24 Jun 2018 | Les Foulées de Saint-Hubert Gandrange (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
28/264 | ARAB Hacene | 00:39:48 | 3:59 | 13/V1M | |
24/264 | ARNOUX Pascal | 00:39:33 | 3:57 | 11/V1M | |
212/264 | BADET Nathalie | 00:55:29 | 5:33 | 5/V2F | |
62/264 | BALDAZZI Sylvain | 00:42:29 RP | 4:15 | 30/V1M | |
169/264 | BARAN Pascal | 00:50:41 | 5:04 | 39/V2M | |
127/264 | BAUER Christian | 00:47:37 | 4:46 | 27/V2M | |
96/264 | BECK Thyphanie | 00:45:36 RP | 4:34 | 5/SEF | |
234/264 | BECKER Daniel | 00:59:07 | 5:55 | 52/V2M | |
158/264 | BECKER Jean-Marc | 00:49:53 | 4:59 | 8/V3M | |
185/264 | BELLAL Kerim | 00:52:21 RP | 5:14 | 58/V1M | |
118/264 | BERTHIER Clement | 00:47:21 RP | 4:44 | 3/JUM | |
137/264 | BERTOLD Olivier | 00:48:20 | 4:50 | 45/V1M | |
150/264 | BERTOLD Virginie | 00:49:04 RP | 4:54 | 9/V1F | |
99/264 | BERTOLI Regine | 00:45:53 | 4:35 | 1/V2F | |
112/264 | BETOU Maurice | 00:47:03 | 4:42 | 5/V3M | |
23/264 | BEUGNIER Ludovic (563) | 00:39:30 | 3:57 | 10/SEM | |
121/264 | BIDENBACH Julien | 00:47:25 RP | 4:45 | 33/SEM | |
163/264 | BISTAFFA David | 00:50:18 | 5:02 | 53/V1M | |
36/264 | BLASQUEZ Alain | 00:40:29 | 4:03 | 1/V3M | |
61/264 | BONINSEGNA Sebastien | 00:42:14 | 4:13 | 19/SEM | |
241/264 | BONY-MATHIS Jessica | 00:59:35 RP | 5:57 | 23/SEF | |
202/264 | BORDIN Franck | 00:55:03 | 5:30 | 40/SEM | |
160/264 | BORDRON Raymond | 00:49:57 | 5:00 | 9/V3M | |
253/264 | BORTEELE Isabelle | 01:01:38 RP | 6:10 | 19/V1F | |
45/264 | BOUR Olivier | 00:41:15 | 4:07 | 21/V1M | |
56/264 | BOURGUIGNON Xavier | 00:41:48 | 4:11 | 28/V1M | |
211/264 | BOURLA Florent | 00:55:28 RP | 5:33 | 43/SEM | |
76/264 | BOUTTER Lionel | 00:43:38 | 4:22 | 36/V1M | |
215/264 | BRESOLIN Damien | 00:55:47 | 5:35 | 44/SEM | |
218/264 | BRESOLIN Serge | 00:56:47 | 5:41 | 14/V3M | |
170/264 | BRUN Camille | 00:50:49 | 5:05 | 9/SEF | |
174/264 | BRYCHCY Emmanuel | 00:51:13 | 5:07 | 57/V1M | |
146/264 | CAMERA Anthony | 00:48:50 RP | 4:53 | 36/SEM | |
25/264 | CANDASSAMY Cedric | 00:39:35 | 3:58 | 11/SEM | |
53/264 | CAPRIO Antoine | 00:41:42 | 4:10 | 7/V2M | |
67/264 | CAPUANO Ruggiero | 00:42:48 | 4:17 | 33/V1M | |
86/264 | CASCIANO Lucas | 00:44:34 RP | 4:27 | 1/ESM | |
103/264 | CASCIANO Maurice | 00:46:22 | 4:38 | 20/V2M | |
186/264 | CASERTA Magali | 00:52:35 RP | 5:15 | 12/SEF | |
236/264 | CERENE Katy | 00:59:13 | 5:55 | 15/V1F | |
19/264 | CHAUSSECOURTE Romain | 00:39:03 RP | 3:54 | 9/SEM | |
97/264 | CHERELLO Lorenzo | 00:45:44 | 4:34 | 2/V3M | |
195/264 | CHRISTINY Sandrine | 00:54:00 | 5:24 | 61/V1M | |
87/264 | CHRISTMANN Christophe | 00:44:36 | 4:28 | 37/V1M | |
148/264 | CHRISTMANN Fabien | 00:49:01 | 4:54 | 49/V1M | |
38/264 | CHRISTOPHE Didier (2904) | 00:40:35 | 4:04 | 19/V1M | |
159/264 | COLLET Alain | 00:49:54 | 4:59 | 36/V2M | |
181/264 | COMAZZETTO Jean-Charles | 00:52:00 | 5:12 | 3/V4M | |
44/264 | COSTE Dylan | 00:41:07 | 4:07 | 1/JUM | |
161/264 | COSTE Sylvie | 00:50:09 | 5:01 | 10/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course