16 Sep 2018 | Urban Trail du val de Briey Briey (54) 16KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
109/240 | RIEDWEG Romain | 01:30:09 | 5:38 | 1/CAM | |
150/240 | CHUTIN Anthony | 01:35:28 | 5:58 | 2/CAM | |
139/240 | GUILLEMINOT Gauvain | 01:34:01 | 5:53 | 1/ESM | |
222/240 | BOUR Didier | 01:54:30 | 7:09 | 2/ESM | |
32/240 | DANIEL Mathieu | 01:16:15 | 4:46 | 1/JUM | |
36/240 | GRANDFILS-SPEYER Enzo | 01:17:07 | 4:49 | 2/JUM | |
74/240 | CARRE Maxime | 01:25:24 | 5:20 | 3/JUM | |
77/240 | ROCHET Pauline | 01:25:58 | 5:22 | 1/SEF | |
83/240 | REICHERT Nadège | 01:26:50 | 5:26 | 2/SEF | |
87/240 | TOMC Charlène | 01:27:12 | 5:27 | 3/SEF | |
88/240 | CONRAD Amélie | 01:27:19 | 5:27 | 4/SEF | |
95/240 | BIGI Isabelle | 01:28:25 | 5:32 | 5/SEF | |
104/240 | ALBERT Cecile | 01:29:34 | 5:36 | 6/SEF | |
118/240 | DUPARCQ Jessie | 01:31:38 | 5:44 | 7/SEF | |
131/240 | OLRY Sarah | 01:33:23 | 5:50 | 8/SEF | |
138/240 | PICHON Emeline | 01:33:39 | 5:51 | 9/SEF | |
144/240 | PIQUE Jennifer | 01:35:05 | 5:57 | 10/SEF | |
157/240 | EL HACHEM Amandine | 01:36:16 | 6:01 | 11/SEF | |
159/240 | BADEROT Barbara | 01:36:21 | 6:01 | 12/SEF | |
167/240 | SCHWEITZER Marie | 01:37:56 | 6:07 | 13/SEF | |
170/240 | BLETTNER Aurélia | 01:39:35 | 6:13 | 14/SEF | |
171/240 | GOMES Sabrina | 01:39:48 | 6:14 | 15/SEF | |
176/240 | AMBROISINE Marion | 01:40:06 | 6:15 | 16/SEF | |
178/240 | SALLIN Sandrine | 01:40:12 | 6:16 | 17/SEF | |
180/240 | MOROSINI Cécile | 01:40:59 | 6:19 | 18/SEF | |
184/240 | LAVRIC Sabrina | 01:41:34 | 6:21 | 19/SEF | |
191/240 | MAUS Jessica | 01:42:13 | 6:23 | 20/SEF | |
212/240 | EVEN Sabrina | 01:48:50 | 6:48 | 21/SEF | |
217/240 | CAPART Sophie | 01:50:44 | 6:55 | 22/SEF | |
218/240 | ROUSSET Emilie | 01:50:55 | 6:56 | 23/SEF | |
226/240 | PIERSON Anne-Sophie | 01:55:11 | 7:12 | 24/SEF | |
227/240 | PALLIANI Léa | 01:55:15 | 7:12 | 25/SEF | |
231/240 | STRUBEL Audrey | 01:58:32 | 7:24 | 26/SEF | |
232/240 | GILSON Maud | 01:58:55 | 7:26 | 27/SEF | |
239/240 | JANIN Myriam | 02:12:18 | 8:16 | 28/SEF | |
1/240 | NAGEL Marius | 00:59:44 | 3:44 | 1/SEM | |
2/240 | BONASSO Franck | 01:01:17 | 3:50 | 2/SEM | |
4/240 | BENYAHIA Hamid | 01:05:07 | 4:04 | 3/SEM | |
5/240 | CHAUDRON Mathieu | 01:05:50 | 4:07 | 4/SEM | |
6/240 | THIERY Jordan | 01:06:44 | 4:10 | 5/SEM | |
7/240 | LEFEVRE Mathieu | 01:08:56 | 4:19 | 6/SEM | |
11/240 | CUMINETTI Loic | 01:10:19 | 4:24 | 7/SEM | |
12/240 | BADEROT Gaël | 01:10:21 | 4:24 | 8/SEM | |
13/240 | LESCANNE Romain | 01:10:54 | 4:26 | 9/SEM | |
14/240 | PAREYDT Charles | 01:11:12 | 4:27 | 10/SEM | |
16/240 | ROSE Christophe | 01:12:01 | 4:30 | 11/SEM | |
17/240 | GRANDEURY Manuel | 01:13:15 | 4:35 | 12/SEM | |
18/240 | THIEBAULT Jean-Baptiste | 01:13:26 | 4:35 | 13/SEM | |
19/240 | LECLERCQ Sébastien | 01:13:38 | 4:36 | 14/SEM | |
21/240 | HODEBOURG Jocelyn | 01:13:58 | 4:37 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course