09 Dec 2018 | 23ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:27:15
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/410 | | OSMAN AL NOUR Mustafa | 00:15:24 | 3:05 | 1/SEM |
2/410 | | MORONI Hugo | 00:15:34 | 3:07 | 2/SEM |
3/410 | | FILIPPI Florian | 00:15:46 | 3:09 | 1/ESM |
4/410 | | COLLAVINI Gautier | 00:15:57 | 3:11 | 3/SEM |
5/410 | | MATHIS Jean | 00:15:59 | 3:12 | 4/SEM |
6/410 | | GEYLLER Thomas | 00:16:04 RP | 3:13 | 2/ESM |
7/410 | | FLECK Laurent | 00:16:26 | 3:17 | 5/SEM |
8/410 | | ALDEBERT Alexandre | 00:16:35 | 3:19 | 1/JUM |
9/410 | | HANSERT Henri | 00:16:41 RP | 3:20 | 6/SEM |
10/410 | | PERRIN Constant | 00:16:42 RP | 3:20 | 1/CAM |
11/410 | | KOENIG Pierre-Yves | 00:16:43 RP | 3:21 | 3/ESM |
12/410 | | REMETTER Romain | 00:16:46 | 3:21 | 7/SEM |
13/410 | | KIEFFEL Jeremy | 00:16:53 | 3:23 | 8/SEM |
14/410 | | BEKE Anthony | 00:16:59 RP | 3:24 | 9/SEM |
15/410 | | EL HIMER Caroline | 00:17:07 | 3:25 | 1/SEF |
16/410 | | BOUVIER Valentin | 00:17:10 RP | 3:26 | 2/JUM |
17/410 | | CHAUVET David | 00:17:12 | 3:26 | 4/ESM |
18/410 | | SCHOEN Thibault | 00:17:17 | 3:27 | 2/CAM |
19/410 | | MULLER Adonis | 00:17:17 | 3:27 | 3/CAM |
20/410 | | NEU Gilles | 00:17:29 RP | 3:30 | 10/SEM |
21/410 | | BERNARD Pierre | 00:17:37 RP | 3:31 | 11/SEM |
22/410 | | DE ANDRADE Alexandre | 00:17:41 | 3:32 | /V1M |
23/410 | | BAUMANN Nicolas | 00:17:42 | 3:32 | 12/SEM |
24/410 | | SCHAUER Alexandre | 00:17:46 | 3:33 | /V1M |
25/410 | | ABAROGE Farida | 00:17:53 | 3:35 | 2/SEF |
26/410 | | BARTHEL Julien | 00:18:04 | 3:37 | 4/CAM |
27/410 | | ARANDA CANO Miguel | 00:18:11 | 3:38 | /V1M |
28/410 | | BOCCARD Xavier | 00:18:12 | 3:38 | 13/SEM |
29/410 | | FILIPPI Patrick | 00:18:14 | 3:39 | /V2M |
30/410 | | ANNEQUIN Axel | 00:18:15 | 3:39 | 14/SEM |
31/410 | | SALING Salome | 00:18:16 | 3:39 | 3/SEF |
32/410 | | SIMON Antoine | 00:18:16 | 3:39 | 15/SEM |
33/410 | | COURJAULT Eric | 00:18:31 RP | 3:42 | /VEM |
34/410 | | RADE Hugo | 00:18:31 | 3:42 | 3/JUM |
35/410 | | COURJAULT Maxence | 00:18:32 RP | 3:42 | 5/CAM |
36/410 | | BOTIN Gilbert | 00:18:34 | 3:43 | /VEM |
37/410 | | SOLAR Mathieu | 00:18:39 | 3:44 | 16/SEM |
38/410 | | CIRON Hugo | 00:18:49 | 3:46 | 5/ESM |
39/410 | | LE DUFF Stephane | 00:18:49 RP | 3:46 | /V1M |
40/410 | | SCHWOOB Herve | 00:18:49 | 3:46 | /VEM |
41/410 | | HUSS Catherine | 00:18:52 RP | 3:46 | /VEF |
42/410 | | EHRISMANN Simon | 00:18:54 RP | 3:47 | 17/SEM |
43/410 | | ZERAIRIA Morad | 00:18:55 | 3:47 | /VEM |
44/410 | | RUDLOFF William | 00:18:56 | 3:47 | /V1M |
45/410 | | LERCH Victoria | 00:18:57 RP | 3:47 | 1/CAF |
46/410 | | KUCHARAVY Dzmitry | 00:18:58 | 3:48 | /V2M |
47/410 | | AUBLANC Thomas | 00:19:00 RP | 3:48 | 4/JUM |
48/410 | | BELAMI Yanis | 00:19:01 RP | 3:48 | 5/JUM |
49/410 | | REEBER Alexandre | 00:19:07 | 3:49 | 6/ESM |
50/410 | | MEISSNER Sarah | 00:19:08 | 3:50 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course