26 Aug 2018 | Trail de Hazelle Villey-Saint-Etienne (54) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
111/163 | DILETTOSO Noemie | 01:46:55 | 8:13 | 1/CAF | |
77/163 | PEZZOLI Margot | 01:30:59 | 7:00 | 1/ESF | |
81/163 | JACQUES Chloé | 01:33:58 | 7:14 | 2/ESF | |
19/163 | LEMAIRE Pierre | 01:15:27 | 5:48 | 1/ESM | |
1/163 | MATTE Louis | 01:01:06 | 4:42 | 1/JUM | |
92/163 | LUISIN Pierre | 01:39:14 | 7:38 | 2/JUM | |
95/163 | ANTCZAK Luka | 01:39:47 | 7:41 | 3/JUM | |
61/163 | THOMAS Charlotte | 01:26:37 | 6:40 | 1/SEF | |
68/163 | STIRE Sidonie | 01:27:08 | 6:42 | 2/SEF | |
72/163 | OUHEIRERRE Claire | 01:29:38 | 6:54 | 3/SEF | |
73/163 | BANH Mylene | 01:29:39 | 6:54 | 4/SEF | |
74/163 | LECLERC Agathe | 01:30:02 | 6:56 | 5/SEF | |
78/163 | MOUGENOT Aline | 01:31:26 | 7:02 | 6/SEF | |
89/163 | CLEMENT Mélanie | 01:35:33 | 7:21 | 7/SEF | |
96/163 | GELLY Emmanuelle | 01:39:50 | 7:41 | 8/SEF | |
97/163 | THIERY Aurelie | 01:39:52 | 7:41 | 9/SEF | |
103/163 | MACHIN Aurore | 01:42:55 | 7:55 | 10/SEF | |
104/163 | BADEROT Barbara | 01:43:19 | 7:57 | 11/SEF | |
105/163 | BECHARD Belinda | 01:43:42 | 7:59 | 12/SEF | |
106/163 | JUNG Suzanne | 01:44:29 | 8:02 | 13/SEF | |
107/163 | CHOMETTE Marion | 01:44:30 | 8:02 | 14/SEF | |
110/163 | MALGRAS Ophélie | 01:45:38 | 8:08 | 15/SEF | |
113/163 | BATOG Stéphanie | 01:47:16 | 8:15 | 16/SEF | |
115/163 | FISTAROLO Carine | 01:47:29 | 8:16 | 17/SEF | |
116/163 | DOEBLER Marielle | 01:47:31 | 8:16 | 18/SEF | |
122/163 | FURGAUT Christelle | 01:49:12 | 8:24 | 19/SEF | |
130/163 | PENARD Stéphanie | 01:53:22 | 8:43 | 20/SEF | |
131/163 | STIRE Manon | 01:55:46 | 8:54 | 21/SEF | |
132/163 | GUER Julie | 01:56:30 | 8:58 | 22/SEF | |
133/163 | LUCZKA Lysa | 01:56:31 | 8:58 | 23/SEF | |
135/163 | GOTTSCHECK Noemie | 01:57:16 | 9:01 | 24/SEF | |
136/163 | HASSE Camille | 01:57:17 | 9:01 | 25/SEF | |
140/163 | JONVILLE Clémence | 01:59:40 | 9:12 | 26/SEF | |
143/163 | AUBOIN Helene | 02:01:27 | 9:21 | 27/SEF | |
144/163 | CARPENTIER Karine | 02:01:58 | 9:23 | 28/SEF | |
148/163 | BARBIER Justine | 02:09:25 | 9:57 | 29/SEF | |
151/163 | ZINA RAGGOUA Safia | 02:11:16 | 0:06 | 30/SEF | |
155/163 | VOLFART Lydie | 02:15:12 | 0:24 | 31/SEF | |
157/163 | STAROSSE Aurélie | 02:16:15 | 0:29 | 32/SEF | |
162/163 | GOURNET Gaelle | 02:49:51 | 3:04 | 33/SEF | |
2/163 | SKRZYNSKI Alexis | 01:01:44 | 4:45 | 1/SEM | |
3/163 | BOUDON Romuald | 01:01:57 | 4:46 | 2/SEM | |
4/163 | THOMAS Thibault | 01:04:04 | 4:56 | 3/SEM | |
5/163 | FICHTER Nicolas | 01:04:22 | 4:57 | 4/SEM | |
6/163 | PASCOT Franck | 01:04:23 | 4:57 | 5/SEM | |
8/163 | JOLY Nicolas | 01:07:07 | 5:10 | 6/SEM | |
9/163 | HOUSSON Mathieu | 01:07:15 | 5:10 | 7/SEM | |
10/163 | DEMENGEON Thomas | 01:08:28 | 5:16 | 8/SEM | |
15/163 | MULLER Romain | 01:12:27 | 5:34 | 9/SEM | |
16/163 | SALZARD Alexis | 01:12:38 | 5:35 | 10/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course