11 Nov 2018 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE | 11 Nov 2018 | 10 Km Nature de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:26 publiée avec accord |
1055 |
696 |
CAM 2 JUM 7 ESM 13 SEM 223 |
V1M 87 V2M 61 V3M 21 V4M 9 VEM 273 |
CAF 8 JUF 2 ESF 15 SEF 128 |
V1F 51 V2F 27 V3F 8 V4F 2 VEF 118 | 359 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/488 | REINHOLD Carla | 00:49:47 RP | 4:59 | 1/CAF | |
240/488 | KOESSLER Lucie | 00:54:00 | 5:24 | 2/CAF | |
300/488 | REEB Lou-Anne | 00:56:13 RP | 5:37 | 3/CAF | |
317/488 | SCHAEFFER Chloe | 00:56:40 RP | 5:40 | 4/CAF | |
441/488 | MOTSCH Zoe | 01:04:13 RP | 6:25 | 5/CAF | |
442/488 | SEEGMULLER Celia | 01:04:16 RP | 6:26 | 6/CAF | |
467/488 | ROUX Laetitia | 01:06:40 RP | 6:40 | 7/CAF | |
542/567 | GRY Cecile | 01:03:03 RP | 6:18 | 1/CAF | |
270/488 | SATTLER Thomas | 00:55:11 RP | 5:31 | 1/CAM | |
378/567 | PIERROT Lelio | 00:50:27 | 5:03 | 1/CAM | |
97/488 | PLET Manon | 00:47:19 | 4:44 | 1/ESF | |
205/488 | RIVIERE Olivia | 00:52:32 | 5:15 | 2/ESF | |
250/488 | SCHAEFFER Marine | 00:54:20 | 5:26 | 3/ESF | |
274/567 | TOUSCH Emilie | 00:46:46 | 4:41 | 1/ESF | |
277/567 | AUBRY Claire | 00:46:50 | 4:41 | 2/ESF | |
279/488 | TURMANGIL Asya | 00:55:26 | 5:33 | 4/ESF | |
290/488 | STOLL Delphine | 00:55:50 RP | 5:35 | 5/ESF | |
310/488 | KIRSCHER Solene | 00:56:23 | 5:38 | 6/ESF | |
372/567 | STROH Lucie | 00:50:02 | 5:00 | 3/ESF | |
390/567 | ACKER Marie | 00:51:19 RP | 5:08 | 4/ESF | |
398/488 | HANSMAENNEL Claire | 01:01:00 | 6:06 | 7/ESF | |
489/488 | HERMANN Marion | 01:10:53 RP | 7:05 | 8/ESF | |
502/567 | KENNEL Laura | 00:57:15 | 5:44 | 5/ESF | |
539/567 | CABUT Margaux | 01:02:34 | 6:15 | 6/ESF | |
561/567 | BUCHHOLZER Clara | 01:08:22 | 6:50 | 7/ESF | |
8/488 | CHAUVET David | 00:37:38 | 3:46 | 1/ESM | |
8/567 | FILIPPI Florian | 00:33:28 | 3:21 | 1/ESM | |
15/567 | OSTERSTOCK Frederic | 00:34:45 | 3:29 | 2/ESM | |
20/567 | KOENIG Pierre-Yves | 00:35:21 RP | 3:32 | 3/ESM | |
23/567 | HARA Saber | 00:35:48 | 3:35 | 4/ESM | |
24/488 | TAESCH Oscar | 00:42:07 | 4:13 | 2/ESM | |
185/488 | GENEVET David | 00:51:53 RP | 5:11 | 3/ESM | |
203/567 | GROSS Kilian | 00:43:55 RP | 4:24 | 5/ESM | |
217/488 | ERRARD Maxime | 00:53:06 RP | 5:19 | 4/ESM | |
234/488 | GARCIN Julien | 00:53:49 RP | 5:23 | 5/ESM | |
278/567 | WEIL Bastien | 00:46:54 RP | 4:41 | 6/ESM | |
366/567 | WELSCH Maxime | 00:49:48 | 4:59 | 7/ESM | |
367/567 | WEIL Cedric | 00:49:48 RP | 4:59 | 8/ESM | |
238/488 | HAMMER Ziporah | 00:53:57 | 5:24 | 1/JUF | |
312/488 | SATTLER Emma | 00:56:29 | 5:39 | 2/JUF | |
38/567 | HELLER Gaetan | 00:36:58 RP | 3:42 | 1/JUM | |
69/567 | KREISS Romain | 00:38:59 | 3:54 | 2/JUM | |
88/567 | BARTHELME Arnaud | 00:39:47 RP | 3:59 | 3/JUM | |
97/567 | BARON Adrien | 00:40:03 RP | 4:00 | 4/JUM | |
141/567 | ACKER Guillaume | 00:42:06 | 4:13 | 5/JUM | |
162/567 | MINCK Ludovic | 00:42:27 | 4:15 | 6/JUM | |
262/488 | FELDIS Leon | 00:54:48 RP | 5:29 | 1/JUM | |
17/488 | LE FLOCH Fannie | 00:40:29 | 4:03 | 1/SEF | |
21/488 | TORNARE Emilie | 00:41:29 | 4:09 | 2/SEF | |
27/567 | EL HIMER Caroline | 00:36:13 | 3:37 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course