-RAMBEAU Myrna | 0:00 | 9/V1F | ||
129/145 | CHARTON Sylvie | 0:00 | 7/V1F | ||
142/145 | CHAUVEAUX Julie | 0:00 | 14/SEF | ||
113/145 | COCHET Benoit | 0:00 | 26/V2M | ||
75/145 | COLLOT Ludovic | 0:00 | 24/V1M | ||
8/145 | COURTZ Olivier | 0:00 | 3/V1M | ||
10/145 | D Damien | 0:00 | 4/V1M | ||
135/145 | DAMIEN Aurelie | 0:00 | 11/SEF | ||
83/145 | DE MAREUIL Régis | 0:00 | 7/V3M | ||
29/145 | DEHERSDIN Laurent | 0:00 | 8/V1M | ||
50/145 | DEL FABRO Francis | 0:00 | 9/V2M | ||
64/145 | DENIZOT Jeanjacques | 0:00 | 21/V1M | ||
116/145 | DESLOGES Benoit | 0:00 | 30/SEM | ||
30/145 | DRON Celine | 0:00 | 1/V1F | ||
114/145 | DUMONT Nicolas | 0:00 | 31/V1M | ||
104/145 | EIFFER Jean-Michel | 0:00 | 30/V1M | ||
118/145 | ELAOUI BAHI Fatna | 0:00 | 6/V1F | ||
144/145 | FELDEN Anthony | 0:00 | 35/SEM | ||
11/145 | FEUERSTEIN Cedric | 0:00 | 5/V1M | ||
41/145 | FLOCH Maxime | 0:00 | 16/SEM | ||
96/145 | FRANCOIS Lydia | 0:00 | 5/V2F | ||
106/145 | FRANZIN Mario | 0:00 | 2/V4M | ||
80/145 | GANTOIS Christophe | 0:00 | 27/V1M | ||
108/145 | GAUTHIER Thierry | 0:00 | 24/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course