Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
85/115 | | ALBERT Sebastien | 00:55:33 | 5:33 | 21/V1M |
58/115 | | ANDRE Jean | 00:49:51 | 4:59 | 5/V3M |
39/115 | | ANDRE Marc | 00:46:07 | 4:37 | 11/V1M |
7/115 | | ANGLOMA Dimitri | 00:38:10 RP | 3:49 | 4/V1M |
41/115 | | BADO Jacques | 00:46:19 | 4:38 | 2/V3M |
56/115 | | BARTHELEMY Eric | 00:48:49 | 4:53 | 15/V1M |
23/115 | | BATORWSKA Cedric | 00:41:42 RP | 4:10 | 10/V1M |
30/115 | | BATORWSKA Julie | 00:43:27 RP | 4:21 | 1/SEF |
76/115 | | BEAUCOUR Julie | 00:52:39 RP | 5:16 | 10/SEF |
12/115 | | BEAUCOUR Philippe | 00:39:02 RP | 3:54 | 5/SEM |
34/115 | | BEAUCOURT Vincent | 00:44:48 RP | 4:29 | 12/SEM |
108/115 | | BEYM Anne | 01:02:40 RP | 6:16 | 10/V1F |
74/115 | | BOLOGNA Guillaume | 00:52:03 RP | 5:12 | 19/V1M |
72/115 | | BONICHOT Emeline | 00:51:59 RP | 5:12 | 7/SEF |
104/115 | | BOUCHE Catherine | 00:59:55 RP | 6:00 | 3/V2F |
99/115 | | BOUL Stéphanie | 00:57:56 RP | 5:48 | 14/SEF |
87/115 | | BOUQUET Celia | 00:56:02 RP | 5:36 | 1/JUF |
80/115 | | BUTTARD Philippe | 00:54:18 RP | 5:26 | 20/V1M |
71/115 | | CÉDRIC De-Gobbi | 00:51:43 RP | 5:10 | 18/V1M |
113/115 | | CHAMPLON Pauline | 01:03:19 | 6:20 | 19/SEF |
79/115 | | CLEMENT Emmanuel | 00:53:57 | 5:24 | 25/SEM |
13/115 | | COLNAT Corentin | 00:39:10 RP | 3:55 | 1/ESM |
2/115 | | COURTZ Olivier | 00:35:21 RP | 3:32 | 2/V1M |
22/115 | | CUTULLE Jean | 00:41:30 | 4:09 | 2/V2M |
70/115 | | DE GOBBI Sarah | 00:51:42 RP | 5:10 | 3/V1F |
115/115 | | DELVITTO Stéphanie | 01:04:52 | 6:29 | 20/SEF |
16/115 | | DEPENWEILLER Cyrille | 00:39:48 RP | 3:59 | 8/V1M |
103/115 | | DIENER Virginie | 00:59:45 RP | 5:58 | 9/V1F |
48/115 | | DINCHER Herve | 00:47:12 RP | 4:43 | 20/SEM |
68/115 | | DOYEN Jeremy | 00:51:24 RP | 5:08 | 24/SEM |
61/115 | | DUSSIER Laetitia | 00:50:23 | 5:02 | 2/V1F |
31/115 | | FAIGEL Olivier | 00:43:41 RP | 4:22 | 6/V2M |
14/115 | | FEY Jean-Jacques | 00:39:17 | 3:56 | /XXM |
50/115 | | FLON Jean-Michel | 00:47:29 RP | 4:45 | 8/V2M |
29/115 | | FLON Sandrine | 00:43:10 RP | 4:19 | 1/V1F |
35/115 | | FORSTER Olivier | 00:45:00 | 4:30 | 13/SEM |
69/115 | | FRACHE Georges | 00:51:24 | 5:08 | 6/V3M |
51/115 | | FROMHOLZ Claude | 00:47:41 | 4:46 | 3/V3M |
1/115 | | GETREY Seba | 00:34:52 RP | 3:29 | 1/V1M |
60/115 | | GOSSET Bruno | 00:50:20 RP | 5:02 | 16/V1M |
15/115 | | GRAND Vincent | 00:39:38 RP | 3:58 | 6/SEM |
84/115 | | GRIGOLIN Caroline | 00:54:45 RP | 5:28 | 11/SEF |
57/115 | | GUILLAUME Stephanie | 00:49:49 | 4:59 | 4/SEF |
49/115 | | GUYON Pascal | 00:47:13 RP | 4:43 | 14/V1M |
112/115 | | HAAG Damien | 01:03:19 | 6:20 | 29/SEM |
52/115 | | HESSE Didier | 00:47:46 RP | 4:47 | 9/V2M |
24/115 | | HOERNER Eric | 00:41:58 | 4:12 | 3/V2M |
97/115 | | HOFFERT Sixtine | 00:57:15 | 5:44 | 13/SEF |
42/115 | | HOFFMANN Thierry | 00:46:27 | 4:39 | 7/V2M |
62/115 | | HUBER Nathalie | 00:50:32 | 5:03 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course