08 Jul 2018 | La Gom Gomelange (57) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
12/65 | CLAUDE Heible | 00:35:50 | 5:07 | 1/V3M | |
45/65 | COMMARD Jean-Yves | 00:48:19 | 6:54 | 10/V2M | |
43/65 | LAUBU Daniel | 00:47:06 | 6:44 | 9/V2M | |
34/65 | DENET Laurent | 00:45:08 | 6:27 | 8/V2M | |
32/65 | ENGELVIN Didier | 00:45:00 | 6:26 | 7/V2M | |
24/65 | CAVION Sylvano | 00:43:36 | 6:14 | 6/V2M | |
14/65 | RICHARD Guy | 00:38:09 | 5:27 | 5/V2M | |
13/65 | HARTER Jean-Luc | 00:37:32 | 5:22 | 4/V2M | |
11/65 | RICHARD Eric | 00:35:42 | 5:06 | 3/V2M | |
8/65 | KOCH Claude | 00:33:10 | 4:44 | 2/V2M | |
7/65 | FRANCOIS Daniel | 00:32:33 | 4:39 | 1/V2M | |
42/65 | LANTHEAUME Florence | 00:47:06 | 6:44 | 4/V2F | |
41/65 | TATON Michele | 00:46:10 | 6:36 | 3/V2F | |
35/65 | DENET Sandrine | 00:45:08 | 6:27 | 2/V2F | |
29/65 | FORTUNEL Anne-Marie | 00:44:14 | 6:19 | 1/V2F | |
65/65 | SCHLERNITZAUER Laurent | 01:02:15 | 8:54 | 12/V1M | |
54/65 | FERNANDES Jerome | 00:54:37 | 7:48 | 11/V1M | |
51/65 | MARTZ Herve | 00:51:04 | 7:18 | 10/V1M | |
44/65 | SABA Raymond | 00:48:12 | 6:53 | 9/V1M | |
25/65 | SPOREN Julien | 00:43:38 | 6:14 | 8/V1M | |
20/65 | BRETNACHER Nicolas | 00:42:06 | 6:01 | 7/V1M | |
18/65 | MOUTOU Stephane | 00:40:42 | 5:49 | 6/V1M | |
10/65 | DEBIENNE Jerome | 00:35:41 | 5:06 | 5/V1M | |
9/65 | SCHMITT Xavier | 00:34:50 | 4:59 | 4/V1M | |
5/65 | BAILLY Daniel | 00:32:10 | 4:36 | 3/V1M | |
2/65 | MAURICE Stephane | 00:30:09 | 4:18 | 2/V1M | |
1/65 | BERSWEILER Matthieu | 00:29:50 | 4:16 | 1/V1M | |
64/65 | SCHLERNITZAUER Sophie | 01:02:14 | 8:53 | 6/V1F | |
63/65 | SCHMITT Estelle | 01:00:54 | 8:42 | 5/V1F | |
57/65 | KARRAOULA Florence | 00:55:46 | 7:58 | 4/V1F | |
40/65 | FRIEDRICH Claudia | 00:46:07 | 6:35 | 3/V1F | |
38/65 | GENETTE Francoise | 00:46:03 | 6:35 | 2/V1F | |
21/65 | HENRIET Nathalie | 00:42:13 | 6:02 | 1/V1F | |
55/65 | WAHL Geoffrey | 00:55:12 | 7:53 | 12/SEM | |
53/65 | BORR Arnaud | 00:53:57 | 7:42 | 11/SEM | |
50/65 | STRAUSS Charles | 00:50:33 | 7:13 | 10/SEM | |
39/65 | BAUSCH Jonathan | 00:46:07 | 6:35 | 9/SEM | |
36/65 | BORDIN Franck | 00:45:28 | 6:30 | 8/SEM | |
33/65 | TRUNFIO Florent | 00:45:02 | 6:26 | 7/SEM | |
22/65 | SCHMITT Michaël | 00:43:18 | 6:11 | 6/SEM | |
16/65 | ANTKOWIAK Laurent | 00:38:58 | 5:34 | 5/SEM | |
15/65 | MICHAUX Pierre | 00:38:19 | 5:28 | 4/SEM | |
6/65 | CIMINATO Philippe | 00:32:21 | 4:37 | 3/SEM | |
4/65 | DEMENGEON Thomas | 00:30:38 | 4:23 | 2/SEM | |
3/65 | KOSTUR Alexandre | 00:30:26 | 4:21 | 1/SEM | |
61/65 | ZANETTI Pauline | 00:57:27 | 8:12 | 10/SEF | |
60/65 | MARQUET Laura | 00:57:26 | 8:12 | 9/SEF | |
59/65 | HEIL Valerie | 00:57:24 | 8:12 | 8/SEF | |
58/65 | THOMAS Mylene | 00:56:12 | 8:02 | 7/SEF | |
49/65 | PIGNON Aurélie | 00:50:30 | 7:13 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course