01 May 2018 | Tous au Bernstein Dambach-La-Ville (67) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:18:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
94/235 | PETER Florian | 02:12:21 | 6:58 | /ESM/ | |
203/235 | RIEHL Axel | 02:37:06 | 8:16 | /ESM/ | |
16/235 | BELINGAR Florence | 01:52:14 | 5:54 | /SEF/ | |
88/235 | GUERNOUB Aicha | 02:11:14 | 6:54 | /SEF/ | |
96/235 | KUSTER Laurence | 02:12:38 | 6:59 | /SEF/ | |
102/235 | SCHMITZ Pauline | 02:14:21 | 7:04 | /SEF/ | |
108/235 | SCHILLER Laura | 02:16:12 | 7:10 | /SEF/ | |
117/235 | FRANVEL Catherine | 02:17:46 | 7:15 | /SEF/ | |
134/235 | DAUL Melanie | 02:21:27 | 7:27 | /SEF/ | |
138/235 | BIHLER Anne-Sophie | 02:21:50 | 7:28 | /SEF/ | |
150/235 | SCHIEBERLE Desiree | 02:23:09 | 7:32 | /SEF/ | |
161/235 | LE VALLOIS Anna | 02:25:18 | 7:39 | /SEF/ | |
165/235 | SCHEER Marie | 02:27:06 | 7:45 | /SEF/ | |
166/235 | WILT Ludivine | 02:27:34 | 7:46 | /SEF/ | |
168/235 | BAUMERT Geraldine | 02:27:54 | 7:47 | /SEF/ | |
169/235 | BAUMERT Marine | 02:27:54 | 7:47 | /SEF/ | |
170/235 | LUTZ Aurelie | 02:27:54 | 7:47 | /SEF/ | |
171/235 | LEKSE Anja | 02:28:31 | 7:49 | /SEF/ | |
173/235 | JEAN-MARIE Ariane | 02:29:02 | 7:51 | /SEF/ | |
180/235 | KLEE Marie-Jo | 02:31:08 | 7:57 | /SEF/ | |
184/235 | SCHWEITZER Clara | 02:33:13 | 8:04 | /SEF/ | |
190/235 | FEMERY Nadege | 02:34:27 | 8:08 | /SEF/ | |
198/235 | CUTILLO Severine | 02:36:02 | 8:13 | /SEF/ | |
199/235 | PETRILLO Caroline | 02:36:04 | 8:13 | /SEF/ | |
201/235 | FERSTL Alexia | 02:36:43 | 8:15 | /SEF/ | |
208/235 | CRON Caroline | 02:42:21 | 8:33 | /SEF/ | |
209/235 | FATAH Elodie | 02:42:41 | 8:34 | /SEF/ | |
212/235 | SCHIEBER Laurianne | 02:45:54 | 8:44 | /SEF/ | |
217/235 | SIMLER Delphine | 02:48:14 | 8:51 | /SEF/ | |
218/235 | HEINRICH Eliette | 02:48:14 | 8:51 | /SEF/ | |
226/235 | BRODIER Lauriane | 03:00:31 | 9:30 | /SEF/ | |
230/235 | SEMBACH Herrade | 03:04:32 | 9:43 | /SEF/ | |
232/235 | BORJON Sophie | 03:04:38 | 9:43 | /SEF/ | |
233/235 | KOULMANN Anne-Laure | 03:07:10 | 9:51 | /SEF/ | |
1/235 | NAGEL Marius | 01:33:32 | 4:55 | /SEM/ | |
2/235 | BOMBENGER Jean-Francois | 01:38:27 | 5:11 | /SEM/ | |
3/235 | NOIR Basile | 01:39:11 | 5:13 | /SEM/ | |
5/235 | STOCKER Guillaume | 01:44:25 | 5:30 | /SEM/ | |
7/235 | GRESSLER Damien | 01:45:10 | 5:32 | /SEM/ | |
10/235 | MEYER Xavier | 01:47:54 | 5:41 | /SEM/ | |
12/235 | HECKMANN Frederic | 01:48:33 | 5:43 | /SEM/ | |
13/235 | SCHMITZ Julien | 01:48:46 | 5:43 | /SEM/ | |
14/235 | BENE Franck | 01:49:52 | 5:47 | /SEM/ | |
18/235 | CAZE Yann | 01:52:17 | 5:55 | /SEM/ | |
19/235 | REIBEL Arnaud | 01:54:40 | 6:02 | /SEM/ | |
20/235 | BOUTON Jonas | 01:54:41 | 6:02 | /SEM/ | |
21/235 | OBACH Matthieu | 01:54:44 | 6:02 | /SEM/ | |
22/235 | JOST Franck | 01:55:06 | 6:03 | /SEM/ | |
24/235 | DELANNEE Steve | 01:55:43 | 6:05 | /SEM/ | |
25/235 | ENGEL Simon | 01:56:09 | 6:07 | /SEM/ |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course