01 May 2018 | La Conviviale Rosselange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:16 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
267/267 | TONIOLI Sarah | 01:16:20 RP | 7:38 | 24/SEF | |
266/267 | CACCIATORE Brigitte | 01:15:05 | 7:30 | 22/V1F | |
265/267 | TONIOLI Patrice | 01:13:48 | 7:23 | 16/V3M | |
264/267 | KOEUNE Geoffroy | 01:13:36 | 7:22 | 64/V1M | |
263/267 | HOFFMANN Valentin | 01:07:45 RP | 6:46 | 7/JUM | |
262/267 | GRAISSAGUEL Laure | 01:07:43 RP | 6:46 | 2/ESF | |
261/267 | HOFFMANN Nicolas | 01:07:42 | 6:46 | 63/V1M | |
260/267 | MATELIC Patricia | 01:07:06 RP | 6:43 | 21/V1F | |
259/267 | LANGHAM Celine | 01:07:01 RP | 6:42 | 23/SEF | |
258/267 | BOLTZ Laure | 01:06:39 | 6:40 | 20/V1F | |
257/267 | POLIT Stephanie | 01:06:22 | 6:38 | 22/SEF | |
256/267 | PIZZOLATO Patricia | 01:06:05 | 6:36 | 11/V2F | |
255/267 | BRUZZESE Valerie | 01:05:46 | 6:35 | 19/V1F | |
254/267 | MARTIN Bernard | 01:05:20 | 6:32 | 15/V3M | |
253/267 | ROSSI Carene | 01:05:19 RP | 6:32 | 10/V2F | |
252/267 | CACCIATORE Louis | 01:04:59 | 6:30 | 62/V1M | |
251/267 | HENANE Anissa | 01:04:56 | 6:30 | 21/SEF | |
250/267 | PHILIPPON Francoise | 01:04:25 | 6:26 | 2/V3F | |
249/267 | GUARASCIO Ignace | 01:03:44 | 6:22 | 6/V4M | |
248/267 | ETIENNE-SITEK Michele | 01:03:38 RP | 6:22 | 9/V2F | |
247/267 | ROYER Zora | 01:03:24 RP | 6:20 | 18/V1F | |
246/267 | CHRIST Laurent | 01:03:07 | 6:19 | 61/V1M | |
245/267 | MATELIC Philippe | 01:03:06 | 6:19 | 60/V1M | |
244/267 | LARDIN Jean | 01:03:02 | 6:18 | 14/V3M | |
243/267 | VARGAS Roger | 01:02:24 | 6:14 | 5/V4M | |
242/267 | DEFREYNE Audrey | 01:02:19 | 6:14 | 20/SEF | |
241/267 | SERVAUTOUT Patricia | 01:01:39 RP | 6:10 | 8/V2F | |
240/267 | DIDIER Marylene | 01:01:32 | 6:09 | 19/SEF | |
239/267 | BECKER Daniel | 01:01:17 | 6:08 | 42/V2M | |
238/267 | BOHN Valerie | 01:01:10 | 6:07 | 17/V1F | |
237/267 | BRUZZESE Antonio | 01:00:41 | 6:04 | 41/V2M | |
236/267 | CAUSIER Damien | 01:00:35 RP | 6:03 | 2/ESM | |
235/267 | ANTONINI Claire | 01:00:25 RP | 6:02 | 18/SEF | |
234/267 | PISANU Eua | 01:00:23 RP | 6:02 | 6/JUM | |
233/267 | SERVAUTOUT Soisic | 01:00:12 RP | 6:01 | 17/SEF | |
232/267 | SERVATOUT Charlene | 01:00:04 RP | 6:00 | 16/SEF | |
231/267 | WANTZ Stephane | 00:59:22 | 5:56 | 59/V1M | |
230/267 | BADET Nathalie | 00:58:47 | 5:53 | 7/V2F | |
229/267 | GRASSET Pierre | 00:58:46 | 5:53 | 61/SEM | |
228/267 | GRASSET Sophie (562) | 00:58:07 | 5:49 | 15/SEF | |
227/267 | HAAS Magali | 00:58:02 | 5:48 | 14/SEF | |
226/267 | JULIA Philippe | 00:57:46 | 5:47 | 40/V2M | |
225/267 | JANKOWSKI Delphine | 00:57:40 | 5:46 | 16/V1F | |
224/267 | BARRE Veronique | 00:57:39 | 5:46 | 15/V1F | |
223/267 | SCHNEIDER Nicolas (662) | 00:57:36 | 5:46 | 60/SEM | |
222/267 | SERVAUTOUT Jean-Marie | 00:57:34 | 5:45 | 39/V2M | |
221/267 | TRACOL Anthony | 00:57:23 RP | 5:44 | 59/SEM | |
220/267 | LAMBERT Nathanael | 00:56:54 RP | 5:41 | 58/SEM | |
219/267 | DUECP Emilia | 00:56:45 RP | 5:41 | 2/CAF | |
218/267 | BRESOLIN Serge | 00:56:44 | 5:40 | 13/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course