02 Sep 2018 | La Caldénacienne Chaudeney-Sur-Moselle (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:32 publiée avec accord |
665 |
389 |
CAM 7 JUM 11 ESM 11 SEM 120 |
V1M 35 V2M 33 V3M 15 V4M 5 V5M 1 VEM 151 |
CAF 8 JUF 9 ESF 8 SEF 98 |
V1F 23 V2F 24 V3F 2 V4F 1 VEF 103 | 276 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/665 | DROESBEKE Vincent | 00:52:51 | 5:17 | 8/ESM | |
202/665 | AKYOL Recep | 00:52:54 | 5:17 | /V1M | |
203/665 | KRAJEWSKI Eric | 00:52:55 | 5:17 | /V2M | |
204/665 | DEMOUGIN Nicolas | 00:52:56 | 5:18 | 67/SEM | |
205/665 | BAYARD Philippe | 00:53:02 | 5:18 | /VEM | |
206/665 | REMY Frederic | 00:53:06 | 5:19 | 68/SEM | |
207/665 | DA SILVA LOPES Joao | 00:53:11 | 5:19 | 69/SEM | |
208/665 | NEIGE Marie | 00:53:17 | 5:20 | 11/SEF | |
209/665 | MAIRE Cyril | 00:53:22 | 5:20 | 70/SEM | |
210/665 | NETO Jeremy | 00:53:25 | 5:20 | 71/SEM | |
211/665 | JAY Guillaume | 00:53:27 | 5:21 | 72/SEM | |
212/665 | THIRION Arnaud | 00:53:27 | 5:21 | /VEM | |
213/665 | PERRIN Julien | 00:53:30 | 5:21 | 73/SEM | |
214/665 | BECK Julien | 00:53:30 | 5:21 | 74/SEM | |
215/665 | GANIEZ Jessica | 00:53:34 | 5:21 | 12/SEF | |
216/665 | DELAIGUE Frederic | 00:53:36 | 5:22 | 75/SEM | |
217/665 | LEGER Bertrand | 00:53:37 | 5:22 | /V2M | |
218/665 | BENOIT Didier | 00:53:37 | 5:22 | /V2M | |
219/665 | MORTELETTE Virginie | 00:53:45 | 5:22 | 13/SEF | |
220/665 | BAILLY Lena | 00:53:46 | 5:23 | 14/SEF | |
221/665 | HYVERNAUD Baya | 00:53:47 | 5:23 | /VEF | |
222/665 | PONCET Natacha | 00:53:52 | 5:23 | /V1F | |
223/665 | MOUCHOTTE Pascal | 00:53:53 | 5:23 | /V2M | |
224/665 | SONNTAG Audrey | 00:53:55 | 5:23 | 15/SEF | |
225/665 | GLOTZ Marie-Adele | 00:53:55 | 5:23 | 4/ESF | |
226/665 | GUYOT Leopold | 00:53:57 RP | 5:24 | 9/ESM | |
227/665 | GLOTZ Pierre-Marie | 00:53:58 RP | 5:24 | /V2M | |
228/665 | VOLPE Regine | 00:54:04 | 5:24 | /V4F | |
229/665 | HELLE Jean-Michel | 00:54:04 | 5:24 | /VEM | |
230/665 | LANTZ Severine | 00:54:07 | 5:25 | /VEF | |
231/665 | SCHNEIDER Philippe | 00:54:11 | 5:25 | /V3M | |
232/665 | CATINAT Arnaud | 00:54:18 | 5:26 | /V1M | |
233/665 | BEMER Carine | 00:54:20 | 5:26 | /VEF | |
234/665 | LAURAIN Sebastien | 00:54:20 | 5:26 | /VEM | |
235/665 | ESPEITTE Nadine | 00:54:21 | 5:26 | /V3F | |
236/665 | BOUCHER Jean-Noel | 00:54:21 RP | 5:26 | /VEM | |
237/665 | BRIOLAT Clemence | 00:54:21 | 5:26 | 16/SEF | |
238/665 | LAMOTTE Jean | 00:54:23 | 5:26 | /V3M | |
239/665 | BUCHEL Lorraine | 00:54:28 | 5:27 | 17/SEF | |
240/665 | LOLLIER Rozenn | 00:54:29 | 5:27 | 3/JUF | |
241/665 | CHASSARD Christian | 00:54:31 | 5:27 | /VEM | |
242/665 | DASLE Marlene | 00:54:32 | 5:27 | 18/SEF | |
243/665 | LAMARQUE Thierry | 00:54:32 | 5:27 | /VEM | |
244/665 | VINCENT Jean-Louis | 00:54:34 | 5:27 | /V3M | |
245/665 | VIGNERON Sonia | 00:54:34 | 5:27 | /V1F | |
246/665 | JODIN Thierry | 00:54:36 | 5:28 | /VEM | |
247/665 | FAVE Beata | 00:54:36 RP | 5:28 | 19/SEF | |
248/665 | GUILLOU Florian | 00:54:37 | 5:28 | 10/ESM | |
249/665 | JOANNES GROTZ Nicolas | 00:54:38 | 5:28 | 76/SEM | |
250/665 | DONATIN Michael | 00:54:38 | 5:28 | 77/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course