09 Jun 2018 | Trail de l'Oppidum Essey-les-Nancy (54) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:22 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
87/217 | KUHN Sarah | 01:01:01 | 5:05 | 1/CAF | |
206/217 | JACQUIN Pauline | 01:23:02 | 6:55 | 2/CAF | |
20/217 | POILFOULOT Victor | 00:49:19 | 4:07 | 1/CAM | |
30/217 | VAUTHIER Lois | 00:51:51 | 4:19 | 2/CAM | |
35/217 | OTHELET Amaël | 00:52:29 | 4:22 | 3/CAM | |
55/217 | RODRIGUES Matteo | 00:55:33 | 4:38 | 4/CAM | |
211/217 | CLAIR Louis | 01:24:17 | 7:01 | 5/CAM | |
99/217 | BORGES Andréa | 01:02:17 | 5:11 | 1/ESF | |
178/217 | LELEU Amandine | 01:16:30 | 6:22 | 2/ESF | |
194/217 | PETIT Jade | 01:20:40 | 6:43 | 3/ESF | |
200/217 | DORE Valentine | 01:21:01 | 6:45 | 4/ESF | |
83/217 | ROYER Clément | 01:00:41 | 5:03 | 1/ESM | |
175/217 | PONTOY Quentin | 01:16:20 | 6:22 | 2/ESM | |
46/217 | FORT Robin | 00:54:29 | 4:32 | 1/JUM | |
32/217 | HENRY Laïla | 00:52:04 | 4:20 | 1/SEF | |
37/217 | TENDA Erina | 00:52:44 | 4:24 | 2/SEF | |
76/217 | PARFAIT Caroline | 00:58:24 | 4:52 | 3/SEF | |
77/217 | CHENARD Laura | 00:59:02 | 4:55 | 4/SEF | |
84/217 | LIENARD Karen | 01:00:43 | 5:04 | 5/SEF | |
86/217 | THIRION Delphine | 01:01:01 | 5:05 | 6/SEF | |
102/217 | DUVILLE Sophie | 01:02:47 | 5:14 | 7/SEF | |
110/217 | MAGNIER Isabelle | 01:03:29 | 5:17 | 8/SEF | |
111/217 | JESSON Alice | 01:03:29 | 5:17 | 9/SEF | |
118/217 | CLEMENT Mélanie | 01:04:47 | 5:24 | 10/SEF | |
120/217 | DIEUDONNE Audrey | 01:05:13 | 5:26 | 11/SEF | |
122/217 | DESMONS Marine | 01:05:25 | 5:27 | 12/SEF | |
132/217 | BOUQUET Aurélie | 01:07:23 | 5:37 | 13/SEF | |
135/217 | KETTNER Marie | 01:07:31 | 5:38 | 14/SEF | |
143/217 | MALGRAS Aline | 01:08:42 | 5:43 | 15/SEF | |
145/217 | ROCHET Marion | 01:09:10 | 5:46 | 16/SEF | |
146/217 | GUER Julie | 01:09:13 | 5:46 | 17/SEF | |
152/217 | SAUNIER Elia | 01:09:31 | 5:48 | 18/SEF | |
161/217 | MARCEL Solène | 01:12:14 | 6:01 | 19/SEF | |
164/217 | FRANCIONI Angélique | 01:12:52 | 6:04 | 20/SEF | |
165/217 | MEYNIER Johanna | 01:13:02 | 6:05 | 21/SEF | |
174/217 | BOYEZ Emilie | 01:16:04 | 6:20 | 22/SEF | |
180/217 | AUBOIN Helene | 01:16:36 | 6:23 | 23/SEF | |
181/217 | RICHARD Sabrina | 01:17:55 | 6:30 | 24/SEF | |
184/217 | GUERARD Cléa | 01:18:26 | 6:32 | 25/SEF | |
185/217 | CHABAUX Alice | 01:18:28 | 6:32 | 26/SEF | |
188/217 | PIROT Carole | 01:20:00 | 6:40 | 27/SEF | |
189/217 | GUNDELWEIN Stephanie | 01:20:20 | 6:42 | 28/SEF | |
191/217 | KOHUT Alice | 01:20:26 | 6:42 | 29/SEF | |
192/217 | DEGEORGE Laetitia | 01:20:27 | 6:42 | 30/SEF | |
195/217 | CHAUVEAUX Julie | 01:20:45 | 6:44 | 31/SEF | |
198/217 | BOUCHON Deborah | 01:20:52 | 6:44 | 32/SEF | |
201/217 | SERGEANT Margaux | 01:21:01 | 6:45 | 33/SEF | |
202/217 | HAAS Anne-Lise | 01:21:14 | 6:46 | 34/SEF | |
203/217 | BISTORIN Laurence | 01:21:30 | 6:48 | 35/SEF | |
204/217 | MICHEL Marion | 01:21:31 | 6:48 | 36/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course