02 Dec 2018 | Cross Long de Neufgrange Neufgrange (57) 6KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/67 | ZILLER Thibaut | 19:23:00 | 3:50 | 2/JUM | |
8/67 | WUST Roland | 00:26:56 | 4:29 | 3/V4M | |
49/67 | WEINZORN Stephane | 00:34:43 | 5:47 | 14/SEM | |
38/67 | WEINSTEIN Jean-Luc | 00:32:47 | 5:28 | 6/V2M | |
50/67 | WANNER Simon (1884) | 00:34:48 | 5:48 | 15/SEM | |
17/67 | VASSEUR Stephane | 00:29:22 | 4:54 | 4/V1M | |
43/67 | THILL Claude | 00:33:31 | 5:35 | 14/V1M | |
59/67 | STRICHER Antoine | 00:37:21 | 6:13 | 6/V3M | |
63/67 | SOUDIER Stephania | 00:39:17 | 6:33 | 20/V1M | |
45/67 | SCHERRER Herve | 00:34:02 | 5:40 | 13/SEM | |
64/67 | SAUNIER Fabienne | 00:39:54 | 6:39 | 1/V3F | |
61/67 | RUSO Auguste | 00:38:11 | 6:22 | 5/V4M | |
58/67 | PFETZINGER Annick | 00:36:11 | 6:02 | 1/V2F | |
29/67 | PELTRE Francis | 00:30:57 | 5:09 | 1/V3M | |
35/67 | PECQUERY Cyrille | 00:32:14 | 5:22 | 12/V1M | |
12/67 | PASTURAUD Olivier | 00:28:09 | 4:42 | 2/V1M | |
39/67 | PAOLILLO Claudia | 00:33:04 | 5:31 | 1/SEF | |
26/67 | NONNENMACHER Alain | 00:30:42 | 5:07 | 5/V1M | |
13/67 | MUTZ Julien | 00:28:11 | 4:42 | 6/SEM | |
44/67 | MULLER Gabriel | 00:33:48 | 5:38 | 3/V3M | |
9/67 | MOTSCH Mathieu | 00:27:07 | 4:31 | 1/V1M | |
52/67 | MOKADDEM Moroh | 00:34:58 | 5:50 | 4/V3M | |
37/67 | MASSON Philippe | 00:32:42 | 5:27 | 13/V1M | |
10/67 | MARTIN Charles | 00:27:20 | 4:33 | 4/SEM | |
40/67 | MALMONTY Julien | 00:33:05 | 5:31 | 12/SEM | |
51/67 | LOISEL Nicolas | 00:34:49 | 5:48 | 16/V1M | |
28/67 | LAZARUS Olivier | 00:30:54 | 5:09 | 7/V1M | |
19/67 | KRUMMENACKER Jean-Paul | 00:29:59 | 5:00 | 1/V2M | |
18/67 | KROMMENACKER Brice | 00:29:43 | 4:57 | 8/SEM | |
1/67 | KREMER Pierrot | 18:20:00 | 3:20 | 1/JUM | |
6/67 | KIEFFER Antoine | 00:26:15 | 4:22 | 2/SEM | |
62/67 | KIEFFER Vivien | 00:39:17 | 6:33 | 16/SEM | |
7/67 | KIEFFEL Jeremy | 00:26:38 | 4:26 | 3/SEM | |
25/67 | KARLESKIND Marc | 00:30:33 | 5:05 | 4/V2M | |
11/67 | KARLESKIND Robin | 00:28:03 | 4:40 | 5/SEM | |
55/67 | JOLY Frederic | 00:35:39 | 5:57 | 18/V1M | |
23/67 | HUSS Joffrey | 00:30:18 | 5:03 | 10/SEM | |
42/67 | HOUBRE Serge | 00:33:30 | 5:35 | 7/V2M | |
60/67 | HOFFMANN Gerard | 00:37:42 | 6:17 | 9/V2M | |
47/67 | HIRTZ Franck | 00:34:22 | 5:44 | 15/V1M | |
46/67 | HIRTZ Katia | 00:34:21 | 5:43 | 1/V1F | |
34/67 | GUISSINGER Florian | 00:31:38 | 5:16 | 11/SEM | |
5/67 | GUEHRAR Stephane | 00:24:52 | 4:09 | 1/SEM | |
14/67 | GEYER Emmanuel | 00:28:17 | 4:43 | 3/V1M | |
36/67 | GERON Pascal | 00:32:15 | 5:23 | 5/V2M | |
56/67 | GENNESSEAUX Michael | 00:35:52 | 5:59 | 19/V1M | |
53/67 | GANTNER Jean-Luc | 00:35:25 | 5:54 | 5/V3M | |
67/67 | FREY Sabine | 00:46:48 | 7:48 | 2/V2F | |
41/67 | FABER Lucien | 00:33:23 | 5:34 | 2/V3M | |
32/67 | DA SILVA Manuel | 00:31:15 | 5:12 | 10/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course