02 Sep 2018 | La Caldénacienne Chaudeney-Sur-Moselle (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:32 publiée avec accord |
665 |
389 |
CAM 7 JUM 11 ESM 11 SEM 120 |
V1M 35 V2M 33 V3M 15 V4M 5 V5M 1 VEM 151 |
CAF 8 JUF 9 ESF 8 SEF 98 |
V1F 23 V2F 24 V3F 2 V4F 1 VEF 103 | 276 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
149/665 | MARANT Lilou | 00:50:21 | 5:02 | 1/CAF | |
166/665 | SCHAUER Celia | 00:51:18 | 5:08 | 2/CAF | |
271/665 | LEPELTIER Louise | 00:55:21 RP | 5:32 | 3/CAF | |
616/665 | ROCHE Constance | 01:11:29 | 7:09 | 4/CAF | |
638/665 | SELLAL Chloe | 01:14:40 RP | 7:28 | 5/CAF | |
655/665 | VARIS Lison | 01:22:08 | 8:13 | 6/CAF | |
656/665 | VAUTRIN Jeanne | 01:22:10 | 8:13 | 7/CAF | |
657/665 | POTIER Yaelle | 01:22:11 | 8:13 | 8/CAF | |
34/665 | BESNIER Victor | 00:41:37 | 4:10 | 1/CAM | |
70/665 | PEGEOT Mattis | 00:45:35 | 4:34 | 2/CAM | |
193/665 | MIGLIERINA Noe | 00:52:22 RP | 5:14 | 3/CAM | |
195/665 | GIRSCH Theo | 00:52:36 RP | 5:16 | 4/CAM | |
197/665 | BERNHARDT Antoine | 00:52:45 RP | 5:17 | 5/CAM | |
364/665 | PRONO Axel | 00:58:18 RP | 5:50 | 6/CAM | |
452/665 | HATIER Max | 01:01:17 RP | 6:08 | 7/CAM | |
32/665 | VOGRIG Lisa | 00:41:23 | 4:08 | 1/ESF | |
168/665 | VAUTRIN Louise | 00:51:20 | 5:08 | 2/ESF | |
178/665 | DELFOLIE Juliette | 00:51:36 | 5:10 | 3/ESF | |
225/665 | GLOTZ Marie-Adele | 00:53:55 | 5:23 | 4/ESF | |
255/665 | DRIX Camille | 00:54:55 | 5:30 | 5/ESF | |
326/665 | PAYEUR Sarah | 00:56:59 | 5:42 | 6/ESF | |
371/665 | ASSFELD Raphaelle | 00:58:40 | 5:52 | 7/ESF | |
488/665 | DA CUNHA Chloe | 01:02:53 RP | 6:17 | 8/ESF | |
7/665 | ROUSSELOT Paul-Vincent | 00:37:05 RP | 3:42 | 1/ESM | |
17/665 | LEMAIRE Pierre | 00:39:35 | 3:58 | 2/ESM | |
77/665 | BESANCON Nicolas | 00:45:58 | 4:36 | 3/ESM | |
147/665 | GABRIEL Paul | 00:50:17 | 5:02 | 4/ESM | |
151/665 | BODART Pierre-Antoine | 00:50:22 RP | 5:02 | 5/ESM | |
156/665 | JEITZ Julien | 00:50:40 | 5:04 | 6/ESM | |
164/665 | PORTA Adrien | 00:51:16 RP | 5:08 | 7/ESM | |
201/665 | DROESBEKE Vincent | 00:52:51 | 5:17 | 8/ESM | |
226/665 | GUYOT Leopold | 00:53:57 RP | 5:24 | 9/ESM | |
248/665 | GUILLOU Florian | 00:54:37 | 5:28 | 10/ESM | |
518/665 | PONTOY Quentin | 01:03:58 | 6:24 | 11/ESM | |
150/665 | CHAUDEY Elodie | 00:50:21 | 5:02 | 1/JUF | |
153/665 | SIMONAIRE Tatiana | 00:50:29 | 5:03 | 2/JUF | |
240/665 | LOLLIER Rozenn | 00:54:29 | 5:27 | 3/JUF | |
307/665 | HUET Camille | 00:56:16 | 5:38 | 4/JUF | |
351/665 | VAUTRIN Louise | 00:57:47 | 5:47 | 5/JUF | |
407/665 | MANGIN Jeanne | 00:59:45 | 5:58 | 6/JUF | |
565/665 | MATTE Justine | 01:07:18 | 6:44 | 7/JUF | |
659/665 | SELLAL Emma | 01:28:21 RP | 8:50 | 8/JUF | |
662/665 | TROMP Lucile | 01:29:39 | 8:58 | 9/JUF | |
5/665 | MATTE Louis | 00:36:13 | 3:37 | 1/JUM | |
22/665 | BERNEAU Romain | 00:39:51 | 3:59 | 2/JUM | |
42/665 | LACROIX Florian | 00:42:46 | 4:17 | 3/JUM | |
61/665 | DREANO Jules | 00:44:14 | 4:25 | 4/JUM | |
80/665 | LABOURE Theo | 00:46:18 | 4:38 | 5/JUM | |
92/665 | CHASSARD Florian | 00:47:02 | 4:42 | 6/JUM | |
114/665 | PY-PATINEC Alan | 00:48:07 | 4:49 | 7/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course