09 Dec 2018 | 23ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:27:15
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/410 | | COUE Philippe | 00:25:18 RP | 5:04 | /VEM |
152/410 | | OLIVIER ANCLIN Myriam | 00:25:20 RP | 5:04 | 1/JUF |
153/410 | | CHHUN Makavo | 00:25:21 RP | 5:04 | /VEM |
154/410 | | HAUG Tom | 00:25:26 | 5:05 | 4/MIM |
155/410 | | MATTER Denis | 00:25:26 | 5:05 | /V3M |
156/410 | | KRETZ Julie | 00:25:27 | 5:05 | 19/SEF |
157/410 | | DANIEL Marion | 00:25:28 | 5:06 | 2/JUF |
158/410 | | LIEBY Bruno | 00:25:33 RP | 5:07 | /V1M |
159/410 | | THIERRY Benedicte | 00:25:39 | 5:08 | 20/SEF |
160/410 | | DOILLON Martial | 00:25:40 RP | 5:08 | 39/SEM |
161/410 | | ZILL Lucienne | 00:25:40 | 5:08 | /VEF |
162/410 | | BREITENBUCHER Jerome | 00:25:46 | 5:09 | 40/SEM |
163/410 | | BOUR Anne | 00:25:47 | 5:09 | /VEF |
164/410 | | MERCIER Mathilde | 00:25:50 | 5:10 | /V1F |
165/410 | | BENDER Patrick | 00:25:53 RP | 5:11 | /V3M |
166/410 | | TRUPY Pascal | 00:25:54 RP | 5:11 | /VEM |
167/410 | | SCHMITT Claire | 00:25:56 | 5:11 | 21/SEF |
168/410 | | BERNHARD Annette | 00:26:01 RP | 5:12 | /VEF |
169/410 | | DILLENSEGER Aurore | 00:26:04 RP | 5:13 | 22/SEF |
170/410 | | MAHLER Patrick | 00:26:06 RP | 5:13 | /VEM |
171/410 | | RIORDAN Miriam | 00:26:10 RP | 5:14 | 3/ESF |
172/410 | | HUBMANN-AGBANGLA Barbara | 00:26:11 RP | 5:14 | /VEF |
173/410 | | HANNAUER Sandra | 00:26:18 | 5:16 | 23/SEF |
174/410 | | LEBRUN Severine | 00:26:18 RP | 5:16 | 24/SEF |
175/410 | | VALENTIN Hugo | 00:26:18 | 5:16 | 9/ESM |
176/410 | | SCHWOOB Francis | 00:26:19 | 5:16 | /VEM |
177/410 | | LAFFONT Florian | 00:26:21 RP | 5:16 | /VEM |
178/410 | | LAFFONT Lilian | 00:26:26 RP | 5:17 | 5/MIM |
179/410 | | MARTIN Georges | 00:26:27 | 5:17 | /VEM |
180/410 | | MARTIN Valentine | 00:26:27 RP | 5:17 | 4/CAF |
181/410 | | HANAUER Julien | 00:26:32 | 5:18 | 41/SEM |
182/410 | | GASS Philippe | 00:26:33 RP | 5:19 | 42/SEM |
183/410 | | GANAYE Arnaud | 00:26:35 RP | 5:19 | 43/SEM |
184/410 | | LARISSE Christophe | 00:26:35 | 5:19 | 44/SEM |
185/410 | | HOLDER Catherine | 00:26:36 | 5:19 | 25/SEF |
186/410 | | FUCHS Carine | 00:26:38 | 5:20 | /VEF |
187/410 | | GRASS Stephanie | 00:26:41 | 5:20 | 26/SEF |
188/410 | | BEEKENKAMP Anne | 00:26:42 RP | 5:20 | /VEF |
189/410 | | FAEHN Corinne | 00:26:43 RP | 5:21 | /VEF |
190/410 | | SCHAEFFER Cyrille | 00:26:44 RP | 5:21 | 45/SEM |
191/410 | | JUNG Cecile | 00:26:54 RP | 5:23 | 27/SEF |
192/410 | | KOISTINEN Nina | 00:26:58 RP | 5:24 | 4/ESF |
193/410 | | VIELSA-TORRES Yolanda | 00:26:59 | 5:24 | /V1F |
194/410 | | GALY Marjorie | 00:27:00 | 5:24 | /V1F |
195/410 | | JAEGER Emmanuel | 00:27:01 | 5:24 | /VEM |
196/410 | | FUCHS Jean-Francois | 00:27:02 | 5:24 | /VEM |
197/410 | | GASSER Julie | 00:27:07 | 5:25 | 28/SEF |
198/410 | | RAUSCHER Christiane | 00:27:08 | 5:26 | /V2F |
199/410 | | DEBORDE Jean-Luc | 00:27:13 RP | 5:27 | /VEM |
200/410 | | MIMAULT Yohann | 00:27:15 RP | 5:27 | 46/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course